Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Культ младенцев в современном обществе


Культ младенцев в современном обществе

Сообщений 51 страница 60 из 82

51

Устала смотреть фото и видео в телефонах детей знакомых
вроде и видно, что мне неинтересно и улыбка у меня  натянутая, а они все показывают и показывают
фотки адекватные, но меня грудные дети просто оставляют равнодушной
ждут реакцию -обожесмой какаяпрелесть", а я и слова выдавить не могу
не могу сказать -спасибо, неинтересно
потому как в курсе, как реагируют мои даже мои самые близкие, считая меня каким то монстром
подруга родственницы однажды в ответ на мои слова, что я не люблю младенцев, сказала мне -не настраивай людей против себя

0

52

Эсти написал(а):

в ответ на мои слова, что я не люблю младенцев, сказала мне -не настраивай людей против себя

Ни хрена себе реплика... Выходит, какие-то там левые люди, черт знает кто, еще будут как будто за вас решать, что вам любить, а что нет? Ну и бредятина. Я бы эту мадаму, наверное, отбрила бы так, что она неделю бы не опомнилась. И ср.ть мне на этих самых людей, которые "настроятся против меня". Не нравлюсь - пожалуйте в пешее эротурне. Точка.

0

53

Разговор о друзьях детства перемещен в тему: "О наших друзьях и подругах".

0

54

Эсти написал(а):

Устала смотреть фото и видео в телефонах детей знакомых
вроде и видно, что мне неинтересно и улыбка у меня  натянутая, а они все показывают и показывают
фотки адекватные, но меня грудные дети просто оставляют равнодушной
ждут реакцию -обожесмой какаяпрелесть", а я и слова выдавить не могу
не могу сказать -спасибо, неинтересно

:crazyfun: я сегодня

+

в ответ достала свою мобилку и начала демонстрировать альбом "katze Salaga" - а это Салага спит, а это Салага играет, а это Салага на меня с яблони смотрит, а это мы с Салагой машину моем, а это все котики вместе, а вот в этой папочке - Лев Николаевич, посмотри, какой он няшка ^^ а тут котики из интернета, тебе какой больше всего нравится?
Наверное, выглядело это слегка придурковато, возможно, что и не слегка. Но вылупленные глаза той, которая совала мне фотки ребенка в телефоне, и поспешное прятанье в карман телефона с фотками того стоили  :D

А можно сказать доверительно на ухо - у меня глаз дурной, на детей особенно, как фотки посмотрю - так они пухнут и дохнут, прямо ничего поделать не могу, не со зла, так получается. Вы уж уберите от греха подальше, мало ли..

+6

55

Мудрый Каа написал(а):

А можно сказать доверительно на ухо - у меня глаз дурной, на детей особенно, как фотки посмотрю - так они пухнут и дохнут, прямо ничего поделать не могу, не со зла, так получается. Вы уж уберите от греха подальше, мало ли..

:cool: Давно заметила, что овуляшки очень суеверны.

0

56

Мудрый Каа написал(а):

я сегодня

Отлично потроллила, Свет  :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  А кто же оказался жертвой троллинга, жертвой, которая сама на это напрашивалась?

Шанталь написал(а):

овуляшки очень суеверны

В большинстве своем - да. И часто - и ПГМ в полный рост, и суеверные еще (хотя я слышала не раз от людей, что "одно с другим тут не совмещается", впрочем, я в этом не волоку ни на йоту).

0

57

Шанталь написал(а):

Давно заметила, что овуляшки очень суеверны

miss clawdy написал(а):

И часто - и ПГМ в полный рост

Это все от отсутствия мозга. Если думать нечем, в голове будет такая каша, что туда и жидорептилоиды уместятся прекрасно.

0

58

miss clawdy написал(а):

А кто же оказался жертвой троллинга, жертвой, которая сама на это напрашивалась?

Одноклассница и по совместительству бывшая соседка моей приятельницы, приезжала ей долг отдать. Приятельница нас друг другу представила. Мы чай пили, естественно, позвали и ее за стол, и пока чай остывал, она мне фотки показывала  :D когда она ушла, моя подружка сказала, что и ей эти фотки пихали, еле отвязалась.

0

59

Мудрый Каа написал(а):

Одноклассница и по совместительству бывшая соседка моей приятельницы, приезжала ей долг отдать

А, то есть совершенно случайный человек, так, мимо проходящий. Ни хрена себе, по сути, незнакомому совсем человеку пихать в нос личиночные фотки? Так она тем более нарвалась, в таком случае можно было бы потолще ее тролльнуть.

0

60

Мудрый Каа написал(а):

Приятельница нас друг другу представила. Мы чай пили, естественно, позвали и ее за стол, и пока чай остывал, она мне фотки показывала

Я такие показы пресекаю на корню.
У меня до сих пор есть подруга, которая прекрасно знает, что я чф, и при этом всегда говорит "вот КОГДА у тебя будет ребёнок...". И это моя ЛУЧШАЯ подруга! Говорила бы хотя бы "если"... Я прощаю ей эту фигню - хотя она и адекватная детная, но вот есть у неё такой пунктик. Пусть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Культ младенцев в современном обществе