Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Захотелось ребеночка.

Сообщений 51 страница 60 из 139

51

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

а когда прихожу домой, испытываю неземное чувство облегчения, граничащее с блаженством, что у меня НЕТ ДЕТЕЙ.

Вернее и не скажешь. Когда думаю об этом всерьез, то понимаю, что жизнь без детей - счастье.. Мне повезло, что не сдалась и не прогнулась под давлением дур считающих, что все должны рожать.

0

52

polly написал(а):

А с вами было такое?

Было и осталось, никогда не общался с детьми, реально как будто на Луне вырос, но за 25 лет ни разу не пересекался с мелкими...Но этим летом все изменилось и не знаю, что во мне переключилось, но факт. Теперь все планы на будущее пересекаются с детьми. Даже ругаться перестал, ибо отцу семейства ругаться матом не комильфо. Готов к потоку гомна в мой адрес :rain:

0

53

Oxxxy написал(а):

никогда не общался с детьми, реально как будто на Луне вырос, но за 25 лет ни разу не пересекался с мелкими

Это как, даже в школу не ходили, что ли?

Oxxxy написал(а):

Теперь все планы на будущее пересекаются с детьми. Даже ругаться перестал, ибо отцу семейства ругаться матом не комильфо.

Вот почему-то не удивлен. От ненависти до любви, знаете ли...

0

54

Oxxxy написал(а):

Было и осталось, никогда не общался с детьми, реально как будто на Луне вырос, но за 25 лет ни разу не пересекался с мелкими...Но этим летом все изменилось и не знаю, что во мне переключилось, но факт. Теперь все планы на будущее пересекаются с детьми. Даже ругаться перестал, ибо отцу семейства ругаться матом не комильфо. Г отов к потоку гомна в мой адрес

Теперь поток гомна будет ни от нас.  :D

+1

55

Neomaster написал(а):

Это как, даже в школу не ходили, что ли?

А нет, ходил, но в младших классах сам был мелким, это не считается;)

Neomaster написал(а):

Вот почему-то не удивлен. От ненависти до любви, знаете ли...

У меня не было ненависти к детям, скорее равнодушие. Они ни в чем не виноваты. Вопрос скорее к родителям некоторых...

0

56

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Теперь поток гомна будет ни от нас.

Будет еще какой, заморочек с ними будет много. Ну и ладно, не страшно. На меня никто не давил, это само как то получилось :cool:

0

57

Oxxxy написал(а):

Было и осталось, никогда не общался с детьми, реально как будто на Луне вырос, но за 25 лет ни разу не пересекался с мелкими...Но этим летом все изменилось и не знаю, что во мне переключилось, но факт. Теперь все планы на будущее пересекаются с детьми. Даже ругаться перестал, ибо отцу семейства ругаться матом не комильфо. Готов к потоку гомна в мой адрес

Главное, чтобы Вы потом не передумали, держа на руках нечто в памперсе...

0

58

Oxxxy написал(а):

Даже ругаться перестал, ибо отцу семейства ругаться матом не комильфо. Готов к потоку гомна в мой адрес

Если это было ваше сознательное решение и вы счастливы, то я только за вас порадуюсь.

0

59

Oxxxy написал(а):

Было и осталось, никогда не общался с детьми, реально как будто на Луне вырос, но за 25 лет ни разу не пересекался с мелкими...Но этим летом все изменилось и не знаю, что во мне переключилось, но факт. Теперь все планы на будущее пересекаются с детьми. Даже ругаться перестал, ибо отцу семейства ругаться матом не комильфо. Готов к потоку гомна в мой адрес

Если это зрелое решение не мальчика, но мужа, то я только рада Вашему осознанному выбору. Поток говна не ждите. Точнее, не ждите от нас; а еще точнее - ждите, но не от нас :rolleyes:

0

60

Oxxxy написал(а):

. Готов к потоку гомна в мой адрес

Почему говна ? Это ваша жизнь и ваш выбор . Главное что бы потом жалеть не пришлось .

0