Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Захотелось ребеночка.

Сообщений 41 страница 50 из 139

41

Нигора
У овулях такое случается всегда, если самой не удалось побрынчать.)))

0

42

а я вот сама пытаюсь научиться играть на гитаре, жаль только, что времени мало свободного

0

43

Меня родители пинками загоняли в музыкалку и на танцы, лет в 14 бросила. Сейчас купила синтезатор и хожу на сальсу))

0

44

Нигора написал(а):

У меня было такое позавчера. Шла на работу, увидела плакатик "Набор детей в классы гитары и фортепиано". На минуту представила, как отвожу в секцию своего ребенка... Но быстро очухалась и поняла, что это была минутная слабость.

я тоже, кстати, думала куда бы я своего отпрыска повела

0

45

Pandora написал(а):

"А ТЫ КОГДА?" Я отвечаю что НИКОГДА!


+111111111111111
Несколько раз раздумывала вообще о возможности того, что я рожу. но мысли были безрадостными. Дети не нужны здравомыслящим людям. Это пустая трата сил. времени. здоровья. и все для чего? Чтобы поумиляться ножкам-ручкам и пр.? Но ведь оно вырастет. Основным агитатором меня за роды и счастливых младенцев является свекровь. Она хороший человек, как женщина раскрылась и каким то образом умудрилась родить и воспитать -3-х сыновей. Но чего это стоило? Телевизор они смогли купить только когда младшему исполнилось лет 10. Денег не было даже на одежду. Иногда мне кажется, что у нее это что-то маниакальное-  заставить меня родить.  :crazy:

0

46

RinaBerg написал(а):

что-то маниакальное-  заставить меня родить.

Конечно, она мучилась - и Вы должны. Логично же.

Отредактировано polly (26 октября, 2012г. 03:51:05)

0

47

У меня моментов "хочу ребенка" не возникало никогда)))))))))))))) Да и с детьми моложе школьного возраста не умею общаться. Школьники - другое дело. Им не надо слюни вытирать и проч.

0

48

polly написал(а):

А с вами было такое?

нет. у меня у сестры двое и у подруг некоторых дети есть. я когда к ним прихожу бывает, то после непродолжительного времени на меня нападает тоска при виде детских вещей и игрушек, а сами дети вызывают лишь раздражение (они все у них крайне активны). а когда прихожу домой, испытываю неземное чувство облегчения, граничащее с блаженством, что у меня НЕТ ДЕТЕЙ.

0

49

я тоже, кстати, думала куда бы я своего отпрыска повела

Я бы точно отдала в какую-нибудь спортивную секцию. Хоккей или боевые искусства. Чтобы крепким рос и мог постоять за себя. Время страшное сейчас, да и глядя на молодежь, этих мальчиков-дрищей, у которых ноги тоньше, чем у меня руки и которых соплей перешибешь... Защитники, блин.

0

50

Нигора написал(а):

я тоже, кстати, думала куда бы я своего отпрыска повела

Я бы точно отдала в какую-нибудь спортивную секцию. Хоккей или боевые искусства. Чтобы крепким рос и мог постоять за себя. Время страшное сейчас, да и глядя на молодежь, этих мальчиков-дрищей, у которых ноги тоньше, чем у меня руки и которых соплей перешибешь... Защитники, блин.

Поддержу - боевые искусства, да чтоб не просто бокс тупой, а единоборства с философией, чтобы мозги работали, силы и ловкость была, а заодно и понимание, что с этим делать. И чтобы спал/а на полу, с самого детства (хоть с года) ибо нытики задолбали.

0