Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еноты

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

енооооооооот! енотище-еноот!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif
офигительнейший у вас зверек, я в него почти влюбиласьhttp://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/blush.gif как овуляшка при фотах детей прямо))))))  здоровья ему)

0

22

Alice_Lee написал(а):

Был отселен в кладовку, котрая теперь называется "енотная". Там у него домик, старая тумбочка, в которой теперь "нора". Спит он, конечно, прикольно, "тарахтит" как кот, только громче и ниже) Но просыпается в 4 утра и очень хочет играть((

Енотная http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  какая прелесть. Своя комната - супер! Интересно уживутся пёс и енот если маленькими их взять. Играть ночью вместе будут может быть.

0

23

Скорее всего будут, это же по сути два щенка.  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/acute.gif

0

24

Мудрый Каа написал(а):

Скорее всего будут, это же по сути два щенка

Тут надо подумать почитать , ведь вырастут может какая-нибудь борьба за территорию начнется или взять енотиху девочку, но страшно вдруг они полюбят друг друга в плохом смысле этого слова.

0

25

У нас прямо в центре города дикий енот заблудился, под подвальную решетку банка забрался. Вылезти не смог, зоозащитников вызывали.

0

26

Милашка написал(а):

У нас прямо в центре города дикий енот заблудился, под подвальную решетку банка забрался. Вылезти не смог, зоозащитников вызывали.

А может он не дикий, а чей-то, заблудился?

0

27

Класс. Такой хорошенький.Вообще  люблю недомашних животных. Нравятся и  еноты,и  белки, и змеи. И тигренка бы завела, убирать только не хочу за ними. Из за этого и шиншиллу заводить не стала.И вообще  За ней столько хлопот, а  если она помрет я от горя и сама..

Симона написал(а):

енотная

ой, супер) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_287.gif   

Alice_Lee написал(а):

Тут у енота есть даже плюс - он на обоях не рисует)

:rofl: точно)))

Alice_Lee, ты  умница.

эх, еноты..такие хоршошенькие...

Отредактировано Alina (19 ноября, 2012г. 09:13:37)

0

28

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А может он не дикий, а чей-то, заблудился?

Ветеринар говорила, что они обычно на окраины города забредают, в этот раз наверное тоже из лесу приблудился, хотя может быть и домашним был, кто его знает. У нас вообще то енотов, то бобров в местной речке недалеко от города находят. Ладно с медведями еще случаев не было, пока.

0

29

Мудрый Каа
Не, не лает, мурлыкает очень громко, примерно как кошка, которая кого-то зовет, так "Кррр". Еще с разными интонациями, от вопросительной до возмущенной  8-) Nataly S.Laughter Спасибо)

Симона написал(а):

Интересно уживутся пёс и енот если маленькими их взять.

Думаю, лучше все-таки не экспериментрировать: если не получится, то с кем-то из них придется расставаться, а это очень больно и грустно. Думаю, может подойти вариант с "усыновлением", когда взрослый пес (как более понятное и предсказуемое животное) уже есть и к нему подселяется маленький щенок енот. У моего знакомого так было с котом. Правда, кот енота "строил" пока тот маленький был, а потом енот подрос и сам стал "строить" кота) У меня еще крыса живет, давно довольно, крупный воспитанный ручной Мыш. Енот к нему, похоже, относится как к элементу интерьера, а крыс на енота кидается, когда тот сильно приближается. В общем, почти что идилия)

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А может он не дикий, а чей-то, заблудился?

Кстати, да. Не все же чипируют своих зверей, а напуганный енот выглядит одинаково, хоть дикий, хоть домашний.

0

30

Енот ко мне попал уже довольно взрослым, ему было ококло 4 месяцев. Я очень боялась брать его, т.к. это не кошка и не собака, это другое.  Сейчас очень рада, конечно, он другой, но такой прикольный  :love:

0