Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еноты

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Иногда подбираю, откармливаю, прививаю, приручаю и отдаю хорошим людям бездомных животных. Сколько всего пришось понасушаться от овулей и просто неадекватных людей, и вспоминать не хочется.
Из "перлов":
- Вот сдалась тебе эта шавка, вон, на улице полно таких!
Да, блин, сдалась! Чем больше я вытащу с улицы, тем меньше на этой самой улице останется. Тем более, можете кинуть тапком, но я уверена, что собака/кошка/крыса итд - такая же личность с такими же уникальными свойствами.
- Куда ты денги тратишь? Людям помогай, раз такая добрая.
А вот это уже мое личное дело. Сама заработала - сама потратила. Да, много, да на незнакомую собаку. Так и тянет сказать "Хочешь мои деньги? Вставай на четвереньки и гавкай, я подумаю"
И кто такое сказал, что я добрая? Я довольно злая и циничная. А люди имеют те же две руки, две ноги и одну голову. Могут пойти и заработать точно так же, как и я.
- Лучше бы ребенка родила!
Вот кому "лучше", тот пусть и рожает. Я тут причем?
Недавно мои передержки временно закончились: у меня появился настоящий енот. Мой, личный, не "в добрые руки". Ближайщие 15 лет я планирую быть его счастливым владельцем. Тут же
- Выпусти его в лес! (домашнее животное, родившееся в квартире - в лес!?)
- Он тебе всю квартиру зассыт и разнесет! Лучше ребенка бы завела! (Енот, в отличие от ребенка, довольно быстро и легко приучается к туалету. Если следить за питомцем, то ни ребенок, ни енот особо ничего не разнесут. Тут у енота есть даже плюс - он на обоях не рисует)
- А когда детка появится, ты его продашь? (Сразу на шапку. Для детки. Бегу, теряя тапки).
Правда, есть что ответить на "розовые пяточки - маленькие ручки"  :D  Правда, у енотов они коричневые)
И самый смак: - Лучше бы сыновьям своего мужа игрушку/куртку/телефон купила.
А я их, простите, рожала? Какое они ко мне имеют отношение? У них есть папа, который, хотя и стал моим мужем, не перестал быть их отцом. И мама, которой надо было думать, чем кормить, а потом уже рожать.
Вот такая я злая))

Отредактировано Alice_Lee (19 октября, 2012г. 18:36:18)

+8

2

Alice_Lee написал(а):

Недавно мои передержки временно закончились: у меня появился настоящий енот.

Как Ваш енотик, как его зовут? А спит рядом ? Вот мой пёс любит рядом на моей-же подушке( просыпается на ней он, я рядом).

Тут в контакте видела фото как дядька на поводке огромного питона выгуливал

0

3

Качество такое ужасное, т.к. с телефона. Спал с нами одну ночь, больше нервы не выдержали :D
http://s1.uploads.ru/t/gVBCA.jpg
Был отселен в кладовку, котрая теперь называется "енотная". Там у него домик, старая тумбочка, в которой теперь "нора". Спит он, конечно, прикольно, "тарахтит" как кот, только громче и ниже) Но просыпается в 4 утра и очень хочет играть((

+3

4

Какой хороший! Он тяжелый? Девочка или мальчик?

0

5

Шанталь
Это точно. Меня всегда поражало, кому какое дело до моих денег? Ну, я еще понимаю, когда человек на работе рассказывает то про одного котенка, то про другого, то про собаку, то про енота, то про крысу, могут возникнуть вопросы. Из серии "как же можно так безотвественно-то?" У меня бы точно возникли) А по поводу того, кто, куда и на что тратит, как-то некорректно, что ли.
Спасибо) Это мальчик, маленький еще, только 4 месяца с небольшим, будет со среднего пуделя, когда вырастет)

Отредактировано Alice_Lee (19 октября, 2012г. 19:31:04)

0

6

Какой классный енот!!! А у меня хомяк, свинка и кошка. И тоже все глаза выпучивают - как так, животных любишь, а детей не хочешь? Так не бывает! А я, блин, живой пример - не считаюсь, что ли?)

0

7

Нигора написал(а):

Какой классный енот!!! А у меня хомяк, свинка и кошка. И тоже все глаза выпучивают - как так, животных любишь, а детей не хочешь? Так не бывает! А я, блин, живой пример - не считаюсь, что ли?)

Не считаетесь) Больше скажу, Вы ими даже за человека при таком раскладе с трудом считаетесь)

0

8

Alice_Lee, абсолютно замечательный енот^^

0

9

Говорим об этих забавных животных.

0

10

Alice_Lee, енотик просто прекрасен  :love:

0