Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Больной человек или просто дурак?


Больной человек или просто дурак?

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Kunlah написал(а):

Известно, кто он; известно, где он.

Тааааак...информация известна  :idea:

Kunlah написал(а):

А вечером люди имеют обыкновение спотыкаться и падать очень неловко, или там под стрелой крана стоять, или вообще в трансформаторную будку по пьяни заходить вместо подъезда...

Вооооо, о том и речь идет. Как говорится, "комар носа не подточит".

Kunlah написал(а):

Что-то особо страшного в наказании не наблюдаю

Такие уж у нас уе.ищные законы - тут этой сволочи всего полгода (да и то, видимо, арест административный, я в этих статьях слабо разбираюсь), а если вот такую сволочь ликвидировать, просто чтобы не засерала воздух своим существованием, - так тебе еще и впаяют десяток, а то и другой, годков строгача... Прошу не считать зооовулятором, но я считаю так. И Крокозябра, по-моему, права в том, что

Крокозябра написал(а):

Хотя моё личное мнение - убить мразь, причём медленно и жестоко.

0

52

miss clawdy написал(а):

Хотя моё личное мнение - убить мразь, причём медленно и жестоко.

В трансформаторной будке можно долгонько трястись,

Вообще, самое худшее для него - это если его публично отпустят

Отредактировано Kunlah (11 февраля, 2014г. 15:11:45)

0

53

ScF написал(а):

А может и на свалке какой загрызёт его заживо стая голодных бродячих псов, которых он травить в очередной раз пойдёт...

А крысы будут обгладывать останки...) Не знаю, таких, с позволения сказать, людей, надо наказывать всем миром.

0

54

Kunlah написал(а):

самое худшее для него - это если его публично отпустят

а за углом его уже дожидаться будут, хоооо  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

ScF написал(а):

А может и на свалке какой загрызёт его заживо стая голодных бродячих псов, которых он травить в очередной раз пойдёт...

Возможно и такое - каааааак налетят всем скопом  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  , их много, и ничего ОНО поделать не сможет...

0

55

miss clawdy написал(а):

а за углом его уже дожидаться будут, хоооо

да даже если никто не будет, в атмосфере остракизма и страха за свою драгоценную жизнь дяденька кончит в дурке, как та курица, которая собаку по имени Мальчик на переходе в метро Пушкинская убила

0

56

Ляляля написал(а):

Не знаю, таких, с позволения сказать, людей, надо наказывать всем миром.

К слову, знакомый полицейский кинолог прямо-таки мегалитами дефицируется при слове догхантеры. Оно и понятно - постоянно трястись за рабочих собак. А ведь некоторые яды и жрать псу не обязательно, достаточно, чтобы на слизистую попало

0

57

Kunlah написал(а):

miss clawdy написал(а):а за углом его уже дожидаться будут, хоооода даже если никто не будет, в атмосфере остракизма и страха за свою драгоценную жизнь дяденька кончит в дурке, как та курица, которая собаку по имени Мальчик на переходе в метро Пушкинская у

В комментариях за ублюдка ещё и вступаются. :dontknow:

0

58

ScF написал(а):

Если до дяденьки удачно донести такие фантазии, то скорей таки в дурку и загремит, а там тоже небось не каждый санитар догхантеров любить изволит.

С другой стороны, был такой случай. Я тогда ещё с родителями жила в многоэтажке. Рядом была стройка. На стройке поселилась стая собак. Каждое утро, ровно в 5 часов, эти псы начинали дико лаять и будили весь дом! Мне вставать в 7.30. Ясно, лай продолжался около часа. Потом заснуть было фактически невозможно. И так каждый день (выходные, естественно, не исключение). Товарищи, я очень люблю животных! Но если бы у меня тогда была "оружия"....

0

59

Ляляля
пример слабо коррелируем с описанным.  ^^

0

60

Kunlah, ну так-то да... Но зло брало реально. Я любую "тварь", которая меня будит, мечтаю медленно расчленить и сжечь по кусочкам. Включая будильник.  8-)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Больной человек или просто дурак?