Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Больной человек или просто дурак?


Больной человек или просто дурак?

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Дама с собачкой - скорее всего были аборты.

Обычно собак в квартире держат:
1. Безбожники. Собака относится к нечистым животным по Священному Писанию. В доме держать запрещено. По крайней мере христианам. Квартира в этом случае превращается в конуру. Знаю об этом не по наслышке: сам жил в огромной шикарной конуре, пока был миллионером-безбожником.
2. У баб как правило причина другая. Заядлые собачницы - это женщины, поубивавшие кучу  своих детей абортами. Глушат бабью тоску, заменяя заботу о детях заботой о псах. И лелеют собачек, и с соски комят, и расчесывают, и спать с собой укладывают.  Исключения среди собачниц может и есть, но я не встречал. Обычно собачница и детоубийца - синонимы.
3. Извращенцы,предпочитающие мерзких мутантов настоящим природным собакам, которых навыводили проклятые ученые. Чаще всего от этих мразей и проблемы - у них всегда нарушена психика, они в основном и грызут по делу и без дела не только прохожих, но и своих дурных хозяев.
У меня на участке есть собаки - кавказцы. Живут припеваючи на свежем воздухе. Сидят внутри забора и охраняют крестьянское хозяйство. Забочусь о них.
Но это не мешает мне немедленно  отстреливать любую бродячую или безхозную собаку, появляющуюся рядом с моим участком. Или даже свою, если увижу в ней неадекватность поведения.

Причина проста: у меня дети, а я их отец.  Не имею права ими рисковать.
Герман Стерлигов.

0

2

Шанталь написал(а):

Больной человек или просто дурак?

В данном случае (да и во многих других) нельзя исключать ни первого, ни второго.

0

3

Нюню. Логика, где ты, вернись  :D
1. Священных писаний в мире очень много. Практически столько, сколько народов. А мыть собаку они не пробовали, не?
2. Ну я. Собачница всей душой и сердцем. Не было у меня ни одного аборта. Справку показать? И "собачек" я с соски не кормила, кроме совсем маленьких отказников.
3. Если человек готов проклинать ученых, то пусть уже откажется от продуктов их деятельности. Начиная от прививок и заканчивая интернетом. Природно - сидеть в пещере и есть сырое мясо мелких грызунов. Вот именно грызунов в данном случае жалко.
А приблудных детей он тоже готов отстрелить, если они будут проходить вблизи его учатка? Они ж ветрянку разностят. И глистов.

+4

4

А кавказцы - это не селективно выведенная собака, не? Что вообще такое «природная собака»? Волк, что ли? Ну и где волк, а где кавказец?
В общем, я уже давно поняла, что нести подобную чушь могут только донельзя невежественные люди. Что с таких взять окромя анализов...

+4

5

Дурак - это точно. А больным может быть, а может и нет.

0

6

а белочек а ворон а козликов гуляющих по посёлку , а лисёнок забежал... Да у него крыша поехала из-за "щастья" и он стал ненавидеть всё живое

0

7

да он судя по всему живет в какой-нибудь глуши-деревне, вот и одичал там совсем, бедняга

0

8

Пфффффффф.... Логика ушла и не обещала вернуться. Просто кошмар, как такие люди могут строить бизнес, не зная, что священных писаний дофига, что кавказец - это результат СЕЛЕКЦИИ, что собака, в конце концов, - друг человека. А ее неадекватное поведение может иметь 2 причины: болезнь и неправильное воспитание. Так что отстреливать, если что, нужно себя самого данному товарищу.

Нашла пару интересных фактов...

В 2004 году оставил свой бизнес и вместе с семьёй уехал из Москвы, правительством Московской области ему было выделено 37 гектаров в одном из населённых пунктов Можайского района Московской области, занялся сельским хозяйством. бла-бла-бла
С конца 2008 года вновь вернулся к делам, организовав в Москве Антикризисный расчётно-товарный центр (АРТЦ) и став его генеральным директором. АРТЦ представляет собой товарную биржу с бартерными цепочками между участниками.

Меня одну смущает, что, переехав в "дикую природу" с "природными собаками", человек занимал 37(!!!!!!!) гектаров в кошерном месте с хорошо развитой инфраструктурой? И что ему это место было "выделено"? Охренеть, дайтедва! А может, всех остальных обрадовать "выделениями" в 40 гектаров?))

Я все время поражаюсь, как анекдоты про новых русских из 90-х (а наш дяденька именно оттуда) оказываются правдой. Зря чувак бросил МГУ после 1-го курса. Глядишь, знал бы что пользуется заслугами МЕРЗКИХ УЧЕНЫХ гораздо чаще, чем думает  :D

0

9

Шанталь написал(а):

Но это не мешает мне немедленно  отстреливать любую бродячую или безхозную собаку, появляющуюся рядом с моим участком. Или даже свою, если увижу в ней неадекватность поведения.

Причина проста: у меня дети, а я их отец.  Не имею права ими рисковать.

Не хорошо это ! Даже страшно ! Сегодня он собак отстреливает , которые якобы его детям угрожают , а завтра начнет прохожих отстреливать . Мало ли что ему там будет казаться .

0

10

а я бы таких как он отстреливала, почему нет? мне вот показалось что он ведет себя неадекватно, прицелилась и пальнула. вуаля!

Отредактировано polly (20 октября, 2012г. 08:05:31)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Больной человек или просто дурак?