Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Больной человек или просто дурак?


Больной человек или просто дурак?

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

GothGirl написал(а):

Человек явно гениальный был (как бизнесмен)

В 90-е годы, а именно тогда он организовывал свои предприятия, гениальность часто граничила с мошенничеством  :D.
И как-то странно по поводу разорения, в интервью он говорит, что разорились, стали бедны, "cтали строить дом на полянке в лесу", но на самом ему было выделено до хрена земли правительством Москвы, так что ничего себе полянка  :D.

GothGirl написал(а):

Есть сейчас в его жизни положительные моменты.

Да, в его жизни есть. А вот в жизни жены и детей их уже не так много. Особенно, думается, в жизни жены. Вот еще из его интервью:

Домработниц у нас не было даже на Рублевке. Зачем они нужны при живой жене? Что у меня, 80 детей? Всего-то пятеро! Нельзя, чтобы у женщины было много свободного времени! От этого все проблемы. И от подруг жены – они своим завистливым трёпом семьи разрушают, – уверен вчерашний олигарх. – Подруг я разогнал, когда только поженились. Сказал: еще раз в доме увижу – ноги переломаю. Одной переломал – остальные ходить перестали. И 22 года уже всё в семье отлично. В салоны красоты тоже запрещал жене ходить, она и без них необычайной красоты, самая красивая из всех женщин, которых я когда-либо видел. Салоны могли только все испортить. Я ей даже краситься запрещал.

А вообще мне это все Льва Николаевича напоминает  :D

Отредактировано cvetania (5 ноября, 2012г. 19:55:01)

0

22

cvetania написал(а):

гениальность часто граничила с мошенничеством

Так ведь бывают гениальные мошенники.  :P

cvetania написал(а):

А вот в жизни ... детей их уже не так много

Воспитание и приучение к труду - это неплохо. С одной стороны, такие дети всегда себя прокормят, при любом экономическом кризисе все себе вырастят и изготовят. (Я как человек, выросший практически в деревне, сельский труд воспринимаю спокойно, как любую другую профессию). Но все нормально было бы, если бы родители разрешали детям уйти в город, если те видят себя в городской жизни (что-то мне подсказывает, что такой авторитарный отец этого не позволит) и не использовали в качестве основного средства воспитания ремень.

Отредактировано GothGirl (5 ноября, 2012г. 20:05:18)

0

23

cvetania написал(а):

в жизни жены

Ну, в отличие от несовершеннолетних детей, у нее больше возможностей распоряжаться своей жизнью. Если не уходит - значит, нравится (может, у них сексуальные игры такие - господин-рабыня).

0

24

GothGirl написал(а):

Воспитание и приучение к труду - это неплохо. С одной стороны, такие дети всегда себя прокормят, при любом экономическом кризисе все себе вырастят и изготовят.

Возможно. Хотя если дать детям хорошее образование, развить способности (а я не уверена, что на все это у детей есть время, несмотря на то, что он нанимает им учителей, ведь в первую очередь они там пашут) - они тоже себя и реализуют, и прокормят.

GothGirl написал(а):

Ну, в отличие от несовершеннолетних детей, у нее больше возможностей распоряжаться своей жизнью. Если не уходит - значит, нравится (может, у них сексуальные игры такие - господин-рабыня).

Я так поняла, что когда его потянуло в деревню, она была беременна 3-им, кажется, ребенком. Все-таки сложно уйти в такой ситуации  8-). Хотя, действительно - это уже ее выбор. В общем, как по мне, если бы он сидел в своем "домике в лесу", занимался хозяйством, воспитывал детей - да и фиг с ним. Но он же появляется на радио и телевидении: с бредом про телегонию, девственниц, про то, что женщине вообще никакого выбора предоставлять нельзя в этой жизни и прочее...А вот это вот раздражает.

Отредактировано cvetania (5 ноября, 2012г. 20:29:50)

0

25

cvetania написал(а):

хорошее образование, развить способности

Земледелие и животноводство - это тоже образование и развитие способностей, предусматривающее множество различных сложных и полезных навыков и энциклопедические знания в соответствующих областях. Эта семья занимается сельским хозяйством на профессиональном уровне (в отличие от дачников). Естественно, как в любую другу профессию туда не надо тащить насильно, и нужно давать человеку возможность из этого дела уйти, если он захочет.

cvetania написал(а):

Но он же появляется на радио и телевидении: с бредом

А это как раз диагноз.

Отредактировано GothGirl (5 ноября, 2012г. 20:38:23)

0

26

Кстати, зашла на его сайт Ссылка, и действительно - это гениально, продавать свою продукцию по ТАКИМ ценам  :D.

0

27

Так это "ручная работа", в отличие от продукции птицефабрик и прочих заводов. Без химии, от "счастливых животных". В западных странах такое тоже особо ценится.

Но ведь интернет-магазин - это плод сатанинского прогресса. Вот здесь мое понимание логики этого товарища заканчивается. Сдается мне, что своей "философией" он народ нарочно эпатирует, чтобы привлекать внимание и делать все тот же бизнес.

Отредактировано GothGirl (5 ноября, 2012г. 20:52:35)

0

28

GothGirl написал(а):

Но ведь интернет-магазин - это плод сатанинского прогресса. Вот здесь мое понимание логики этого товарища заканчивается. Сдается мне, что своей "философией" он народ нарочно эпатирует, чтобы привлекать внимание и делать все тот же бизнес.

Вот-вот, тоже подумалось  :D.

0

29

А меня он раскусил, я действительно безбожник :С Надеюсь, он заодно скажет мне, сколько детей я убила, а то счет вести надо.
А если на самом деле, то таких альтернативно философнутых очень много, и это очень печально. Потому как задолбали.

0

30

О, так это стерлигов? Известное невменько, больное неизлечимым ПГМ. Высказывания человека, явно нездорового психически. Приходилось мне увидеть, что он творит на передачах, куда его за каким-то хреном приглашают - как-то грозился застрелить женщину, сделавшую аборт (или она говорила, что считает это нормальным, аборты), так у этого е*анько начался истерический припадок, в котором он и грозился, и хамил. Так что тут и психические расстройства имеют место, и просто тупой дешевый эпатаж (непонятно, правда, за каким чертом).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Больной человек или просто дурак?