Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Пособие для матерей-одиночек


Пособие для матерей-одиночек

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

да, мне моя мама тоже часто примерно так говорит. ее аргументы: "а не в деньгах счастье, зато будет ребеночек" и "мы будем помогать". вот самое не понятноедля меня, зачем рожают те, кому нужно помогать? это же не обязательное что-то (хотя большинство наверное думают наоборот), а роскошь. это все равно, что я куплю себе майбах и буду стонать что блин мне тяжело, помогите, дайте кредит и пособие, а то ж у всех нормальных людей должен быть майбах, а это так сложно

0

22

а еще и мама и другие часто говорят что-то типа: "а как другие живут?" да какая мне разница как. я так не хочу. это же безрадостное выживание

Отредактировано Катико (26 октября, 2012г. 10:50:00)

0

23

Мне про майбах понравилось :crazyfun: А еще надо бы владельцам майбахов сделать тотальные скидки на топливо и техническое обслуживание, освободить от транспортного налога и обязательного страхования, и обязательно ввести льготные ПДД, а в случае нарушения ПДД можно будет отвечать инспектору: -НУЭТОЖЕМАЙБАХ!

Отредактировано Мудрый Каа (26 октября, 2012г. 11:21:25)

+3

24

Моя маман воспитывала меня одна(брата воспитали с папаней,а вот со мной не срослось :D ),ей было стыдно брать пособия, хотя это были 90-е и жрать реально было нечего(помню маман ушла из театра ради халтур,она режиссёр),тяжко было но суп с мясом был всегда,так что не на пособия нужно надеяться,а на себя. :mad:У меня позиция такая-работу можно найти всегда,было бы желание!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Пособие для матерей-одиночек