Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Репродуктивное насилие


Репродуктивное насилие

Сообщений 71 страница 80 из 98

71

Иной раз думается, что врачам  за аборты люлей дают, вот они и продают душу государству своё достоинство за вшивое рабочее местечко.

0

72

Моя подруга почти в 18 лет делала аборт. 1991 год... В жен.консультации отнеслись понимающе - парень бросил сразу же, как узнал о ее беременности, мать пару месяцев назад умерла, с отцом отношения не сложились. Не говоря уже о том, что сама еще только школу заканчивала. Так что даже мысли не было о том, чтобы рожать. Вот что "Постинор" поздно выпила и о другом предохранении не озаботилась - другой вопрос, мозгов маловато было в 17 лет. А вот в больнице...Тогда надо было с вечера лечь в больницу, утром процедура. Сначала в палате 6 женщин хором орали: "Иди домой, будет и лужайка для зайки!". Тогда наркоз был "облегченный", т.е. не полностью отключаешься. В общем, в процессе самой процедуры она слышала, как врач с ненавистью бурчала:"Рожать надо первых, а не аборты делать". Больно было дико, потом ей сказали,что она единственная из всех женщин орала дурниной. Говорит - ощущения были, что специально ей больно делали.

0

73

Амурская рыба написал(а):

как врач с ненавистью бурчала:"Рожать надо первых, а не аборты делать". Больно было дико, потом ей сказали,что она единственная из всех женщин орала дурниной. Говорит - ощущения были, что специально ей больно делали.

Уроды!!!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

74

Шанталь написал(а):

Когда я через три дня пришла за результатами, эта же врач сказала, что сделает все, лишь бы дотянуть до 12 недель, чтоб я не успела убить невинного младенца. Еще сказала, что мои анализы потерялись и следующие тоже потеряются.

Вот тварь. Простите, друзья, но к этой особи могу применить только это слово.

Отредактировано Танцулькина (27 апреля, 2018г. 20:14:22)

+4

75

Сейчас да, тянут - не зря же официально ввели "неделю тишины", а что такое неделя при мии-аборте, когда каждый день на счету? Тянут до сроков привычного оперативного аборта в 9-12 недель, а там, глядишь, баба, замученная несущимися из каждого унитаза призывами "ражааай", передумает...

С момента, как я пришла в консультацию за направлением, до самого аборта прошло 8 дней, но это только благодаря моей мобильности. Думаю, у нас специально тянут с анализами, такая политика: как можно меньше абортов, а какой ценой — им все равно.

Но есть и ещё выход, правда, затратный. Платная клиника, в которой у вас даже имя не спросят. Дорого? Не дороже недельной поездки в Таиланд, на которую могут наскрести даже школьные уборщицы.

Отредактировано Крокозябра (28 апреля, 2018г. 01:18:41)

+3

76

Крокозябра написал(а):

Но есть и ещё выход, правда, затратный. Платная клиника, в которой у вас даже имя не спросят. Дорого? Не дороже недельной поездки в Таиланд, на которую могут наскрести даже школьные уборщицы.
)

Мне кажется в плане здоровья "дорого" всегда отходит на второй план. Нежеланый ребёнок это как раковая опухоль- если не удалить, то со временем она уничтожит всю твою жизнь... Да и разовая операция точно не может быть дороже 18-летнего взращивания личинуса.. А при нашем, славянском, менталитете это вообще де-факто пожизненная кабала, тк часто осуждают уже пожилых родителей, если те не хотят помогать молодой семье/сидеть с внуками итд...

Отредактировано Janny (28 апреля, 2018г. 11:51:09)

+6

77

Janny написал(а):

18-летнего взращивания личинуса.

18 лет недостаточно. 21-22 тащить полностью,  + ещё неск. лет помогать. Но это если ответственно подходить к воспитанию, а не как принято.

0

78

scf написал(а):

Но это если ответственно подходить к воспитанию, а не как принято.

Я об этом и писала: часто  родители тянут на себе вполне взрослых, дееспособных дитять, а то ещё и довесок в виде сУженных и личинуса, гордо именуемых "молодая семья"

0

79

Я не знаю, читали вы или нет, но в той истории частные клиники не имели лицензии на проведение аборта. Так что, частные клиники можно не рассматривать.

0

80

Janny
Не об этом, дееспособными могут быть и раньше 18, но если сразу выгнать на свободу и прекратить содержать практически полностью - ребёнок будет недоучен, неустроен, т.к. ему уже придётся как то выживать, времени на качественное развитие оставаться не будет. Но вот после 25ти никакой помощи уже быть не должно, т.к. времени было достаточно,  чтобы на ноги встать и всё необходимое.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Репродуктивное насилие