Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Репродуктивное насилие


Репродуктивное насилие

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

лали написал(а):

Подобных ситуаций пара была и с кавказцами, и с казахами. Я смотрела прямо в глаза и спокойно говорила :" Нет." Без всяких объяснений, улыбок и смеха. Все, вопрос снимался. Хотя, может, мне особо воспитанные попадались.,..

Думаю, дело не в воспитании - просто ваше "нет" без ухмылочек было реально похоже на "нет" а не "хи хи, поуговаривай меня еще, ой, что ты, дурачок, нет же". У меня была пара однокурсниц, которые попадали в неприятные ситуации регулярно именно из-за такой своей манеры это самое "нет" упаковывать. Долго не могли понять, почему одни и те же юноши меня зовут на дачу просто потусоваться и пальцем не трогают, а их двоих в составе той же компании на той же даче чуть не изнасиловали.  Я не утверждаю, что проблема всегда в женщине, но элемент провокации (часто даже неосознанной) во многих случаях присутствует.

Отредактировано Weatherwax (15 апреля, 2014г. 09:55:50)

0

42

Возможно. Кстати, первый урок был преподан мне моим старшим братом, когда я поступила в универ и жить поехала в общагу. Именно брат мне объяснил, что мужчинам надо отказывать, глядя прямо в глаза и ни в коем случае не улыбаться и не кокетничать, даже неосознанно. И причин еще не объяснять. Нет, и все тут. А потом - смываться из опасного места.

Отредактировано лали (15 апреля, 2014г. 11:12:14)

0

43

Я таким всегда прямо говорю, что они становятся навязчивыми, а поскольку я навязчивых не люблю, то их шансы в этот момент опустились ниже нуля.

+1

44

ScF написал(а):

а то если получив отказ развернулся и ушёл, то подумает что не мужик вообще, а фуфло полное.

Ну да, девочки, мы же все так мужчин и выбираем. Понравился? Отшила. Еще разочек отшила, потом еще разочек. Если раз на 50-й не слился - такого нам и надо - навязчивого, без чувства такта и, возможно, самоуважения. Класс.
Терпеть не могу все эти игры и спектакли. Правда, раньше я думала, что этим только женщины грешат. Не понимаю, зачем додумывать за девушку, что она решит - язык у нее есть? Пускай пользуется.

+1

45

Weatherwax написал(а):

Терпеть не могу все эти игры и спектакли.

я тоже. мне надо честно-откровенно, просто и понятно, без ужимок и прыжков. Бесит это "ну вообще-то да, но яжедевачка, янитакая, я должна поломаться, поэтому нет, но может быть, а вообще-то да".

+2

46

Weatherwax написал(а):

Терпеть не могу все эти игры и спектакли. Правда, раньше я думала, что этим только женщины грешат. Не понимаю, зачем додумывать за девушку, что она решит - язык у нее есть? Пускай пользуется.

Если б все женщины были такими прямолинейными! На самом деле, кокетничают очень многие. Кокетничают - отнюдь не в хорошем смысле.
У меня есть одна школьная подруга, хорошая девушка и всегда такой была. Училась замечательно, шлюхой нельзя было назвать совершенно точно: вышла замуж за своего первого мужчину. Но почему-то, когда мы еще учились в школе, пацаны всего класса выбрали именно ее объектом для пошлых шуточек, облапываний, запирания в мужском туалете и пр. Это при том, что девок у нас было человек 20 и были среди них откровенно шлюшистые (пардон за ханжество, но так уж было). Так почему же именно она? А потому, что в ответ на эти "шуточки" она всегда весело хихикала и выдавала только что-то вроде "ой, ну хватит уже, а?". А потом еще меня обвиняла в том, что я не вытаскиваю ее из туалета  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif  Не с наездом, конечно, но с мягким упреком. А я ей так и говорила: тебе ж откровенно нравится - значит, так и будет дальше! Она протестовала, но вела себя по-прежнему. А однажды даже выдала: типа они это делают, потому что я для них сексуально привлекательна! Я охренела тогда: нафиг такую "привлекательность". Меня вот как-то раз попытались полапать, но в ответ от меня поступил такой взгляд, что продолжать было просто банально не интересно.
С подругой этой мы до сих пор отлично общаемся. В общем-то, не мое дело, как она реализовывает свои фантазии  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  Не хочется, конечно, чтоб огребла в конце концов, но сейчас у нее муж-тиран, особенно в туалетах не позапираешься.
Это я к тому, что процентов 95 женщин реально не могут ответить прямо. Из вежливости или вообще из скрытого желания, чтоб непотребство продолжалось.

0

47

вспомнилось, к вопросу о навязчивости) был у меня институтский друг, ну не друг даже, а так, друг моего друга. Шибко я ему в душу запала. Начал домогаться - "нет" говорю. Ну и так раз 20, а потом был эпик "Катя, ну пожалуйста!!!". Я так никогда не смеялась. Как уломать женщину на секс? Вежливо попросить))))

+1

48

Amnis, и что? Уломал? :rofl:

0

49

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, и что? Уломал? :rofl:

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

да меня после щенячьего взгляда и "ну пажааааалуйста" согнуло пополам)) Отсмеявшись я сказала, что только что он убил последнюю свою надежду и даже будь он последним мужиком на земле и лежи на мне ответственность за продолжение рода, с таким мачо я бы не смогла ни за какие коврижки) хай человечество вымирает)

+3

50

хенгэёкай написал(а):

А мне попадались дотошные: а почемуууу  Причем не доходило до них никак, я ж чел простой, я ж  и объяснить могу.

Мне дотошные тоже попадались.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Репродуктивное насилие