Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Репродуктивное насилие


Репродуктивное насилие

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

да заставляют родить им ребенка ведь это не им вынашивать, мучаться от токсикозов, отеков,схваток, рожать по нескольку дней, кормить грудью,не спать ночами, просыпаться от криков ребенка, а потом бегают налево, пристают к симпатичным девушкам типа жена беременна или только родила, секситься с ней нельзя а "секасанама осенама нехватает нащайника". И попробуй тут откажи, польется шквал мата оскорблений, или еще хуже козни начнут строить

0

32

Simply_a написал(а):

И попробуй тут откажи, польется шквал мата оскорблений, или еще хуже козни начнут строить

Кстати, действительно заметила, что очень многие мужчины болезненно переживают отказы. Просто теряют человеческое лицо.

0

33

dead shot написал(а):

Кстати, действительно заметила, что очень многие мужчины болезненно переживают отказы. Просто теряют человеческое лицо.

О, даааа, я называю такие прецеденты "фильтр от дураков" (или судаков через "м"). Поэтому я очень внимательно слежу за реакцией людей, когда высказываю свою позицию по какому-либо поводу (особенно если она отличается от общепринятой или "традиционной").

Ну и в статье, конечно, куда ни глянь - только познакомились, а уже съехались/поженились, потому что "партия удачная". И все равно читать жутко.

+1

34

dead shot написал(а):

Кстати, действительно заметила, что очень многие мужчины болезненно переживают отказы. Просто теряют человеческое лицо.

они отказ воспринимают как личное оскорбление и начинают настаивать мол "сама не знаешь от чего отказываешься у тебя такого никогда в жизни не было и не будет", "да ладно никто не узнает" ну а если понимают что секАс им не светит то тут и начинаются оскорбления, мат-перемат и коронное "ты меня сама спровоцировала одеваешься не так и жопой вертишь"

0

35

Simply_a написал(а):

они отказ воспринимают как личное оскорбление и начинают настаивать мол "сама не знаешь от чего отказываешься у тебя такого никогда в жизни не было и не будет", "да ладно никто не узнает" ну а если понимают что секАс им не светит то тут и начинаются оскорбления, мат-перемат и коронное "ты меня сама спровоцировала одеваешься не так и жопой вертишь"

Странные какие.... Может, круг общения поменять? Меня после отказов ни разу никто не оскорбил и не обидел, даже вечно пьяный ушлепок, с которым в общежитии сталкивалась...Наоборот, все извинялись, спрашивали, не обидели ли меня, морды виноватые были, один даже конфетку потом принес))))

0

36

Подобных ситуаций пара была и с кавказцами, и с казахами. Я смотрела прямо в глаза и спокойно говорила :" Нет." Без всяких объяснений, улыбок и смеха. Все, вопрос снимался. Хотя, может, мне особо воспитанные попадались.,..

0

37

лали написал(а):

Хотя, может, мне особо воспитанные попадались.,..

А мне попадались дотошные: а почемуууу :D Причем не доходило до них никак, я ж чел простой, я ж  и объяснить могу.

0

38

хенгэёкай написал(а):

А мне попадались дотошные: а почемуууу  Причем не доходило до них никак, я ж чел простой, я ж  и объяснить могу.

Какие-то исследователи, блин. Испытатели фиговы. А как объясняли? В доступных выражениях?)))

0

39

хенгэёкай написал(а):

я ж чел простой, я ж  и объяснить могу.

а потом плачут в уголке...

0

40

лали написал(а):

В доступных выражениях?)))

Яка написал(а):

а потом плачут в уголке...

Еще раз уточнив, что "таки вы хотите это услышать вашими ушами" :D

Отредактировано хенгэёкай (15 апреля, 2014г. 08:23:19)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Репродуктивное насилие