Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Репродуктивное насилие


Репродуктивное насилие

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

В одной из тем на этом форуме весь этот монолог был на видео (где-то месяц назад).

0

92

Agusta написал(а):

существует такое понятие, как медицинский патернализм, позволяющее ему, как лицу осведомлённому и ответственному, принимать решение за меня...

2.71бать идиот  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  мед.патернализм имеет место быть при "вопросах жизни и смерти", при возникновении угрозы жизни пациента и прочих подобных ситуациях. И используют его как правило реаниматологи и экстренные хирурги. Тогда как это чмо просто ради ЧСВ прикрывается этим понятием (в таком случае - перед нами у2.71бок обыкновенный).

+5

93

Анна57 написал(а):

В одной из тем на этом форуме весь этот монолог был на видео (где-то месяц назад).

Передачи и статьи о чайлдфри - 3

0

94

Анна57 написал(а):

В одной из тем на этом форуме весь этот монолог был на видео

Для меня является загадкой причина все большей популярности видеороликов, в которых просто говорят на камеру то, что раньше писали в виде текста. Мне проще пробежать глазами за пару минут страницу или несколько печатного текста, чем слушать на протяжении двадцати минут "дикторов", большинство из которых не являются обладателями приятного голоса, хорошо поставленной речи и умения держаться перед камерой. Не у всех и не всегда есть возможность смотреть видео со звуком, но почему-то такие видеоролики становятся все популярнее.

+2

95

Шанталь написал(а):

почему-то такие видеоролики становятся все популярнее.

Люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков по усиленному восприятию. Видео подходит для первых двух, да ещё и так проще для слабых умом, плюс реклама и монетизация на ютубе. На ютубе же легче обрести известность, которой многие грезят.

0

96

Шанталь написал(а):

Для меня является загадкой причина все большей популярности видеороликов

Удобно. Можно напр. ехать за рулём и слушать.  Можно в автобусе и смотреть в окно и слушать что-то полезное.  Видеоуроки - вообще здорово.  Аудиокниги - жаль что их мало по сравнению с печатными текстами, оч. нравятся.

0

97

А может, просто не у всех людей в наше время выработана привычка читать? Я имею в виду - воспринимать текстовую информацию в объеме большем, чем вывеска или меню?

0

98

Дзирт написал(а):

Люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков по усиленному восприятию

И абсолютное большинство из них кинестетики. Пока в щща не получат, ни черта не понимают  :angry:

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Репродуктивное насилие