Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не хочу детей. Это нормально?

Сообщений 31 страница 40 из 215

31

Alina написал(а):

достали уже агтитировать на рождение кучти детей. и смысла жизни в них

ППКС! :cool:

0

32

Антонина написал(а):

Здравствуйте!

Добро пожаловать!

Антонина написал(а):

Спасибо за форум!

На здоровье! Стараемся!

0

33

Вот честно признаюсь, мне еще слабо открыто заявлять, прежде всего, на своей работе, что я не чадолюбива... Просто все вокруг так носятся со своими детенышами, а я как не пойми кто... Придет, допустим, мамаша с ребенком, все сразу начинают уси-пуси, а я как дура, сижу молчу... Ну не умею я и не хочу с ними возиться, приходится делать вид, что очень много срочной работы. :D  Вот не воспринимаю я детей, как детей, не знаю, как объяснить... Для меня они не дети, а просто другие люди, посторонние...

+2

34

Антонина написал(а):

мне еще слабо открыто заявлять, прежде всего, на своей работе, что я не чадолюбива...

а ия заявляла и не раз, но не всему коллективу, а если интересовались. Меня один раз спросили типа вы что, беременны?(ну, замуж зимой вышла, а по всеобщему тсереотипу зимой просто так не женятся...) Я с ужасом сделала вид "чур меня-чур меня", "Вы что, Мариванна, как можно было такое обо мне подумать-мерзко с вашей стороны".

Антонина написал(а):

Для меня они не дети, а просто другие люди, посторонние.

а для меня дети-это дети, иногда эти дети являются кучей моральных уродов и придурков, когда подрастают-судя по их поступкам.

0

35

Антонина написал(а):

А на поиск форума меня подтолкнула передача по НТВ,

а ссылки в интернете посмотреть у вас нет случайно. А то все посмотрели, а я как лох. И все новенькие об этой передачи оворят, там наш форум случайно не обсуждался?

0

36

Кыса написал(а):

а ссылки в интернете посмотреть у вас нет случайно. А то все посмотрели, а я как лох. И все новенькие об этой передачи оворят, там наш форум случайно не обсуждался?

Ссылки нет, передача была в субботу, 19 февраля, думаю, можно в поисковике набрать что-то типа "архив передач "последнее слово", форум обсуждался, вот не знаю, наш или нет, если есть еще аналогичные? Но я просто название форума запомнила, "чайлдфри", сегодня и набрала в Яндексе...

0

37

Антонина написал(а):

можно в поисковике набрать что-то типа "архив передач "последнее слово"

там нет этой передачи, последние-за 15.02 примерно.

Антонина написал(а):

"чайлдфри", сегодня и набрала в Яндексе...

ясно, мы в Яндексе самые популярные.

0

38

Кыса написал(а):

ясно, мы в Яндексе самые популярные.

Так это хорошо... Может, люди начнут больше головой соображать, а то, похоже, многим головной мозг по ошибке достался, вполне могут обходиться спинным... :crazyfun:

0

39

Кыса написал(а):

"Вы что, Мариванна, как можно было такое обо мне подумать-мерзко с вашей стороны"

:crazyfun:  :cool:  :cool:

Антонина написал(а):

форум обсуждался, вот не знаю, наш или нет,

:| очень интересно, хотя в украине укр форум чф показывали в передаче.даже посты бормана по моему показали по телевизору )))я видела))

Кыса написал(а):

А то все посмотрели, а я как лох

:jumping:

Антонина написал(а):

Придет, допустим, мамаша с ребенком, все сразу начинают уси-пуси, а я как дура, сижу молчу... Ну не умею я и не хочу с ними возиться,

и я ненавижу с детьми говорить вообще.

Кыса написал(а):

а ия заявляла и не раз, но не всему коллективу, а если интересовались.

ну я тоже могла в компании заявить.

0

40

Alina написал(а):

даже посты бормана по моему показали по телевизору )))я видела))

:D представляю, если наш покажут, у нас же много именно по теме чф и моих постов очень много, станем знаменитыми на всю страну, надо для пущей надёжности фотку на аватар!

Антонина написал(а):

Может, люди начнут больше головой соображать

я думаю, если к чф такой интерес, то скоро станут лояльно относится, как на западе. К лесби, например, у нас в стране норм. отношение, а раньше такого не было.

Антонина написал(а):

форум обсуждался, вот не знаю, наш или нет, если есть еще аналогичные

там говорили, что жж-сообщество обсуждали, обычно, за него берутся, аналогичных много форумов, но активных и без пошлятины, троллинга и т.п.-почти нет, пару штук будет на весь рунет.

Alina написал(а):

хотя в украине укр форум чф

логично, в укр. укр. атриотизм, российский форум они не покажут.

0