Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не хочу детей. Это нормально?

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ВРАЧА!:  Леа Торрес – врач, специалист по репродуктивному здоровью. Беременность? Нет, спасибо. «Беременность ужасна. Я многое об этом знаю. Нет, я не хочу рожать. Никогда. Меня поражает тот факт, что находятся женщины, готовые к тошноте каждое утро, к многонедельным запорам и даже, простите, геморрою, к мириадам других недомоганий, связанных с беременностью. Но они есть – я вижу их каждый день. Ни одна женщина не застрахована от смерти во время родов, это помимо того, что сам процесс долгий и мучительный. Риск умереть при родах или от осложнений при беременности в десять раз выше, чем от осложнений из-за аборта. По оценкам Всемирной организации здравоохранения, каждый день 830 женщин умирают во время беременности или родов. Причем до двухтысячного года этот показатель был на 44% выше. И в то же время мы стыдим тех, кто не хочет заводить детей: «Как, ты не хочешь рискнуть жизнью и здоровьем, чтобы родить? Почему бы тебе не почувствовать себя настолько слабой, что даже дышать больно? Почему бы тебе не захотеть испытать риск легочной эмболии, которая может убить тебя и твоего ребенка? Приступы головокружения, гипертония, инсульт – это все не так уж плохо, да? Не хотеть беременеть – это нормально. Так же, как не хотеть диабета, судорог, боли или смерти. Однако мы считаем себя вправе осуждать женщин, которые идут на аборт или вовсе отказываются иметь детей.»(С)

+9

212

Agusta написал(а):

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ВРАЧА!:  Леа Торрес – врач, специалист по репродуктивному здоровью.

Браво, коллега!  :cool:

+1

213

Соня Рубинова написал(а):

И у меня так. Когда после свадьбы родные стали наседать с наследником, я сдалась и сказала, что через два году рожу. Хотели ведь еще пожить для себя. Теперь сроки поджимают, а я знаю, что ничего никому не должна. Некоторые даже наглеют: "Вы же обещали!" или "У вас уже вроде как должен быть".

А теперь можно просто послать родню в одну очень отдалённую перуанскую деревню, честно сказав им "сегодня вышел манифест, кто кому должен, тому крест". Боитесь лишения большого наследства - тогда надо хитростью действовать. Скажите, что у вас бесплодие или болезнь или... Если не подействует - ну, тогда крайние меры.

0

214

Эстер Звёздочка написал(а):

Вот как по мне, то такая бешеная злоба общества и исступленные крики "пррраститутка!!1" это лучший комплимент. Значит все делаете правильно.

Я сам обожаю чморить это быдло-ГРОБщество. Чем больше они визжат, тем кайфовее мне.

0

215

Alina написал(а):

вот бы все так делали, и всякие звезды в том числе, а то достали уже агтитировать на рождение кучти детей. и смысла жизни в них.

Меня тоже достали эти голливудские и доморощенные звиздюльки-похабницы с голыми беременными животами и вкусносисями на страницах глянцев. Будь я у власти - запретил бы всю эту похабную мерзость.

0