Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не хочу детей. Это нормально?

Сообщений 11 страница 20 из 215

11

Соня Рубинова написал(а):

Некоторые даже наглеют: "Вы же обещали!" или "У вас уже вроде как должен быть".

Оспидя. Да вот от чего легко избавится, так это от домогательств на эту тему от друзей, родственников и тем более знакомых. Люди, они тоже животные и дрессируются примерно так же как обезьяны.

0

12

Алексей написал(а):

Да вот от чего легко избавится, так это от домогательств на эту тему от друзей, родственников и тем более знакомых.

Да не сказала бы, что легко. Все родные и знакомые знают мою точку зрения по этому вопросу, тем не менее время от времени начинаются домогательства:"А когда?..." Чтобы отвязались, говорю: "На днях или раньше..." или просто "Завтра"

0

13

dolce vita написал(а):

. Да вот от чего легко избавится, так это от домогательств на эту тему от друзей, родственников и тем более знакомых. Люди, они тоже животные и дрессируются примерно так же как обезьяны.

А каким образом можно избавиться от этого навсегда?

Отредактировано Фая (29 мая, 2010г. 13:46:50)

0

14

Фая написал(а):

А каким образом можно избавиться от этого навсегда?

Думаю , что никак . Всегда найдется какой нибудь "доброжелатель " , который скажет : "надо , должна , пора ".

0

15

можно просто абстрагироваться от этого

0

16

У меня не всегда получается абстрагироваться(((Может из-за возраста,может из-за вспыльчивого характера я завожусь и начинаю спорить!

+1

17

Соня Рубинова написал(а):

и теперь мы оба не хотим детей. Правда, он категорически против называться ЧФ. Впрочем, мне кажется, что он просто выжидает. Хотя я вижу, что дети ему не нужны - он и сам ребенок)))

))))Cупер =)я рада за тебя))как здорово все  =)

+1

18

Фая написал(а):

А каким образом можно избавиться от этого навсегда?

1 Прибить
2 Лишить способности говорить
Шутка :)
Можно, если ты сильнее их психологически, или морально, называйте как хотите. Сильнее стать можно, хоть и сложно. Перед более сильным человеком они будут робеть, не сметь что-то советовать, учить жизни и пр.

+1

19

Алексей написал(а):

Перед более сильным человеком они будут робеть, не сметь что-то советовать, учить жизни и пр.

золотые слова, молодец!

Фая написал(а):

У меня не всегда получается абстрагироваться(((Может из-за возраста,может из-за вспыльчивого характера я завожусь и начинаю спорить!

этому можно научиться, ведь человека можна принизить и уколоть, не споря с ним, достаточно одной фразы и оппонент в нокауте

0

20

Если ты убеждённый ЧФ, всю эту хрень будешь слушать, как шум воды в унитазе! Я уже 31 год слушаю и ничего, не родила! Не почесалась даже! Ещё в советское время смела заявлять: "Я дрянь и сволочь, я хочу прожить свою жизнь без забот!" А тогда попробуй скажи! Сейчас допускается хоть какой-то индивидуализм, а раньше все должны были жить ради коллектива! А тут "эта" не желает увеличивать поголовье советских граждан! Сейчас смешно, а тогда закидывали камнями не по-детски! Жизнь, правда, показала... я и сама не могу понять, что она показала... кто-то из тех, кто "бросал камни" сейчас, грустно сопя, отправляется искать по подвалам сынулю-наркомана или по притонам дочку-проститутку, и снова мною недовольны,что я вот, одиночка, сижу преспокойно у компьютера-телевизора и в ус себе не дую... Опять неладно...Но справелдивости ради надо отметить, что у некоторых выросли довольно-таки приличные дети! Избалованные только!

+1