Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не хочу детей. Это нормально?

Сообщений 181 страница 190 из 215

181

Дзирт написал(а):

Я раньше очень переживал по поводу своего нежелания иметь детей, пока не услышал о чайлдфри и не почувствовал в их описании что-то знакомое. Сейчас я этим не заморачиваюсь вообще.

Шейла
Примерно так же - я потратила уйму времени, пытаясь впихнуть в свою систему мира эти долбаные семейные ценности. Авторитетно заявляю - на четвертом десятке пришлось забить. Природу не пересилишь, а сколько удовольствия доставляет наглое спокойствие, пришедшее взамен всем этим рефлексиям! Право, наслаждение почти как от удачной сделки!

+2

182

Спасибо ребят, читаю темы и реально понимаю что мне все это не нужно. не хочу я себя обязывать чем то.
с родственниками просто стала уходить от темы, вот как раз сейчас говорила с тетей,
она ну что когда ребеночка
я: ты знаешь слышно плохо я наберу как смогу))
но хочу еще рассказать вам о случае который произошел со мной с так называемым психологом
я пошла по проблеме курения(курю очень много) ну и деприсняк что то был, дай думаю схожу
ну говорили тема незаметно пришла к тому что мне бы может хорошо и ребенка завести, как раз курить брошу
я высказала свою позицию, мол детей не люблю, не хочу и тд.
вы бы видели этого психолога, он чуть из своих штанишек не выпрыгнул убеждая меня что я ненормальная, а была б у него власть думаю вообще на хрен в дурке бы меня закрыл
дети это так здорово
я говорю а я не люблю детей, не могу их видеть
с вами что то не так, у вас проблемы нужно вас лечить)))
что я сделала? я встала сказала что такой психолог мне не нужен не заплатила и ушла))
вот так

0

183

Шейла написал(а):

что мне бы может хорошо и ребенка завести, как раз курить брошу

Все. Сеанс закончен, все свободны. К чертям собачьим такого психуёлога.

Шейла, пожалуйста, не пропускайте знаки препинания и пишите предложения с заглавных букв, Ваши тексты трудно читать.

0

184

Шейла написал(а):

вы бы видели этого психолога, он чуть из своих штанишек не выпрыгнул убеждая меня что я ненормальная, а была б у него власть думаю вообще на хрен в дурке бы меня закрылдети это так здоровоя говорю а я не люблю детей, не могу их видетьс вами что то не так, у вас проблемы нужно вас лечить))) что я сделала? я встала сказала что такой психолог мне не нужен не заплатила и ушла))

Что еще за недопсихолог? Он еще и мужчина? В какой-такой тухлой шараге он психологом заделался? Еще и деньги берет за свои дерьмоконсультации? В дурке место ему самому. И по рассказу вашему он мне напомнил небезызвестную бабу Вову (о, а не к ней ли, к опухшей бабушке, вы часом попали?) Вот она тут Владимир Фесюк заодно можете позабавиться, читая там))

0

185

Шейла написал(а):

что я сделала? я встала сказала что такой психолог мне не нужен не заплатила и ушла))
вот так

И правильно сделали . Еще надо было отзыв нехороший о нем где нибудь написать .

+2

186

Agusta написал(а):

надо было отзыв нехороший о нем где нибудь написать .

Да, причем везде, где только о нем упоминается - антиреклама по полной программе.

+1

187

Шейла написал(а):

вы бы видели этого психолога, он чуть из своих штанишек не выпрыгнул убеждая меня что я ненормальная, а была б у него власть думаю вообще на хрен в дурке бы меня закрыл

Это не психолог, а психолух, его самого надо в дурке закрыть.

0

188

Шейла написал(а):

убеждая меня что я ненормальная,

Жалко, что у нас эта деятельность не лицензируется. В шею бы его гнать за такие "убеждения". И по сусалам  ещё  :mad: 

Всё у вас нормально, Шейла.  Главное, живите всегда своей головой, а не чужой. А совет насчёт антирекламы очень правильный. Я бы на вашем месте не поленилась этим заняться, иначе это недоразумение рано или поздно навредит кому - нибудь.

Отредактировано variola vera (2 июня, 2015г. 15:52:49)

0

189

variola vera написал(а):

И по сусалам  ещё

Категорически поддерживаю!

0

190

sslayer написал(а):

Вы пишете, что уже неск. лет в Европе находитесь.

В Европе?... Вот так сюрприз... И до Европы добрались подобные психУЕлоги и прочий мусор...

0