Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Если должен, то кому? Если надо, то - зачем?


Если должен, то кому? Если надо, то - зачем?

Сообщений 61 страница 70 из 121

61

dead shot написал(а):

Возраст: 33

dead shot написал(а):

*из последних сил ползу на кладбище, а то мну там прогулы ставят*

Меня подождите , мне тогда тоже туда уже давно пора !

Esme Weatherwax написал(а):

Ну полагаю, что цирк огни не погасил. Если что будет - все для вас, как говорится

Мож помощь нужна ?

0

62

Agusta написал(а):

Мож помощь нужна ?

Спасибо конечно, но пока я справляюсь.

0

63

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Какой же дурак придумал возраст цифрами обозначать? А? Счастливых людей было бы намного больше! И здоровых! И жили бы дольше! И! И! Не, а честно, все бы стремились к идеалу, а не к рамкам, не ставили бы на себе крест, т.к. в...НАДО и в ....НАДО.  Эх...

Да просто мышление должно быть гибче у людей, ведь все эти ограничения по возрасту, может, и имели смысл, когда не все до 40 доживали, а при теперешнем уровне медицины одевать старушечий платочек и впадать в маразм в 40 лет или даже раньше - полный перебор! Как и стремиться к глянцевому идеалу,собственно.

0

64

Все верно. Никто никому ничего не должен. И среди людей, имеющих образование не выше колледжа, есть прекрасные адекватные люди; и среди людей с двумя и более всегда найдется парочка дебильных уродов. Если человек с мизерным доходом, не имея детей, считает это нормальным, то пусть живет себе и не парится насчет "должен быть успешным". А уж за детей вообще молчу. Все эти дурацкие стереотипы родом из СССР, и слава Богу, что он все-таки в 1991 году развалился(не понимаю людей типа моих мамы и бабушки, считающих что там лучше было, и вполне разделяю точку зрения наших учителей по школе и колледжу, что сейчас намного лучше. Аборты не запрещены, мобильники и компы у многих, магазины ломятся, на улицах много машин, растет наше с Вами движение ЧФ). Лично для меня бездетный алкаш типа того 30-летнего, который попросил на выпивку, или туниядец-ЧФ(тоже по ТВ видел про мужика на шее жены, являвшегося приверженцем взглядов этой группы) авторитет куда больший, нежели добропорядочный труженник с 2 и более детьми.

0

65

Злой Дракон написал(а):

растет наше с Вами движение ЧФ).

Расти движение чф не может , так как его просто нет .

Злой Дракон написал(а):

Лично для меня бездетный алкаш типа того 30-летнего, который попросил на выпивку, или туниядец-ЧФ(тоже по ТВ видел про мужика на шее жены, являвшегося приверженцем взглядов этой группы) авторитет куда больший, нежели добропорядочный труженник с 2 и более детьми.

А для меня нет .
И не надо больше называть чф движением и группой .

0

66

Злой Дракон написал(а):

растет наше с Вами движение ЧФ). Лично для меня бездетный алкаш типа того 30-летнего, который попросил на выпивку, или туниядец-ЧФ(тоже по ТВ видел про мужика на шее жены, являвшегося приверженцем взглядов этой группы) авторитет куда больший, нежели добропорядочный труженник с 2 и более детьми.

  Для меня такие люди очень далеки от авторитетных. Безответственность свойственна человеку независимо от национальности, статуса  и взглядов.

Да, и ЧФ не является движением, группой.

0

67

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

НАДО пригласить дядю Стасика!!!

А может это элементарная доброта?..

0

68

Злой Дракон написал(а):

Лично для меня бездетный алкаш типа того 30-летнего, который попросил на выпивку, или туниядец-ЧФ(тоже по ТВ видел про мужика на шее жены, являвшегося приверженцем взглядов этой группы) авторитет куда больший, нежели добропорядочный труженник с 2 и более детьми.

А для меня добропорядочный труженик авторитетнее алкашей и тунеядцев, причем независимо от наличия детей у всех перечисленных.
И да, Чф - не движение.

Отредактировано Мудрый Каа (9 апреля, 2013г. 11:35:41)

+2

69

Злой Дракон написал(а):

И среди людей, имеющих образование не выше колледжа, есть прекрасные адекватные люди; и среди людей с двумя и более всегда найдется парочка дебильных уродов.

У моего мужа образование как раз "не выше коллледжа. У меня высшее филологическое. Зато вот он реально умнее во многих вопросах, хотя и стыдновато в этом признаться. Он меня на днях сравнением короля артура и Беовульфа настолько за пояс заткнул, что я до сих пор охреневаю. Так что сравнивать здесь нельзя. Да, у него 2 детей от первого брака. По залёту, хотя первого сам очень хотел, как говорит. Но настолько тактичного мужчину я ещё не встречала. я понимаю, что часть его зарплаты уходит на алименты. И что он периодически с детьми видится. Но: никогда дыры в семейном бюджете я не ощущала, и НИКОГДА не знаю даты и времени, когда он с детьми встречается! Не хочет человечек ранить моих чувств, и я это очень ценю.

+1

70

Злой Дракон написал(а):

не понимаю людей типа моих мамы и бабушки, считающих что там лучше было,

Возможно вы эти времена просто не видели никогда? )) У каждого времени свои плюсы и минусы. Жалко только, что    при изменениях уничтожается все до основания, не только недостатки, но и достижения.

Злой Дракон написал(а):

растет наше с Вами движение ЧФ

Эм... И куда это мы движемся? И какая, собственно, разница, растет это, или нет?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Если должен, то кому? Если надо, то - зачем?