Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Если должен, то кому? Если надо, то - зачем?


Если должен, то кому? Если надо, то - зачем?

Сообщений 51 страница 60 из 121

51

cvetania написал(а):

Они думают, от такого наезда им полегчает и мужчины будут каждый вечер  ? Наивные...

Esme Weatherwax написал(а):

Или я в страхе сныкаюсь за плинтус, предварительно раздав координаты моих поклонников.

Молодцы, девчонки!

0

52

Esme Weatherwax написал(а):

Подоплека собственно скандала в банальной зависти. Не понимают, вот как так я встречаюсь с мужчинами (чаще младше меня), а она такая вся из себя - одна каждый вечер.

Вот оно чо, Михалыч... Конечно, проще найти недостатки в других, чем разобраться в себе, что нужно сделать, чтобы устроить собственную жизнь.

0

53

dead shot написал(а):

Конечно, проще найти недостатки в других, чем разобраться в себе, что нужно сделать, чтобы устроить собственную жизнь.

Там такая была истерика, жалко скинуть цитаты не могу. Еще один пункт наезда - я старая:)

0

54

Esme Weatherwax написал(а):

Еще один пункт наезда - я старая:)

:crazyfun: как мне это знакомо :crazyfun:
я тоже старая по мнению молоденьких безмозглых куколок :crazyfun:

0

55

Esme Weatherwax написал(а):

Возраст: 33

Мудрый Каа написал(а):

Возраст: 29 [1982-10-12]

*из последних сил ползу на кладбище, а то мну там прогулы ставят*

0

56

Esme Weatherwax написал(а):

Там такая была истерика, жалко скинуть цитаты не могу. Еще один пункт наезда - я старая:)

Да, жаль. Осталась без попкорна.))) Особо моя тема пошла, про старость. Что прикольно, в размере 33-х лет и чуть выше, она часто присутствовала. В мои "за 40" скромно сошла на нет. Конкурентки в жутких раздумьях :confused:  o.O  :playful:

0

57

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Да, жаль. Осталась без попкорна.))) Особо моя тема пошла, про старость. Что прикольно, в размере 33-х лет и чуть выше, она часто присутствовала. В мои "за 40" скромно сошла на нет. Конкурентки в жутких раздумьях

Так им и надо, нечего расслабляться :crazyfun:

0

58

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Да, жаль. Осталась без попкорна.)))

Ну полагаю, что цирк огни не погасил. Если что будет - все для вас, как говорится

0

59

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Конкурентки в жутких раздумьях

Недавно к сыну заходил в гости однокурсник, я удивилась, какой раскованный молодой человек - сразу стал общаться со мной на "ты". Потом оказалось, что он подумал, что я - сестра, а не мама.

0

60

dead shot написал(а):

Недавно к сыну заходил в гости однокурсник, я удивилась, какой раскованный молодой человек - сразу стал общаться со мной на "ты". Потом оказалось, что он подумал, что я - сестра, а не мама.

Какой же дурак придумал возраст цифрами обозначать? А? Счастливых людей было бы намного больше! И здоровых! И жили бы дольше! И! И! Не, а честно, все бы стремились к идеалу, а не к рамкам, не ставили бы на себе крест, т.к. в...НАДО и в ....НАДО.  Эх...

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Если должен, то кому? Если надо, то - зачем?