Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Если должен, то кому? Если надо, то - зачем?


Если должен, то кому? Если надо, то - зачем?

Сообщений 41 страница 50 из 121

41

Esme Weatherwax написал(а):

*Уворачиваясь от тапочков, со свистом пролетающих мимо*
рост 167, вес 80
*Ловит тапок зубами в полете*

Ну и что? Кто тапки то кидал?

0

42

Это не касательно форумчан - меня на другом ресурсе закидали сегодня.
Расскажу как-нибудь.

0

43

Esme Weatherwax написал(а):

Это не касательно форумчан - меня на другом ресурсе закидали сегодня.

Просто не обращайте внимания на злых и ограниченных людей - только такие будут самоутверждаться за счет других. Как показывает практика, проезжаются по чужой внешности те, у кого со своей большие проблемы.

+1

44

Докопаться можно хоть до фонарного столба. Было бы желание.

0

45

Esme Weatherwax написал(а):

*Ловит тапок зубами в полете*

Надеюсь, что тапки - это мираж. По мне так гнобить человека за вес, не соответствующий заданным параметрам, из той же серии, что делать это по причине отказа от деторождения, по национальному признаку, из-за сексуальной ориентации и прочее. Главное - Ваше физическое самочувствие, если не мешает, то и нет проблем. А с эстетической точки зрения полные женщины, если следят за собой, бывают очень даже привлекательны.

0

46

Agusta написал(а):

потому что идеальной женщине нужен был идеальный мужчина

Каждому - свой круга общения. Если чел. из "другой лиги", то мне вряд ли будет с ним интересно, также как и ему со мной. Никогда не верила в счастливые неравные браки.

0

47

Шанталь написал(а):

Как показывает практика, проезжаются по чужой внешности те, у кого со своей большие проблемы.

Вспомнила как одна женщина в ответ мужчине на то, что она в очках, и это видите ли некрасиво, ответила: "Зато мне в очках прекрасно видно вашу бородавку на лбу".

+4

48

dead shot написал(а):

По мне так гнобить человека за вес, не соответствующий заданным параметрам, из той же серии, что делать это по причине отказа от деторождения, по национальному признаку, из-за сексуальной ориентации и прочее.

Подоплека собственно скандала в банальной зависти. Не понимают, вот как так я встречаюсь с мужчинами (чаще младше меня), а она такая вся из себя - одна каждый вечер. Наехать предметно можно только на вес - что и было сделано.

0

49

Esme Weatherwax написал(а):

Подоплека собственно скандала в банальной зависти. Не понимают, вот как так я встречаюсь с мужчинами (чаще младше меня), а она такая вся из себя - одна каждый вечер. Наехать предметно можно только на вес - что и было сделано.

Они думают, от такого наезда им полегчает и мужчины будут каждый вечер  :D? Наивные...

+1

50

cvetania написал(а):

Они думают, от такого наезда им полегчает и мужчины будут каждый вечер

Или я в страхе сныкаюсь за плинтус, предварительно раздав координаты моих поклонников.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Если должен, то кому? Если надо, то - зачем?