Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Есть ли сакральный смысл в официальном браке?


Есть ли сакральный смысл в официальном браке?

Сообщений 41 страница 50 из 228

41

Мудрый Каа написал(а):

А родители смотрят друг на друга влюбленными глазами и на улице гуляют по вечерам, взявшись за руки)))))))))) так трогательно))))))))

Моя мечта... тоже хочу через 35 лет брака жить душа в душу)

0

42

Я не ношу обручальное кольцо.
- А зачем тогда вообще замуж выходила?
- Это неуважение к мужу.
- Папиков цеплять собралась?

Убейте их всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

ЛОстри, я тоже не планировала носить обручальное кольцо. Но свадьба совпала с пиком ссор с семьей милого, поэтому с целью "утереть нос" и "указать, что я не просто девка для перепиха" решила, что мы будем носить кольца. До сих пор считаю это неким предательством собственных идеалов((((
Но цепляние людей к символам - это, конечно, нечто. Как будто если человек не приемлет общепринятые символы, он будет от этого меньше любить свою семью...

0

44

у меня кольцо серебряное, и ношу я его не всегда, тоже уже слышала "фу, серебряное не серьезно"

0

45

А я когда ношу кольцо, когда не ношу, отношения к кольцу как к сакральному символу у меня нет, и у меня их два - золотое и из палладия.

0

46

ЛОстри написал(а):

Я не ношу обручальное кольцо.

А я вообще официального брака не хочу. Это ж как я любимую не уважаю!  :D

0

47

ЛОстри написал(а):

Я не ношу обручальное кольцо.
- А зачем тогда вообще замуж выходила?
- Это неуважение к мужу.
- Папиков цеплять собралась?
Убейте их всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никогда не понимала, зачем эти кольца вообще нужно носить? Мне всегда казались обручальные кольца, без камней, резьбы, завитушек, какими-то наручниками в миниатюре. Замужние дамы и женатые господа, не кидайте в меня тапками - это просто мои ассоциации.

0

48

ЛОстри написал(а):

- Папиков цеплять собралась?

Фуу... как некрасиво  :dontcare:

0

49

maître написал(а):

ЛОстри написал(а):
- Папиков цеплять собралась?Фуу... как некрасиво

По себе судят.

0

50

Шанталь
это точно -)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Есть ли сакральный смысл в официальном браке?