Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Брак с мусульманином-овулятором - полный капец!


Брак с мусульманином-овулятором - полный капец!

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Наткнулась в сети на тему. Позабавило. Хороши, конечно оба, но чем думала жена, выходя за мусульманина и принимая ислам? При этом неужто не знала, в какую задницу она себя этим выбором загнала - просто нет слов! Автор - мало того, что заядлый овуль, так ещё и фанатичный мусульманин, вообще своими комментами вымораживает. Блин, на что рассчитывала женщина, создавая с ним семью? С одной стороны, жалко её - под такое давление попала и нигде никакой поддержки; с другой стороны, блин, неужели изначально не понимала, что самореализация рядом с овулятором-мусульманином - дело гиблое?
http://psyche.biznet.ru/topic37078.html

0

2

Юлия простите, но базироваться только на рассказе мужа, по-меньшей мере, признак недалекости. Но если хотите, поясню - русская девочка, не изуродованная интеллектом, решила подороже продать свою молодость и репродуктивные органы.
А за все в этой жизни приходится платить. И квохтать над "тИжОлой судьбой русской женщины в гареме" также бессмысленно, как сортировать гнилую капусту на овощебазе.

+2

3

Меня больше удивил факт, что человек спрашивает совета на форуме и копается в интернете вместо того, чтобы устроить жене романтический ужин, порадовать чем-нибудь и вызвать на откровенный разговор.

0

4

А потому, что она как личность не воспринимается. Если у вас сломается какая-нибудь вещь, вы же не у вещи советов будете спрашивать.

+3

5

Однажды, к Пророку (да благословит его Аллах и приветствует) обратился некий человек: "О, Посланник Аллаха, есть у меня деньги и дети, но, поистине, отец мой хочет погубить мои деньги!" На это Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) ответил: "Ты и то, чем ты владеешь, - собственность твоего отца. Поистине, дети ваши относятся к числу наилучших ваших приобретений, так ешьте же из того, что добывают ваши дети! (Имам Ахмад, Абу Давуд, Ибн Маджа)

вот что там этот муж на форуме отжигает. Я теперь весь вечер буду радоваться, что живу не в мусульманской стране  :cool:

0

6

zverka написал(а):

Семья - это дети. Без них мужчина не может себя чувствовать мужчиной.

А меня вот это посмешило. Если мужчина не в состоянии ощущать себя мужчиной сам по себе, без "атребутов" то это уже просто фикция и самообман.

+1

7

Насколько мне известно,там по-моему каждый мужчина ОБЯЗАН иметь наследника.

0

8

Esme Weatherwax написал(а):

Но если хотите, поясню - русская девочка, не изуродованная интеллектом, решила подороже продать свою молодость и репродуктивные органы.
А за все в этой жизни приходится платить. И квохтать над "тИжОлой судьбой русской женщины в гареме" также бессмысленно, как сортировать гнилую капусту на овощебазе.

  Пояснение очень понравилось. Как человек 30 лет, проживший на Кавказе скажу, что очень-очень редко, когда умная русская девушка выходит хамуж за мусульманина. И если такое случается, то он, как правило, адекватный.  В остальных случаях русские девчата выходят замуж по одной причине: работать не надо, рожай себе и сиди дома баранину вари. Мусульмане кравсиво ухаживают, занимаются спортом и мало пьют. Я жила на границе с КБР и КЧР, русские парни в силу ленности только возле пивняка и сидят, чего не скажешь об аварцах и проч. Те и внешние данные имеют, торговлей занимаются и не пьют. А девушки, которым не охота работать клюют на конфетно-букетный период и по доброй воле попадают  в мусульманские семьи, где, как известно каждой, в 90% женщина=тумбочке.

0

9

Esme Weatherwax написал(а):

Юлия простите, но базироваться только на рассказе мужа, по-меньшей мере, признак недалекости.

Esme Weatherwax, наш форум - это место дружеского общения прежде всего, а не комментариев подобных форм к участникам. Да, мне не импонирует автор-овулятор, не видящий в женщине личность, и меня прежде всего поразил сей факт. Но, как я писала, хороши оба. Девочка знала, куда идёт? Думала, что жизнь ей там малиной будет? Захотелось опоры и материальных благ, при этом ничего из себя не представляя, просто так? Вот пусть теперь расхлёбывается.

Esme Weatherwax написал(а):

русская девочка, не изуродованная интеллектом, решила подороже продать свою молодость и репродуктивные органы.

Молодость - согласна, а про репродуктивные органы что-то я засомневалась - девочка рожать-то не хочет. Ну... или девочка не знала, что мусульманину п*зду можно хорошо продать, в обязательном порядке выполнив ему план по размножению.

Dianel написал(а):

Меня больше удивил факт, что человек спрашивает совета на форуме и копается в интернете вместо того, чтобы устроить жене романтический ужин, порадовать чем-нибудь и вызвать на откровенный разговор.

А меня ещё больше удивляет, что он у русских совета спрашивает, сам же себя противореча. Ну если ты пишешь, что тебе русская культура абсурдна, какого ж хр*на просиживаешь штаны на форуме людей, чуждых тебе по духу? То же самое, что чайлдфри будет просить совета на мамском форуме.

Esme Weatherwax написал(а):

А за все в этой жизни приходится платить.

Жена автора по навиности думает, что есть ещё мышеловки с бесплатным сыром.

Оригами написал(а):

А меня вот это посмешило. Если мужчина не в состоянии ощущать себя мужчиной сам по себе, без "атребутов" то это уже просто фикция и самообман.

ППКС. Ещё мне кажется абсурдным, что аффтар планирует размножаться не только для себя, но и чтобы маму не расстроить. Понимаю, что такая традиция, но это полное долбо*бство.

0

10

Юлия написал(а):

Ещё мне кажется абсурдным, что аффтар планирует размножаться не только для себя, но и чтобы маму не расстроить. Понимаю, что такая традиция, но это полное долбо*бство.

В тисках деваться некуда, если вне не мыслишь жизни. Автор проанализирует советы -  еще раз убедится в том, что кроме нее самой ей никто не поможет,выход один: уйти на свободу. А на свободе надо все самой. Иначе следовать традициям и себе не принадлежать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Брак с мусульманином-овулятором - полный капец!