Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу молодого человека ЧФ в Москве


Ищу молодого человека ЧФ в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Ищу ЧФ МЧ для серьёзных отношений. Предпочитаю некурящих и не сильно пьющих молодых людей с юмором, в возрасте где-нибудь от 23 до 30. Желательно с хобби. Чтобы дома не сидел постоянно.
Твой рост (как, впрочем, и телосложение) мне безразличен. Но немного раздражает, когда молодые люди комплексуют из-за разницы и стараются ненавязчиво в метро на эскалаторе встать на ступеньку выше, вместо того, чтобы галантно пропустить вперёд:)
Во мне 65-69 кг (да, зимой жирок, видать, поднакапливается) живого весу на рост 175 см. Утром 177:) Для описания телосложения, наверное, скорее подойдёт эпитет "спортивное", чем "стройное".
Танцую сальсу и бразильский зук. Не то чтоб я прям звезда танцпола, знаете ли. Но люблю это дело. Во избежание конфликтов на почве прижиманий в этих чувственных парных танцах, хочется видеть рядом с собой человека не сильно ревнивого. К последним и сама себя отношу.
Летом люблю водные походы! Зимой - игротеки. Обожаю настольные игры! Хлебом не корми, дай поиграть.
Говорлива под настроение, в меру ленива. Вообще я за равноправие (вариант "А я мамонтов буду ловить" не подходит). Предупреждаю, посуду буду предлагать мыть вместе\по очереди! :))
А вообще, главное - чтоб человек был хороший. Вот. Пишите!

Отредактировано Suavemente (26 сентября, 2012г. 08:03:57)

0

2

Здравствуйте, тема все еще актуальна?

0

3

Suavemente
привет

0

4

Иван
http://s3.uploads.ru/t/dSDWj.jpg

0

5

Esme Weatherwax
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

6

Приветствую)

Хочу познакомиться с мужчиной CF, москвичом, проживающим в Москве, 35-45 лет, с ЧЮ, без материальных и жилищных проблем, в меру с вредными привычками (выпивающего без фанатизма и курящего также в меру) для совместного времяпровождения. (для начала). Внешность имеет значение, но не в приоритете моих запросов.

О себе - не замужем, веселого нрава и легкого характера, 46 размер одежды, рост 170.

Если есть интерес и еще вопросы - пишите, отвечу)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу молодого человека ЧФ в Москве