Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Еще раз о месте женщины: "уют, семья и дети".


Еще раз о месте женщины: "уют, семья и дети".

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Simply_a
Уж не знаю, в каком мире Вы живете, но в моем мире, т.е. среди моих знакомых, описываемых Вами супружеских пар нет. Они для меня есть только теоретически, как нечто, до чего ни в коем случае нельзя опускаться.
Не брак делает женщин клушами. Они просто изначально клуши, сохраняющие товарный вид, чтобы поудачнее сдать гениталии в эксплуатацию. А потом понятно, понеслось. Очень поверхностно и наивно считать факт вступления в брак причиной подобной деградации. Брак - это просто форма. Содержание у каждого свое.

+8

42

Инфузория в туфельках написал(а):

Не брак делает женщин клушами. Они просто изначально клуши, сохраняющие товарный вид, чтобы поудачнее сдать гениталии в эксплуатацию. А потом понятно, понеслось. Очень поверхностно и наивно считать факт вступления в брак причиной подобной деградации. Брак - это просто форма. Содержание у каждого свое.

Аплодирую стоя! Очень по детски это: делить мир на "чёрное" и "белое". И без каких бы то ни было промежуточных цветов.

0

43

https://vk.com/club66067247?z=video54750494_171723388/6c69b2f7fc353baa2e/pl_post_-66067247_17396

0

44

Не открывается ссылка.

0

45

Отредактировала.

0

46

Ptichka Tary, каждому свое, тут уж кого на чем склинит.  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Еще раз о месте женщины: "уют, семья и дети".