Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Еще раз о месте женщины: "уют, семья и дети".


Еще раз о месте женщины: "уют, семья и дети".

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Esme Weatherwax написал(а):

Еще пожалуйста.

может быть тормажу, но еще чего?))

0

22

Я как-то разговарила с другом на тему отношений-расставаний. В то время я рассталась с парнем и чувствовала себя плохо, думала, что не смогу начать снова с кем-то встречаться. Друг меня очень поддерживал, и сказал, что девушки в этом плане гораздо сильнее. Это на первый взгляд кажется, что мужчины броненепробиваемые, что не мучаются. Привел в пример себя, сказал, что после развода 5 лет в себя приходил. Не просто не мог завести новые отношения, а реально "болел".
Думаю, сила женщин не в слабости, а в душевной силе, что ли. И думаю, у женщин эта сила больше, чем у мужчин.

0

23

Найтири написал(а):

Думаю, сила женщин не в слабости, а в душевной силе, что ли. И думаю, у женщин эта сила больше, чем у мужчин.

Да, общеизвестно. что средняя женщина слабее физически, чем средний мужчина, но сильнее психологически.

0

24

Найтири написал(а):

сила женщин не в слабости, а в душевной силе, что ли. И думаю, у женщин эта сила больше, чем у мужчин

Да, полностью согласна.

0

25

Оригами
Подобную фотографию, можно на фоне горящего танка:) Коллекционирую.

0

26

Esme Weatherwax
Боюсь не найду уже))

0

27

Оригами, пИчалька

0

28

Меня вообще поражали высказывания в духе кто что должен, где чье место и для чего нужна женщина. В детстве люди ходят в муз. школу для родителей, потом женятся/выходят замуж и живут для супруга, рожают детей и существуют только для них. Как будто люди себе не хозяева. Ну что за жизнь?

0

29

Милашка написал(а):

Как будто люди себе не хозяева

Именно так. За неимением своего мозга живут чужим. А чужому мозгу на безмозглых наплевать, поэтому и жить приходится ради других, у которых мозг есть в достаточной степени, чтобы этим пользоваться.

0

30

Да в основном все мужчины так и думают! Им не нужна умная красивая жена. Любого спросить какая жена тебе нужна они сразу ответят хозяйственная ну и что бы еще девственницей была. Они женятся только когда им нужна бывает служанка и рожалка! Им подавай кухарку и покорную овечку чтобы сидела дома рожала сыновей ему варила борщи и не выпендривалась! А вот любовницу он выберет как раз таки умную красивую и самостоятельную! Поэтому я дала слово что никогда и ни при каких обстоятельствах не выйду замуж!

Отредактировано Simply_a (9 апреля, 2014г. 23:35:40)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Еще раз о месте женщины: "уют, семья и дети".