Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » только чайлдфри помогут мне с советом, не сомневаюсь!


только чайлдфри помогут мне с советом, не сомневаюсь!

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Когда мне дарили кукол, я ставила их на полку. Они до сих пор как новые. Играла в машинки. Выросла и до сих пор играю в машинки, только игрушки стали больше и дороже. :D

0

22

Neomaster написал(а):

Уже не раз говорил, что среднестатистическая овуляха делает за свою жизнь абортов больше, чем среднестатистическая чф из-за наплевательского отношения к предохранению.

Разве овуляшки не стремятся родить как можно больше живых кукол?

0

23

Кратко резюмируя сегодняшний базар:
1. Это вброс и это тролль.
2. Топик насыщен ЧФ-шными штампами чуть более чем полностью.
3. А где ответы топикстартера, это напрягает.

0

24

Esme Weatherwax написал(а):

Это вброс и это тролль.

Интересно, а зачем они это делают? Какой результат надеются получить? Услышать крики в поддержку отрывания голов куклам?

0

25

Esme Weatherwax написал(а):

А где ответы топикстартера, это напрягает.

ТС почитал наши ответы, понял, что мы его раскусили, и тихонько слился.

0

26

GothGirl написал(а):

Интересно, а зачем они это делают? Какой результат надеются получить?

Я думаю, что автор придумала себе образ ужасных чайлдфри, начитавшись глупостей, которые овуляшки пишут на своих сайтах и пришла сюда, думая, что мы проникнемся симпатией к женщине, отрывавшей в детстве куклам ноги и руки, примем ее за свою и начнем агитировать делать аборт. Людям с рабской психологией страх нужен, как Вини-Пуху мед, поэтому такие тролли и стараются доказать самим себе, что чайлдфри – это вселенское зло, пытаясь насобирать на нас компромат. Еще один человек, который сначала придумывает себе врагов, а потом начинает их бояться. Все это от скудоумия и безделья.

Отредактировано Шанталь (16 сентября, 2012г. 21:26:39)

0

27

Там весь смысл в конце сообщения был о том, что какие ЧФ не такие и особенные. А "Они" (интересно кто) только и умеют, что заставлять всех рожать. Вот мне очень интересно стало что это за такие темные силы, которые "Они". Фильм ужасов какой-то.
Остальной бред я и не читала, т.к. то было просто прелюдией.

0

28

ну, как я поняла, мы оказались недостаточно ужасными, и тролль нас покинул  :flag:

0

29

А где же поорать на последок? Поистекать ядовитой слюной и прочие интересные штуки, ради которых терпим троллей?  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif   Пришли, вреемя наше на прочтние постов потратили, а расплатиться. Где оплата я спрашиваю?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif

0

30

Человек вообще не отличает ЧФ от ЧХ, несет какую-то лабуду по поводу диагноза "бесплодие", который в нашей стране ставят только тем, кто долго не может забеременеть. Хоть бы FAQ прочитали, что ли. И запятые научились расставлять. У нас иногда по уровню грамотности можно определить, тролль новый пользователь или не тролль.
А вообще, спасибо троллю-фантасту, который пробудил в нас бдительность. Если бы не он, сколько бы сейчас комментов получила эта темка...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » только чайлдфри помогут мне с советом, не сомневаюсь!