Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » только чайлдфри помогут мне с советом, не сомневаюсь!


только чайлдфри помогут мне с советом, не сомневаюсь!

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Всем привет! обращаюсь к своим, так как только вы меня поймете, а не те курицы, которые живут только для того чтобы родить...
Всю свою жизнь я ненавижу детей, причем то начало проявляться еще лет с 2-3, когда я ломала всех пупсов и кукол, позже меня раздражало, когда мне дарили кукол - я им отрывала все конечности, била об стены, разрисовывала фломастерами....  впоследствии вам не сложно догадаться, что всю свою жизнь я терпеть не могу детей....  в юношестве у меня были большие гомональные проблемы, потом поликистоз, воспаления, короче ставили бесплодие, чему я была несказанно рада! и вот случилось.......
я со своим мч живу уже пятый год гражданским браком, мы не предохранялись, он очень хотел детей, а на причины их отсутствия я отнекивалась - ай, когда время придет, тогда и будут - зная о своем диагнозе...
месяц назад закрались подозрения нехорошие, что не совсем обычный ПМС у меня,... сделав тест я увидела 2 полоски...вышла из туалета с тестом в руках и бухнулась без сознания.... очнувшись увидела своего, который чуть не задушил меня от радости..
поднялся разговор, где я высказала свое мнение, что рано, давай еще для себя поживем(хоть как то склонить его к ненужности детей)  на что был получен ответ, что если ты сделаешь аборт, или что случится с ребенком я от тебя уйду....
в общем я так запуталась!  и не смогу без своего - я его очень очень люблю!!! до сих пор не могу понять и принять свою беременность! ведь ставили диагноз, было многое множество интимных связей без предохранения за все свои 27 лет, я никогда не боялась забеременеть, ведь знала, что детей быть не может!!!!! как млин?????
не хочу рожать! не хочу быть матерью! не смогу даже, я знаю!!!!!! но и жить без своего мужа не смогу.... что делать?????? извините за сумбурность, эмоций куча! прислушаюсь к каждому совету,так как мы чайлдфри другие, не такие как все остальные... они только и умеют твердить - ты должна, лет уже сколько, пора, привыкнешь, полюбишь...... задолбали! я знаю, что материнский инстинкт не проснется, так как нету у меня его!!!!!! помогите!!!

Отредактировано SeLeno4ka (15 сентября, 2012г. 16:02:25)

-1

2

SeLeno4ka
Две полоски еще не факт, тем более если есть горманальные сбои. Вам бы к врачу сходить, прежде чем в истерику впадать.

0

3

Оригами, я уже на учете стою - 10 неделя у меня....

0

4

SeLeno4ka Я была бы очень рада, если бы узнала, что вы тролль. Мой совет - это не слушать не чьих советов, а делать то, что вы считаете правильным, а не ваш гражданский муж или кто-то еще. Рожать и воспитывать ребенка именно вам, а не кому-то другому, поэтому рожать вам или нет, решать тоже вам. Если вы родите ребенка, то, как минимум восемнадцать ближайших лет будете нести за него ответственность. Зачем вам мужчина, который не считается с вашим мнением и шантажирует вас уходом? Я считаю, что у отношений, где люди не могут договориться по основным вопросам, нет будущего. Понимаю, что любовь зла, а козлы этим пользуются, но если человеку плевать на чувства партнера и он навязывает женщине ненавистное ей материнство, то это серьезный повод задуматься о целесообразности продолжения таких отношений. Если гражданский муж не считается с вашим мнением в данной ситуации, то не будет считаться и в любой другой. Разберитесь в себе и примите сами то решение, которое вы считаете правильным, помня о том, что именно вы будете нести ответственность за это решение.

0

5

ну а что тут тогда посоветуешь - либо рожать, либо делать аборт, третьего, увы, не дано. Если для вас ваша свобода и жизнь важнее, то делайте аборт, если важнее ваш любимый, тогда рожайте для него, но потом уже не жалуйтесь, так как этот выбор ваш и только ваш

0

6

Огромная ошибка-русский авось и отсутствие элелементарной порядочности и честности к свому парню. Вы мало отличаетесь от овулях , которые ставят в известность об интересном положении не мечтающих о детях мужчин. Очень нелегко признаться, что я - чф, но признаться надо, т.к. это правда! Признайтесь и обсудите этот факт с любимым.

0

7

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Огромная ошибка-русский авось и отсутствие элелементарной порядочности и честности к свому парню. Вы мало отличаетесь от овулях , которые ставят в известность об интересном положении не мечтающих о детях мужчин. Очень нелегко признаться, что я - чф, но признаться надо, т.к. это правда! Признайтесь и обсудите этот факт с любимым.

Я тоже не поняла, почему SeLeno4ka  в самом начале отношений не сказали партнеру о своих взглядах на вопрос деторождения.

0

8

SeLeno4ka написал(а):

обращаюсь к своим, так как только вы меня поймете

Понять-то поймем, но мы не волшебники, чтобы обратить эту ситуацию назад...

SeLeno4ka написал(а):

я со своим мч живу уже пятый год гражданским браком, мы не предохранялись, он очень хотел детей, а на причины их отсутствия я отнекивалась - ай, когда время придет, тогда и будут - зная о своем диагнозе...

А чего вы хотели? Не скажу за всех чайлдфри, но честнее, вообще-то, эти вопросы заранее оговаривать, чем надеяться на авось...

SeLeno4ka написал(а):

в общем я так запуталась!  и не смогу без своего - я его очень очень люблю!!! до сих пор не могу понять и принять свою беременность! ведь ставили диагноз, было многое множество интимных связей без предохранения за все свои 27 лет, я никогда не боялась забеременеть, ведь знала, что детей быть не может!!!!! как млин?????

"Не могу понять и принять свою беременность" - а я не могу понять, если честно, почему вы считаете себя чайлдфри. У меня тоже были всякие диагнозы, но я не доверяла им и всегда предохранялась, вы же пустили все на самотек. Если немного даже погуглить ваши диагнозы и что было у других женщин после них, уверена, вы найдете много случаев беременности, когда врачи "ставили" бесплодие...

Вам самой решать, что делать со своей жизнью, я же с вами не знакома, не видела вас, не знаю, за чей счет вы живете, в чьей квартире, работаете ли вы (все это важно), но я бы, попав в такую ситуацию, сделала бы аборт как можно быстрее, не думая о том, согласны ли с этим другие люди. Потому что терпеть беременность и роды должна женщина, если мужчина уйдет (даже в официальном браке есть много лазеек не платить алименты, а у вас он гражданский), ребенок останется с матерью, надеяться на то, что ребенка заберет семья мужа и будет о нем заботиться, наивно, в детдоме детям очень плохо, так что рожать есть смысл, только если ВАМ самой нужен этот ребенок.

SeLeno4ka написал(а):

если ты сделаешь аборт, или что случится с ребенком я от тебя уйду....

Не люблю шантажа. Я бы лично просто не стала жить с человеком, который ставит так вопросы. Безотносительно детей. Ну и уходи, скатертью дорожка. Но это я. Я не завишу финансово от мужчины и ни в кого настолько безумно не влюблена, чтобы ради его общества рожать ненужного мне ребенка.

Надеюсь, что вы не тролль или журналист, но я ничего нового о чайлдфри не сказала.

Отредактировано demonessa (15 сентября, 2012г. 17:38:11)

0

9

SeLeno4ka написал(а):

я уже на учете стою - 10 неделя у меня....

Я никогда не делала абортов, но судя по Интернету, их делают до 12 недель...
Какой смысл тогда вашего присутствия здесь?
Примириться с беременностью мы вам не поможем.  :jumping: даже не надейтесь...
Конечно, все случается, но для чайлдфри лучший вариант - предохраняться, а если вдруг случилась осечка - то тут не о чем говорить, аборт без вариантов.

p.s. Не хочу разводить дискуссию на тему, кто есть "тру чайлдфри", однако, думаю, основная мысль понятна.

0

10

demonessa написал(а):

Не хочу разводить дискуссию на тему, кто есть "тру чайлдфри", однако, думаю, основная мысль понятна.

История странная, но думаю, что  если автор не тролль, то тут дело не в тру/не тру чайлдфришности, а в обычной безответственности.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » только чайлдфри помогут мне с советом, не сомневаюсь!