Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » странные месячные


странные месячные

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Немного неудобно об этом писать, но что-то мне не спокойно.
Мне почти 24 года. Половой жизнью не живу вообще.
Обычно первые два дня месячных у меня всегда были довольно кровавые. На грани нормального. Но врач говорил, что такое бывает. Индивидуальные особенности.
А в этом месяце что-то совсем странное. Второй день уже крови практически нет. Плацента чуть ли не в сухую выходит  :blush:
До этого такого никогда не было. Это нормально? Или мне надо бить тревогу и бежать к гинекологу?(

0

2

Волча написал(а):

Немного неудобно об этом писать, но что-то мне не спокойно.
Мне почти 24 года. Половой жизнью не живу вообще.
Обычно первые два дня месячных у меня всегда были довольно кровавые. На грани нормального. Но врач говорил, что такое бывает. Индивидуальные особенности.
А в этом месяце что-то совсем странное. Второй день уже крови практически нет. Плацента чуть ли не в сухую выходит  
До этого такого никогда не было. Это нормально? Или мне надо бить тревогу и бежать к гинекологу?(

а какие-нибудь лекарства не принимаете. типа ОК?

0

3

нет. ничего такого. единственное, что из лекарств последнее принимала это Панангин для сердца

0

4

Волча, вообще у меня такое стало при приеме ОК. Возможно, у Вас гормоны скачут?
А по срокам начались вовремя? Идут по длительности как обычно? Какие-нибудь особенно сильные боли есть? Или наоборот, отсутствие стандартных болей? Я бы побежала к геникологу, но у меня вечный страх беременности.

0

5

стандартные боли отсутствуют. обычно мне довольно больно в первые два дня. По срокам все вовремя. Я правда перенервничала. По длительности пока не знаю. Они еще не закончились. Просто очень не хочется к гинекологу(( Я их до паники тихой боюсь( козлы они все. ни одной нормальной пока не попалась

0

6

Волча, очень похоже либо на ОК, либо на беременность. Может, попробовать задать вопрос на каком-нибудь мед.форуме? Мне кажется, когда болей нет вместо обычных болей это менее страшно, чем наоборот.

0

7

С моей подругой тоже самое происходит, половой жизнью тоже не живет, девственница. Так вот у неё то нет вообще их по несколько месяцев, то выделений мало, то боль ужасная, то еще какая нибудь ерунда. Может, это как то связано с отсутствием регулярной половой жизни?

0

8

на мед форуме могут посоветовать только одно - идите ко врачу. Вообще не понятно зачем эти форумы сделаны :\ Ладно. Подожду окончания и наверное пойду к гинекологу все-таки((

0

9

Тест на беременность купите на всякий случай. У моей знакомой внематочная беременность так выглядела.
У меня лично были порой такие месячные, это было связано с кистой и дисплазией. Я и не знала, что оно у меня было, дисплазия эта.

0

10

Плацента бывает только у беременных, и если она выходит до родов - это ЧП.
А к врачу идти - абсолютно правильно. Тоже не понимаю, зачем медицинские форумы существуют. Врачи - не экстрасенсы и "по фотографии" лечить не могут.

Возможно, какой-нибудь гормональный сбой, но, повторюсь, к врачу все равно лучше сходить.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » странные месячные