Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выступления детей на концертах

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

я понимаю, для чего это все надо, но от этого мне оно больше не нравится. взрослые танцевальные выступления смотрю с удовольствием, а детские терпеть не могу и не вижу там ничего красивого.
ах да, я тоже с7 до 18 лет танцами занималась. до 17 лет современными, потом два года - на пилоне.

0

52

Всегда была равнодушна - на гуляниях праздничных бываю редко, пусть поют-танцуют, если хотят..
Но на реконструкторском фесте этим летом концерт проходил прямо за спинами зрителей.
Они перекрикивали выстрелы из пушек (!!!), не говоря уже о том, что фразы задействованных в постановочном услышать было нереально..
Просто возненавидела эти адские пляски!! Этот фон конкретно портил настроение всем, включая зрителей..

0

53

ИМХО, это можеть нравиться только счастливым родителям "талантов", хотя часто наблюдала, как посторонние тоже пускают слюни "этожемиииило".

0

54

А еще больше меня бесит, когда выступлений детей вообще не предусмотрено, но их вытаскивают на сцену "рассказать стишок" и выцыганить за это презент.

0

55

А ведь есть ещё такое "милое" явление как УТРЕННИКИ в детском саду! Они проходят регулярно, аккурат к каждому празднику. В зале собираются счастливые родители и около часа (или сколько там утренники идут) пускают сопли радости, выслушивая дебильные стишки в исполнении шепелявых личинок! При этом нередко нанимают фотографа и видеооператора, дабы запечатлеть сие событие на долгую память и потом ещё иметь наглость пытаться продемонстрировать эту мерзость знакомым! Вот это реально жесть.

0

56

Ляляля написал(а):

А ведь есть ещё такое "милое" явление как УТРЕННИКИ в детском саду! Они проходят регулярно, аккурат к каждому празднику. В зале собираются счастливые родители и около часа (или сколько там утренники идут) пускают сопли радости, выслушивая дебильные стишки в исполнении шепелявых личинок! При этом нередко нанимают фотографа и видеооператора, дабы запечатлеть сие событие на долгую память и потом ещё иметь наглость пытаться продемонстрировать эту мерзость знакомым! Вот это реально жесть.

Ой, да...я даже как-то смотрела из вежливости. Правда, мне повезло: счастливые родители показали только тот кусочек, где их детАчка участвовала. Весь ужастик, к счастью, смотреть не пришлось.

0

57

Горгона написал(а):

Ой, да...я даже как-то смотрела из вежливости. Правда, мне повезло: счастливые родители показали только тот кусочек, где их детАчка участвовала. Весь ужастик, к счастью, смотреть не пришлось.

Нет, ну я понимаю когда какой-нибудь по-настоящему гениальный ребёнок учится, скажем, в музыкальной школе и реально подаёт большие надежды, участвует в конуертах, международных конкурсах, занимает призовые места...ну тогда, пожалуйста, снимайте видео и т.д. Тогда это хоть как-то оправдано...

0

58

Ляляля написал(а):

Горгона написал(а):

Ой, да...я даже как-то смотрела из вежливости. Правда, мне повезло: счастливые родители показали только тот кусочек, где их детАчка участвовала. Весь ужастик, к счастью, смотреть не пришлось.Нет, ну я понимаю когда какой-нибудь по-настоящему гениальный ребёнок учится, скажем, в музыкальной школе и реально подаёт большие надежды, участвует в конуертах, международных конкурсах, занимает призовые места...ну тогда, пожалуйста, снимайте видео и т.д. Тогда это хоть как-то оправдано...

Для овулях их бездари априори гениальны. А если мест не занимает или вообще в конкурсах не участвует, то "засуживают, педагоги не могут развить талант, продвигают проплаченных" и т.д. Не могут они оценивать своих чад. Вообще не способны.

0

59

Ляляля написал(а):

А ведь есть ещё такое "милое" явление как УТРЕННИКИ в детском саду! Они проходят регулярно, аккурат к каждому празднику. В зале собираются счастливые родители и около часа (или сколько там утренники идут) пускают сопли радости, выслушивая дебильные стишки в исполнении шепелявых личинок! При этом нередко нанимают фотографа и видеооператора, дабы запечатлеть сие событие на долгую память и потом ещё иметь наглость пытаться продемонстрировать эту мерзость знакомым! Вот это реально жесть.

Это точно! Поскольку моя жена, как музработник, и организовывает все утренники, то видео с этих кошмаров у нее достаточно. Сбегаю из комнаты при первых кадрах театра абсурда. Так ведь какие конфликты разворачиваются вокруг ролей, костюмов детей на утренниках - пауки в банке отдыхают! Один пример про Геракла в теме о дебилах уже приводил, за несколько дней с тех пор уже пара новых разборок произойти успела. Это чистой воды дурдом!

0

60

Горгона написал(а):

Ой, да...я даже как-то смотрела из вежливости. Правда, мне повезло: счастливые родители показали только тот кусочек, где их детАчка участвовала. Весь ужастик, к счастью, смотреть не пришлось.

Горгона, мне это тоже как-то подсовывали. А я что-то была в особо боевом настроении, в другой момент может и посмотрела бы из вежливости.
Мне тычут телефон с видеозаписью а-ля "наша Таня танцует на утреннике", а я им - тоже телефон, со словами: -"Смотри, я себе на НГ подарок сделала, заказала вот этот мультитул и воот эти ботинки! А к 8 марта закажу брюки, куртку и рюкзак, щас покажу, какие. Да не уходи ты, помоги мне с цветом определиться, что лучше - зеленовато-серый или цвет песка?"

+2