Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выступления детей на концертах

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Никогда не любила смотреть номера концертов с выступлениями детей. Особенно бесит, когда идёт реальный концерт с нормальными исполнителями - а тут бац! какой-нибудь ансамбль типа "Непосед". Блин, я лучше уж три выступления Кобзона посмотрю, чем на эти нелепые прыганья по сцене с полублеющими воплями. А уж что касается детских клипов - это вообще жесть полная. Смотрела как-то концерт с клипами 80-х - показали Родиона Газманова с песней "Люси" - блин, ну реально клипы с участием детей раздражают, какими-то дешёвыми и несуразными кажутся. Или в этом году пошли мы на День Независимости на концерт. Полчаса там простояли - выступали только дети, в итоге безнадёжно прождав популярных взрослых исполнителей, ушли домой. А уж в наше время, по ходу, ни один концерт не обходится без участия детей - просто повальная мания какая-то пошла! Вот не знаю, мне абсолютно не нравится смотреть детские выступления. И как бы хорошо это выступление ни было поставлено, всё равно чувствуется, что до уровня профессионала ребёнку как до Москвы раком. Мало того, как посмотришь, с какой гордостью и понтами детишки выступают при этом - вообще блевать хочется.

+1

2

Юлия написал(а):

Никогда не любила смотреть номера концертов с выступлениями детей.

Это да.

Юлия написал(а):

И как бы хорошо это выступление ни было поставлено, всё равно чувствуется, что до уровня профессионала ребёнку как до Москвы раком. Мало того, как посмотришь, с какой гордостью и понтами детишки выступают при этом - вообще блевать хочется.

Согласен.

0

3

Почему-то многие люди думают, что выступление детей - это мило. Просто смотрят и умиляются до слез. Много раз наблюдала.

0

4

NoName написал(а):

Почему-то многие люди думают, что выступление детей - это мило. Просто смотрят и умиляются до слез.

Так надо.  :D

0

5

ну, если выступает какой-нибудь ребенок-гений с игрой на скрипке, например, или с чем-то другим, и делает это хорошо и красиво, то это еще нормально, даже интересно. Но, когда дети прыгают по сцене, как мартышки, и это называется выступлением, то такое действительно смотреть не хочется

+1

6

нереальность написал(а):

Но, когда дети прыгают по сцене, как мартышки, и это называется выступлением, то такое действительно смотреть не хочется

Меня ещё раздражает, когда они поют и в клипах снимаются.

0

7

lordkey написал(а):

сочувствую , считаю это обманом , конечно .

Так заранее-то не было известно, кто выступать будет. Просто обычно в День Независимости выступают взрослые популярные исполнители - ну там могут быть пара-тройка детских выступлений, потом в 23.00 салют и дальше продолжение концерта. Так мы пришли туда часам к 20, прошёл один детский номер, второй - ну, думаем, попали так и решили обязательно дождаться салюта. А потом стало понятно, что дети решили зрителей "закормить" выступлениями и ждать салюта 2 с лишним часа нам не хотелось. Гулять по городу - не вариант, иначе, когда начнётся интересное, проблемно в толпе пробраться в нормальное место и что-то увидеть. В итоге решили поехать домой и посмотреть это всё по телевизору - шла прямая трансляция, и до салюта неизменно выступали дети, изредка "вставляли слово" популярные исполнители с песнями на патриотическую тематику. А салют был офигенный - представив, как это выглядит вживую, мы пожалели, что не дождались. Ну а после салюта концерт был хорошим (и песни, и исполнители) - блин, если б мы это знали, остались бы и отрывались на улице. Показали бы лучше детские выступления потом - пусть бы оставались те, кому это интересно.

0

8

Юлия написал(а):

Никогда не любила смотреть номера концертов с выступлениями детей.

Сами по себе номера коонцертов с выступлениями детей мне тоже не нравятся. Хорошо смотрятся дети, играющие на музыкальных инструментах или выполняющие какие-то акробатические номера, но когда ребенок, который не выговаривает половину букв, начинает читать стихи со сцены или петь песни, да еще и кривляется при этом, как мартышка, то это просто ужас.

+1

9

Jacksons 5, Kelly Family, Робертино Лоретти  - мне нравится.

0

10

Шанталь написал(а):

Хорошо смотрятся дети, играющие на музыкальных инструментах

Кстати, в виде исключения мальчики-скрипачи мне почему-то нравятся - есть в них что-то классически-благородное. Но взять любой современный детский ансамбль, который поёт, - боже, это же почти сплошные бездарности!

0