Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выступления детей на концертах

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Никогда не любила смотреть номера концертов с выступлениями детей. Особенно бесит, когда идёт реальный концерт с нормальными исполнителями - а тут бац!

ё-мое !! как же я в детстве ненавидела такие номера!
теперь я могу понять те свои чувства. выступления детей были- неискренними,  слащавыми, мартышки мартышками...

Зато бабушки, мамы, папы и прочие так счастливы "наша машенька очень хорошо танцует!"

ну хоть кому то радость

Я понимаю, танцевать надо с детства, чтобы наработать мастерство

да какое там... чувствовать надо. так же с муз.школой. один тупо долбит по клавишам, как учитель говорит - главное 5 получить. а другой чувствует музыку и играет сердцем.

0

42

Дельта написал(а):

Особенно бесит, когда идёт реальный концерт с нормальными исполнителями - а тут бац!

Не то слово, бесит неимоверно. Вообще, что там делать детям, в такого рода концертах? Если выступления детей, то только такие, именно детские концерты - если кому-то в кайф на это смотреть, пожалуйста, пусть кайфуют; а примешивать детские выступления к нормальным концертам - форменное издевательство.

0

43

никогда не понимала, как можно на это смотреть и умиляться. меня всегда коробило то, насколько деревянно все просходит в большинстве случаев. если номер хорошо отработан (танец, например), то это редкий бриллиант в куче того самого. в основном номера типа "расскажи стишок с табуретки" с читанием слов по складам у меня ничего кроме утомления и тоски не вызывает. то же самое и про детские рисунки и поделки и прочую хрень...

0

44

Не нравятся мне вообще подобные выступления. А когда детей используют(по-другому это не назвать) в каких-то либо конкурсах или на телевидении-терпеть не могу. Это сразу для таких билет в успех. Смазливые лица появились на экране и все потекли от няшности, ведьэтожедети! Никогда не уважала подобные ходы на сцене. Это, для меня, означает, что я сам по себе ничто, но сделаю так что вам понравлюсь, пусть и за счёт других.

0

45

по-мне, особенно ужасно, когда танцуют девочки  7-12 лет, раскрашенные и одетые как взрослые женщины, причем довольно легкого поведения

0

46

Тоже не люблю все эти детские выступления. Ну понятно что дети будут хуже петь/танцевать, чем взрослые, и чего там интересного смотреть? Хуже всего когда нормальные концерты и прочие мероприятия со взрослыми исполнителями перемежают всякими детскими ансамблями, как будто специально испортить впечатление хотят.

0

47

Lazy написал(а):

когда танцуют девочки  7-12 лет, раскрашенные и одетые как взрослые женщины, причем довольно легкого поведения

Вот уж точно - смотрится это убого.

Nox написал(а):

Хуже всего когда нормальные концерты и прочие мероприятия со взрослыми исполнителями перемежают всякими детскими ансамблями, как будто специально испортить впечатление хотят.

Это вообще хуже некуда.

+1

48

Lazy написал(а):

по-мне, особенно ужасно, когда танцуют девочки  7-12 лет, раскрашенные и одетые как взрослые женщины, причем довольно легкого поведения

Во-первых, когда танцуют профессионально - это круто в любом возрасте. А сценический грим (макияж) всегда несколько нарочитый, яркий, чтобы с задних рядов были видны черты лица, глаза, мимика (т.к.танец - это тоже актёрское мастерство). Я сама с 7 лет выступала в профессиональном ансамбле танца. Поэтому знаю, о чём говорю. Танец (профессиональный) - это тяжёлая работа. Это изнурительный труд. А супер-короткие юбочки и разрезы до попы на длинных платьях - это, товарищи, чтобы ножку поднимать можно было, а не для соблазна, "как у взрослой женщины". На фигуристок посмотрите. Ничего, что у них промежность в костюмчике видна? Вас это не коробит? А ведь большинству из них ещё нет и 20-ти!..
Про пение согласна. У них при этом эти детские голоса такие противные! Вот что я просто терпеть не могу.

0

49

Ляляля написал(а):

На фигуристок посмотрите. Ничего, что у них промежность в костюмчике видна? Вас это не коробит? А ведь большинству из них ещё нет и 20-ти!

Нет, не коробит. И пляж не коробит. Но шастать в купальнике в центре города, картинной галерее, наблюдать нелепые неподходящие по возрасту концертные наряды - коробит.(Нет, я - не воинствующий пуританин.)

Отредактировано Злобный Фей (9 декабря, 2013г. 00:22:28)

+2

50

Злобный Фей написал(а):

Нет, не коробит. И пляж не коробит. Но шастать в купальнике в центре города, картинной галерее, наблюдать нелепые неподходящие по возрасту концертные наряды - коробит.(Нет, я - не воинствующий пуританин.)

Чем отличается "детский" костюм у профессиональной фигуристки от такой же танцовщицы? На Ваш взгляд? В и-нете посмотрите хотябы.

0