Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выступления детей на концертах

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Юлия написал(а):

Смотрела как-то концерт с клипами 80-х - показали Родиона Газманова с песней "Люси" - блин, ну реально клипы с участием детей раздражают, какими-то дешёвыми и несуразными кажутся.

Я тоже эту песню терпеть не могла.
Не против детской самодеятельности в целом, но искусство должно быть искусством. Если это не профессионально, то будет интересно в лучшем случае родителям этих детей, а остальным нечего навязывать.
А умиления при виде того, что на сцене РЕБЕНОК, который слова-то толком выговорить не может, но уже пытается что-то изобразить, у меня нету. Появляется желание перестать смотреть, что я и делаю. В детстве точно так же было, пусть эстрада у нас на соответствующем уровне, но все равно интереснее были номера взрослых артистов.

0

22

Вот да, и, может, не в тему, но детских конкурсов красоты тоже не понимаю и не перевариваю. Когда едва ли не на грудных девочек надевают декольтированные платья, с корсетами на шнуровке, на голове крутят букли и размалёвывают лица, и именуют результат "маленькая принцесса".  :confused: Не спорю, может, кому-то и в радость, - но ИМХО такое ИМХО...

0

23

Баранки гну написал(а):

но ИМХО такое ИМХО...

Полностью с Вами согласен

0

24

Баранки гну написал(а):

едва ли не на грудных девочек надевают декольтированные платья, с корсетами на шнуровке, на голове крутят букли и размалёвывают лица

Это и меня шокирует. Причем результат ужасен и неэстетичен. Тут принцессой и не пахнет, а скорее особо извращенной педофилией - получается Лолита-недоросток, да еще и оформленная в дурном вкусе.

+2

25

Баранки гну написал(а):

Вот да, и, может, не в тему, но детских конкурсов красоты тоже не понимаю и не перевариваю. Когда едва ли не на грудных девочек надевают декольтированные платья, с корсетами на шнуровке, на голове крутят букли и размалёвывают лица, и именуют результат "маленькая принцесса".   Не спорю, может, кому-то и в радость, - но ИМХО такое ИМХО...

Детям точно не в радость . Как то по TLC фильм смотрела , это правда не у нас , а в Англии , но думаю и у нас такое тоже будет . Там мамашки отводят девочек 3х-5 лет  колоть ботокс , водят в солярий , брови им выщипывают , ну и потом на конкурс красоты отправляют .

0

26

GothGirl написал(а):

Причем результат ужасен и неэстетичен. Тут принцессой и не пахнет, а скорее особо извращенной педофилией - получается Лолита-недоросток, да еще и оформленная в дурном вкусе.

Угу...  :confused: Не знаю, как самим родителям и отпрыскам, а мне вот ЭТО красивым и "принцессным" не кажется:

http://s3.uploads.ru/t/3wmtr.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RMfL1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nZJEt.jpg

Agusta написал(а):

Детям точно не в радость . Как то по TLC фильм смотрела , это правда не у нас , а в Англии , но думаю и у нас такое тоже будет . Там мамашки отводят девочек 3х-5 лет  колоть ботокс , водят в солярий , брови им выщипывают , ну и потом на конкурс красоты отправляют .

Помнится, ещё 8-летнюю дочь какая-то мамаша водила на уколы ботокса. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

27

Баранки гну написал(а):

Не знаю, как самим родителям и отпрыскам, а мне вот ЭТО красивым и "принцессным" не кажется:

             У меня почему-то вызывает отвращение :x   уж не серчайте...

0

28

Баранки гну написал(а):

Не знаю, как самим родителям и отпрыскам, а мне вот ЭТО красивым и "принцессным" не кажется

Порнота педофильская какая-то.

+1

29

ktulha23 написал(а):

У меня почему-то вызывает отвращение    уж не серчайте...

А мне жалко этих девочек .

0

30

Как же нужно не уважать своих дочерей, чтобы одеть и намалевать их, как дешевых проституток.

0