Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 661 страница 670 из 998

661

ScF написал(а):

Обычно оставляю такие эпизоды без комментариев. Но тут... ГОВНИЩЕ. А телефончик куда-нить на сайты гомо... можно выкладывать, в лохотроны вбивать, пущай радуваитца. Ага и имя туда же чтобы было "ещё веселее".

Я бы тоже что-нибудь такое с телефончиком подленнькое предприняля: а нафиг интернет просто так, без его телефона до сих пор существует?!))) А "качественный" овулятор в наше время на вес золота!  :love:  :D

+2

662

Ляляля написал(а):

Я бы тоже что-нибудь такое с телефончиком подленнькое предприняля: а нафиг интернет просто так, без его телефона до сих пор существует?!))) А "качественный" овулятор в наше время на вес золота!

Жену его жалко, если честно. Она-то чем виновата, что муж такой.
Нет, ну вина ее есть в том, что она его выбрала, это да. Жить с таким, да еще и родить детей от алкаша, который себя в руках держать не может...
Может, после этого случая хоть пить перестанет ненадолго. Жену он потерять боится вроде как (пока трезвый).

0

663

Фани написал(а):

Жену его жалко, если честно. Она-то чем виновата, что муж такой.Нет, ну вина ее есть в том, что она его выбрала, это да. Жить с таким, да еще и родить детей от алкаша, который себя в руках держать не может... Может, после этого случая хоть пить перестанет ненадолго. Жену он потерять боится вроде как (пока трезвый).

Так она ещё за трезвяка могла замуж выходить. Это потом он уже спился. И куда же она от него с детём-то?... А ему и так комфортно!)))

0

664

Фу, какая история некрасивая. Надо бы этому мущщинке устроить несчастный случай с повреждением репродуктивной системы ( проще - по яйцам напинать).

0

665

О внешности и красоте перенесенно :  Насколько важна внешность при выборе партнера?

0

666

Ляляля написал(а):

Так она ещё за трезвяка могла замуж выходить. Это потом он уже спился. И куда же она от него с детём-то?... А ему и так комфортно!)))

Они женаты всего года три, вроде как. Им по 23-24 года. Я в такие быстрые изменения особо не верю)

0

667

Фани написал(а):

Я в такие быстрые изменения особо не верю

Нет ничего невозможного для хорошо мотивированного человека  :crazyfun:

0

668

Вот, хотелось поделиться. Сама по себе тема напряжения не вызывает, комменты (особенно со второй страницы) начинают быть интересными)
Особенно порадовали те, кому миллион кажется маленькой суммой и те, кто считает, что главное с тринадцатью детьми - взаимопонимание, а деньги совсем не важны.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic726389.html

0

669

Обычно я только читаю форум, но сейчас не удержалась. У нас в городе уже долго (с осени вроде) тянется спектакль под названием "голодовка многодетных матерей". Цель её - посредством натурального шантажа выбить из местных властей всякие блага для себя: квартиры, машины, льготы и т.п. Голодовка это то прекращается, то начинается снова, а видя положительный результат, к ней присоединяются всё новые и новые участницы. Ну а фиг ли? Поголодала пару недель - получи квартиру!

Гаухар Кажгалиева – многодетная мать троих детей – отстояла право на муниципальную комнату в общежитии, получила двухкомнатную квартиру в служебную собственность и трудоустройство.
Еще шестеро голодающих решили проблему с жильем. К примеру, Галина Акельева, ветеран труда и бомж с 15-летним стажем, обрела спонсора, который подарил ей долгожданную двухкомнатную квартиру.
Другие десять участников голодовки решили проблемы с дошкольным образованием своих детей.

Одна из двух новых участниц голодовки – многодетная мать Светлана Силенская, воспитывающая троих детей, решила голодать потому, что с 2003 года не имеет возможности платить за прописку и не может собрать документы на детские пособия. Со слов женщины, она получает мизерную заработную плату в размере всего пяти тысяч рублей. Вступив в ряды голодающих, женщина надеется, что это поможет ей справиться с жизненными трудностями.

Среди множества выдвигаемых ими личных требований: «остановить на территории Волгоградской области стремительно растущие наркоманию, педофилию, алкоголизм», «выплачивать всем новорожденным в День семьи по 15 000 рублей, а нарекшим именем русского святого Георгий – по 30 000 рублей» и «ввести систему штрафов для чиновников, оскорбляющих и унижающих достоинство матерей фразами типа понарожали».

Кому интересно, могут почитать тут

Вот что тут скажешь? Можно подумать, кого-то силой, под дулом пистолета заставляли завести кучу детей, когда средств, условий и мозгов не хватает даже на себя.

0

670

Фани написал(а):

Особенно порадовали те, кому миллион кажется маленькой суммой

Ага, при чем с формулировкой "разворовали все, меценаты хреновы" и требованием дать этой семье халявной недвижимости. Я стремительно фалломорфирую. И таким еще помогать?

Lia написал(а):

ввести систему штрафов для чиновников, оскорбляющих и унижающих достоинство матерей фразами типа понарожали

Я проспонисрую оплату штрафов этим чиновникам  http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif 
Совсем обнаглели, конечно.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни