Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребенок мужа от первого брака

Сообщений 321 страница 330 из 345

321

polly написал(а):

А наш "прицеп", похоже вообще отстал в развитии... я его больше года не видела, а говорит он так же плохо, даже по-моему, может хуже. Ответить на простые вопросы не может. Например, спрашивает папаня:- Как твою кису зовут?- кхм грррхммм Хлюня (это нашего зовут Хрюндель)- Нет, твою кису?- Сева... (так зовут мальчика)Папаша в растерянности)...

Хм, а папаша не думал показать ребенка врачу?

0

322

polly, а сколько чаду лет?

0

323

polly очень рада за вас)) вам прям повезло)

polly написал(а):

я его больше года не видела

Как вам это удалось??? откройте секрет...)

0

324

blackfox написал(а):

Хм, а папаша не думал показать ребенка врачу?

Ой я не знаю, может, мне это все только кажется, но... такое ощущение, что папаше пох*й. Он выполняет свой долг. Он отЭц, он обязан, должен и могет. У ребенка постоянно, хронически сопли. Зима, лето, не важно. Далее, если ребенок болеет - это не повод отказываться от прогулок и посещений других мест. Может, у меня в голове другой идеальный идеал отца, и поэтому мне так все со стороны представляется. Короче, мне кажется, он механически выполняет свою эту социальную роль, просто потому что так надо.

0

325

Evangelista написал(а):

polly, а сколько чаду лет?

Чаду уж 5 с половиной лет, даже больше.

0

326

Vedmaa@ написал(а):

polly очень рада за вас)) вам прям повезло)

Как вам это удалось??? откройте секрет...)

Каждый визит ребенка сопровождался моим ооочень плохим настроением, он дико меня бесил, я даже ревела, истерила... Атмосферка короче та еще была. Соответственно, отношения с мужем начали ухудшаться. Пришлось уходить в это время из дома, что для меня, домоседки, проблематично и крайне неуютно. И я предложила сначала по очереди занимать квартиру: одно воскресенье он, другое я. Получалось опять почему то я уходила... А потом случился вообще ппц. Поехала я на работу в воскресенье (!) спецом, чтоб нервы не трепать. Там почувствовала себя плохо, поднялась температура, позвонила, сказала что еду, чтоб уходили, тк заболела. Приезжаю, а мне говорят: "Тише будь, ребенок спит". Я в истерику, на улицу, прошаталась на морозе хз сколько... Договорились, что будет общаться, но без меня. Я же в свою очередь не лезу во все эти дела, касающиеся его каких либо родственников, и не порчу никому из нас жизнь. Даже если мне что то не нравится, я молчу. Каких усилий иногда мне это стоит! У нас ведь еще супер-бывшая-теща, которая прям из кожи вон лезет, чтоб лучшим другом мужу быть)). Ну вот. Он с деткой к своим, я дома спокойная, довольная и никто не напрягается.

0

327

polly написал(а):

Каждый визит ребенка сопровождался моим ооочень плохим настроением, он дико меня бесил, я даже ревела, истерила... Атмосферка короче та еще была. Соответственно, отношения с мужем начали ухудшаться. Пришлось уходить в это время из дома, что для меня, домоседки, проблематично и крайне неуютно. И я предложила сначала по очереди занимать квартиру: одно воскресенье он, другое я. Получалось опять почему то я уходила... А потом случился вообще ппц. Поехала я на работу в воскресенье (!) спецом, чтоб нервы не трепать. Там почувствовала себя плохо, поднялась температура, позвонила, сказала что еду, чтоб уходили, тк заболела. Приезжаю, а мне говорят: "Тише будь, ребенок спит". Я в истерику, на улицу, прошаталась на морозе хз сколько... Договорились, что будет общаться, но без меня. Я же в свою очередь не лезу во все эти дела, касающиеся его каких либо родственников, и не порчу никому из нас жизнь. Даже если мне что то не нравится, я молчу. Каких усилий иногда мне это стоит! У нас ведь еще супер-бывшая-теща, которая прям из кожи вон лезет, чтоб лучшим другом мужу быть)). Ну вот. Он с деткой к своим, я дома спокойная, довольная и никто не напрягается.

Вы молодец! эх... мне бы так... но боюсь что это утопия

0

328

Vedmaa@ написал(а):

Вы молодец! эх... мне бы так... но боюсь что это утопия

Почему?

0

329

Мудрый Каа написал(а):

Девушки, читаю я ваши истории и вижу, что написаны они под копирку. Не в том плане, что автор один. И снова и снова задаю себе вопрос - что заставляло их связаться с детными мужиками отношениями серьезнее, чем "секс и ничего личного"? Ответа у меня нет. И вряд ли будет.

Я выбрала спутника жизни, старше меня на 8 лет. Ровесники не интересуют, пробовали, знаем. Он подходит мне идеально, это мой человек! Да, есть этот прицеп... Воспринимаю его как недостаток, потому что это реально единственный недостаток! Ну, женился, шобкаквсе. Ну, завели они дитенка, шобкаквсе. Я тоже не выпускница благородного пансиона, и в моей биографии есть немало более позорных деяний. И, что тоже очень важно, он не хочет больше детей. Это ли не плюс? Кстати, в нашем городе мужчин-чф (да и женщин) не встречала ни разу, поэтому затруднительно наверно такого отыскать. Это самый замечательный человек в моей жизни! Потерять его только из-за какой то личинки? Нет уж, я буду искать пути решения, и найду. К тому же, спустя уже почти 3 года, ястала намного спокойнее и сдержаннее относится к... да ко всему. Ради собственного же благополучия)

+1

330

polly написал(а):

Почему?

да я не смогу переубедить мужа таскать к нам домой ребенка, плюс ко всему эту деточку навязывает бывшая его... каждые бл**ь выходные она звонит ему с одним и тем же вопросом "заберешь сына сегодня?" если он отвечает "нет" она ему "а почему???" радует одно, что он не каждые выходные его забирает... так видать мне и придется просто смириться с этим фактом.

0