Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребенок мужа от первого брака

Сообщений 311 страница 320 из 345

311

Evangelista написал(а):

А до вашей свадьбы Вы с ребенком не встречались и вообще не знаю, какие у них отношения, какое воспитание, сколько времени и денег тратит на ребенка отец?

Когда мы с мужем познакомились мы все время проводили вместе. он сразу сказал про ребенка, меня это как-то не испугало. он с ним виделся не слишком часто. когда мы стали жить вместе, он начал приводить сына домой. по началу сынок был тихим, но потом начал вести себя нагло и развязано. вот тут я и увидела все так называемое воспитание, а самое жуткое было то что моему мужу было пофиг на капризы и выходки сына! я не слышала ни одного замечания от него в адрес деточки! денег мой благоверный на него особо не тратит, платит алименты стабильно и все. иногда покупает какие-либо сладости.

0

312

ScF написал(а):

Ну вот "воспитывал" он его неправильно, воспитывал, и тут поRвлRетесь Вы, а он резко должен начать его воспитывать правильно. Ню, ню, из 40 градуснои жары в 40 градуныи мороз...

видать я слишком многого захотела))

ScF написал(а):

Ну правильно, ему то поfиг. Кому не поfиг, те пусть и делают.

зашибись он у меня устроился получается!!

0

313

М-м, а ведь ребенка так легко обольстить (в старом выражении, не педофильском))), немножко терпения и из подхалимажу он будет выполнять все, возможно, даже есть манную кашу с комками и йогурт с кусками фруктов))). Только не нужно воспитывать)) по общепринятому, ну и что обычно самое сложное -  не давать никому в своем присутствии изображать воспитание))). И, тоже трудное, немножко напрячь внимание - чтобы не проявить случайно  свое недовольство/поощрение  в той форме, как это принято в окружении ребенка, дабы не нарваться на закрепленную реакцию.   И не рассказывать никому из впечатлительных (боже мой, узнает моя мама, почему меня так любят дети):D )

0

314

хенгэёкай написал(а):

М-м, а ведь ребенка так легко обольстить (в старом выражении, не педофильском))), немножко терпения и из подхалимажу он будет выполнять все, возможно, даже есть манную кашу с комками и йогурт с кусками фруктов))). Только не нужно воспитывать)) по общепринятому, ну и что обычно самое сложное -  не давать никому в своем присутствии изображать воспитание))). И, тоже трудное, немножко напрячь внимание - чтобы не проявить случайно  свое недовольство/поощрение  в той форме, как это принято в окружении ребенка, дабы не нарваться на закрепленную реакцию.   И не рассказывать никому из впечатлительных (боже мой, узнает моя мама, почему меня так любят дети) )

В чем-то вы правы...)

0

315

Девушки, читаю я ваши истории и вижу, что написаны они под копирку. Не в том плане, что автор один. И снова и снова задаю себе вопрос - что заставляло их связаться с детными мужиками отношениями серьезнее, чем "секс и ничего личного"? Ответа у меня нет. И вряд ли будет.

+2

316

Мудрый Каа написал(а):

снова и снова задаю себе вопрос - что заставляло их связаться с детными мужиками отношениями серьезнее, чем "секс и ничего личного"?

Временно или постоянно отключенный здравый смысл. Ведь понятно, что, если мужчина принимает реальное участие в воспитании своих детей от прошлых браков, то всегда придется мириться с тем, что его придется с ними фактически делить. Это немногим лучше наличия у него любовницы.
В случае же второго варианта: товарищ наделал детей и забил на их существование - а нафига быть вместе с человеком с таким уровнем ответственности? Тут простительной может быть только ситуация с беременностью его прежней пассии с помощью обмана, а при раскрытии этого - развод и тумбочка.
В общес, как ни крути, с детными лучше серьезных отношений не строить.

+1

317

Neomaster написал(а):

Временно или постоянно отключенный здравый смысл. Ведь понятно, что, если мужчина принимает реальное участие в воспитании своих детей от прошлых браков, то всегда придется мириться с тем, что его придется с ними фактически делить. Это немногим лучше наличия у него любовницы.В случае же второго варианта: товарищ наделал детей и забил на их существование - а нафига быть вместе с человеком с таким уровнем ответственности? Тут простительной может быть только ситуация с беременностью его прежней пассии с помощью обмана. а при раскрытии этого - развод и тумбочка.В общес, как ни крути, с детными лучше серьезных отношений не строить.

вы все правильно говорите! но на счет отношений с детными, я вот просто подумала раз у него есть уже один ребенок, значит ему больше детей не надо (слава Богу это так!..)

+1

318

Vedmaa@ написал(а):

я вот просто подумала раз у него есть уже один ребенок, значит ему больше детей не надо

Так куда уж больше, я так понимаю, вы не знаете и с этим, что делать.

0

319

Neomaster написал(а):

Так куда уж больше, я так понимаю, вы не знаете и с этим, что делать.

С этим вообще ничего не делать!) пусть папаша сам с ним разбирается, не мое это дело. главное что ему больше детей не надо, вот этому я радуюсь)

0

320

А наш "прицеп", похоже вообще отстал в развитии... я его больше года не видела, а говорит он так же плохо, даже по-моему, может хуже. Ответить на простые вопросы не может. Например, спрашивает папаня:
- Как твою кису зовут?
- кхм грррхммм Хлюня (это нашего зовут Хрюндель)
- Нет, твою кису?
- Сева... (так зовут мальчика)
Папаша в растерянности)...

Кому интересно, у нас все хорошо, имею ввиду себя и мужа. Прицепа не вижу и не слышу, ездят общаться к мужниной маме и бабушке, те конечно в восторге и кипятком писяют). Итог: все довольны. Муж нянькается, родственники нянькаются, я в полном душевном спокойствии. Всем добра!

А еще пацан реально, жууутко не воспитан! Бррр. Говорит "Чёёё?" вместо "что?", аж передергивает. Куда, ну куда смотрят его родители? Ладно маманя, та сама на всю голову, но отЭц то? А я замечаний делать не буду, не моё это дело, я себе пообещала не лезть и не буду...

Отредактировано polly (30 декабря, 2013г. 09:54:43)

0