Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребенок мужа от первого брака

Сообщений 301 страница 310 из 345

301

Amnis, видели то мы видели! Просто ожидание другое было... Что ребенок например, хотя бы спокойный, понятливый и т д.  И тогда бы к нему просто привыкнуть можно было, как к вещи. Но вот опять же вспоминая психологию, ничего ожидать не надо! Ибо неоправданные ожидания как раз и рождают обиду нашу!... Короче сами мы виноваты, сами... теперь остается только выходы из ситуации искать, компромиссы гребанные!

+1

302

Vedmaa@ написал(а):

Amnis, видели то мы видели! Просто ожидание другое было... Что ребенок например, хотя бы спокойный, понятливый и т д.  И тогда бы к нему просто привыкнуть можно было, как к вещи. Но вот опять же вспоминая психологию, ничего ожидать не надо! Ибо неоправданные ожидания как раз и рождают обиду нашу!... Короче сами мы виноваты, сами... теперь остается только выходы из ситуации искать, компромиссы гребанные!

так о том и речь) это, как говорится, не половая трудность мужика, это лично ваши тараканы. Вам с ними и мириться.

0

303

Amnis написал(а):

так о том и речь) это, как говорится, не половая трудность мужика, это лично ваши тараканы. Вам с ними и мириться.

это да! никуда уж не денешься... хотя как писала автор темы, иногда хочется собрать монатки и свалить к чертовой матери! но блин нет же, нет! мы же бойцы! мы отвоюем свое место под солнцем))))

+1

304

Vedmaa@ написал(а):

это да! никуда уж не денешься... хотя как писала автор темы, иногда хочется собрать монатки и свалить к чертовой матери! но блин нет же, нет! мы же бойцы! мы отвоюем свое место под солнцем))))

с кем воюете то?)) с ребенком?))) смешно ведь) не надо ни с кем воевать, надо принимать любимых людей с недостатками и достоинствами и мягко искать компромиссы.

0

305

Amnis написал(а):

с кем воюете то?)) с ребенком?))) смешно ведь) не надо ни с кем воевать, надо принимать любимых людей с недостатками и достоинствами и мягко искать компромиссы.

с любимым холодная война ведется) до тех пор пока он на компромисс не пойдет

0

306

Vedmaa@, а Вы уверены в том, что холодная война поможет пойти на компромисс?

0

307

Мудрый Каа, я уже боюсь ни в чем не уверенна... муж у меня упертый очень или тупой (пока еще точно не выяснила)) он меня вроде и слышит, а понять не может или не хочет!

0

308

ScF написал(а):

Похоже, впрочем, как и Вы его...

Я его могу понять, но лишь в том, что ему хочется видеться с ребенком. но раз уж он так хочет принимать участие в жизни чада, пусть воспитывает его нормально. тогда и я злиться не буду, и мы найдем с ним выход из этой ситуации.

0

309

ScF, не хуже всех. просто неправильно с моей точки зрения.
для меня дико когда ребенок начинает кричать на всю улицу, а так называемый папаша не делает ему замечания и т д.

0

310

Vedmaa@ написал(а):

Я его могу понять, но лишь в том, что ему хочется видеться с ребенком. но раз уж он так хочет принимать участие в жизни чада, пусть воспитывает его нормально. тогда и я злиться не буду, и мы найдем с ним выход из этой ситуации.

А до вашей свадьбы Вы с ребенком не встречались и вообще не знаю, какие у них отношения, какое воспитание, сколько времени и денег тратит на ребенка отец?

0