Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Пользуетесь ли вы товарами из секс-шопа?


Пользуетесь ли вы товарами из секс-шопа?

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Пользуетесь ли вы товарами из секс-шопа?
Да, бывало.

62% - 38
Нет, я не извращенец!

1% - 1
Нет, но не исключаю.

36% - 22
Голосов: 61

21

У нас с мужем прям ритуал есть))) садимся вместе и начинаем выбирать в инет-магазине, но всегда выбираем для меня! Его не заставишь ничего надеть на себя))) в Хабаре хоть и предостаточно магазинов, но далеко не всё есть((( вот и приходится ждать по 2 недели товар из Москвы, а за 2 недели желания меняются(((
уже 5 лет свой сундучёк заполняем костюмчиками разными и штучками-дрючками))
обычно его на ключик закрывали ибо его маман любит явиться и устроить уборку, а тут в отпуск собрались и я на последних минутах кинулась проверять сундук с добром, а он не заперт и где ключ не известно :stupor: так мы его перемотали скотчем раз 50! что бы у маман инфаркта не было :crazyfun:

Отредактировано Dinata (21 марта, 2015г. 14:40:59)

0

22

Смахну-ка я пыль с этой темы  :D

+6

23

0

24

Да, пользовалась)))

0

25

Кошки_носят_брошки написал(а):

Смахну-ка я пыль с этой темы

А нет ссылки? Не могу найти ничего годного (

0

26

Во вторник купила игрушку. Вибратор...
Здесь это можно купить даже в аптеке.
Должна сказать,ооочень интересная игрушка...🤫😊😊

+1

27

Крибле-крабле написал(а):

Во вторник купила игрушку. Вибратор...
Здесь это можно купить даже в аптеке.
Должна сказать,ооочень интересная игрушка...🤫😊😊

Я в этом году впервые попробовала, пока что смешанные чувства. Как часть полноценного полового акта, имхо, очень даже ничего, но для одиночного использования как-то слишком быстро, тело успевает быстрее, чем мозг, и в итоге ощущения смазанные. Надо приспособиться к режимам, наверное.

0

28

Evangelista написал(а):

Я в этом году впервые попробовала, пока что смешанные чувства. Как часть полноценного полового акта, имхо, очень даже ничего, но для одиночного использования как-то слишком быстро, тело успевает быстрее, чем мозг, и в итоге ощущения смазанные. Надо приспособиться к режимам, наверное.

Да,похоже...
Просто тут...я- в Ирландии,любимая далеко.😊🤫 Как бы," тяжко"...
Приходится играть в игрушки 😊

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Пользуетесь ли вы товарами из секс-шопа?