Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Пользуетесь ли вы товарами из секс-шопа?


Пользуетесь ли вы товарами из секс-шопа?

Сообщений 1 страница 10 из 28

Опрос

Пользуетесь ли вы товарами из секс-шопа?
Да, бывало.

62% - 38
Нет, я не извращенец!

1% - 1
Нет, но не исключаю.

36% - 22
Голосов: 61

1

В поисках новой работы занесло меня на стажировку в "Интим-магазин". Никаких извращений - банальным продавцом-консультантом! :) Слава Богу, дикие времена, когда подобные точки были в новинку уже позади, но люди к ним в большинстве своем все равно относятся с предубеждением. К примеру, моя коллега из двух интим-магазинов выбрала тот, который расположен подальше от дома, чтобы - не дай Бог! - знакомые не узнали о месте ее работы. Теперь ездит через весь город. Да и моя лучшая подруга ужаснулась, узнав, куда меня занесло. Дескать, "это же почти проституция" и "твоя трудовая книжка будет испорчена навек! Только представь, придешь на работу устраиваться, в отделе кадров откроют ее, а там... "Интим-магазин"! %-)
В "Космо" несколько раз читала, что современной девушке не зазорно пользоваться вибратором. Да и вообще, чего тут такого-то? Однако половина посетителей нашего магазина какие-то неадекватные. Сегодня пришли две девушки, долго смеялись, подолгу стоя возле каждой витрины и подталкивая друг друга локтями, потом попросили показать вибратор. Достала, включила, предложила взять в руки, чтобы ощутить, как игрушка работает. Две минуты девчонки перепихивали сомнительную честь друг другу: "Ты возьми! - Нет ты! - Это же тебе он нужен!", после чего ушли, полные впечатлениями на десять лет вперед.
Еще один молодой человек разыграл перед нами целый спектакль с пафосными речами и "звонком другу" (из подвала, в котором связь вообще не берет!) и все это лишь бы убедить в том, что покупает игрушку не себе, а в подарок. Хотя нам-то какая разница? :dontknow:
Нет, нормальные покупатели тоже есть, но чудные запоминаются лучше. И много их, чудных. Такое ощущение, будто половина наших жителей только спустилась с гор. А как вы относитесь к подобным магазинам?

+1

2

вспомните тему про то, как овуляшки называют секс, у них дикие времена явно еще не прошли, если они даже слово "секс" боятся произносить  :blush:

+1

3

Dianel, с новой работой вас!

Попользовалась - есть такое, но только через интернет. Так было удобнее, да и вероятнее найти то, что хочется.

Считаю, что вы трудитесь на благо народа, что это чудесно и стесняться нечего. :) А если и дальше будете работать в торговле и маркетинге, так наоборот может попасться компания, которая ценит устойчивость к смущению и раскрепощенность.

Dianel написал(а):

Еще один молодой человек разыграл перед нами целый спектакль с пафосными речами и "звонком другу" (из подвала, в котором связь вообще не берет!) и все это лишь бы убедить в том, что покупает игрушку не себе, а в подарок

Подыгрывайте таким, они будут вам за это благодарны. А юноша все же молодец, что несмотря на стеснительность, нашел способ решить задачу.

+1

4

Dianel написал(а):

Нет, нормальные покупатели тоже есть, но чудные запоминаются лучше. И много их, чудных. Такое ощущение, будто половина наших жителей только спустилась с гор. А как вы относитесь к подобным магазинам?

Тоже одно время хотела устроиться продавцом туда. Интересна мне была это сфера. Но потом поняла что я все-таки не так раскрепощена и постоянное лицезрение членов и консультации по этому поводу я  не выдержу. Из товаров у меня есть смазки, духи, вибратор, который кстати подарил мне мой хороший друг. Не в качестве стёба)

0

5

Я как-то к таким магазинам равнодушно отношусь, вообще никак. Обычный магазин. Если там есть что-то хорошее, я бы купила. Но там все очень дорого, дешевле купить в интернете.

0

6

А мы пару лет назад с будущим мужем устроили рейд по секс-шопам моего родного города. Где только не побывали! В одном с нас взяли за вход 5 рублей при условии, что вернут, если мы что-нибудь купим. А уж магазинишко был - комнатка 2 на 2 в подвале. Одни фаллоимитаторы кругом. А нам хотелось чего-нибудь другого. В итоге, потеряли свои 10 рублей - увы и ах! В другом секс-шопе сидела хмурая тетенька средних лет с табличкой "Продавец справок не дает")))) Но пара-тройка нормальных нам попалось. Другое дело, что товаров интересных мы там не нашли. Презервативы с усиками как-то не вдохновили, смазки каких-то подозрительных фирм покупать не стали, секси-костюмы - слишком дорогие, порно - в интернете. Так что пошли мы в итоге за смазкой в обычную аптеку и прикупили там неожиданно вибрирующее кольцо, фирмы Контекс, кажется. Но когда попробовали, мне не понравилось вообще. Сняли быстрее, чем батарейка кончилась))))
Вот такой вот опыт. Если будут у кого интересные предложения, что же в секс-шопе все-таки приличного можно купить - пишите :)

0

7

секси костюмы вещь, конечно, интересная, но какие-то они слишком банальные, например медсестры или горничной, а меня это как-то не вдохновляет, наверно, это мы просто слишком испорченные  :flirt:

0

8

Меня вот сапоги вдохновили. Длиннющие, черные и красные на выбор, выше колена и с разрезами по бокам. Но дороги-и-ие! И самое главное, что просто по улице в них ходить не будешь - слишком специфичные. Еще костюмчики понравились: короткая кофточка и короткая пышная юбочка. Но опять же на прогулку не наденешь. Так что любуюсь и страдаю. :shine:
Вчера дама купила восемь надувных кукол. На вечеринку. Когда же я выразила удивление, второй продавец с бо-о-ольшим стажем работы тут же припомнил, что пару лет назад продал несколько надувных животных - ну там осликов, свинок, - тоже на вечеринку. Тут-то я и поняла, как бедна моя фантазия. Ну хоть убейте, но не могу представить, что можно делать на вечеринке с надувными женщинами, не говоря уж про свинок! :D
Самое забавное, что я товарами из интим-магазинов никогда не пользовалась, но в теории уже профи!  :flirt:

0

9

Первый свой вибратор купила в интернете - просто не знала, что в городе есть интим-магазин :) Второй вибратор подарила подруга. Мы с ней иногда заходим в такой магазинчик. Интересно и просто поглазеть, и присматриваем себе покупки  :flirt: К подобным заведениям отношусь совершенно нормально, а вот смогла бы там работать... Сомневаюсь :) Но это мои личные тараканы :)

0

10

Dianel написал(а):

Самое забавное, что я товарами из интим-магазинов никогда не пользовалась, но в теории уже профи!  :flirt:

Моя подруга когда-то работала копирайтером, и ей однажды дали написать десяток текстов для сайта секс-шопа. Вот она повеселилась! Она сама тоже ничем таким никогда не пользовалась, но теперь в плане теории многим фору даст :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Пользуетесь ли вы товарами из секс-шопа?