Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Эх, запретители ("Открытая студия")...


Эх, запретители ("Открытая студия")...

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Neomaster написал(а):

Нет, оно всего лишь клонированный тролль.

Ну дайте поиздеваться-то))) Оно само пришло, мнит себя мастером игр в слова, почему бы не поразвлечься.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

32

Оригами написал(а):

Ну дайте поиздеваться-то))) Оно само пришло, мнит себя мастером игр в слова, почему бы не поразвлечься.

Оно тихо пришло, быстро нагадило и убежало, прям как таракан, который приполз ночью на кухню, а когда зажгли свет, то быстро спрятался за плинтус, чтобы не получить тапком по голове.

+1

33

Я смотрела эту программу. Таких одиозных героев выбрали...
С одной стороны многодетная мать с потоком сознания и очень бурной личной жизнью. И приперлась с детьми 4 и 1,5 лет! Особенно понравился ее аргумент, что "надо было думать когда мужика из семьи уводила" Кто ж спорит? Действительно, надо думать.

Потом был сюжет про ЧФ в свете, что "ЧФ чуть ли не предохраняются абортами". Потом была и сама ЧФ. Которая в конце заявила, что ей тупо родить не от кого.

И еще Катя Лель ("Муси-пуси" помните?), с лозунгом "Детиэтощастье", "ЧФ недоженщина недоразвитая, не пониматает своего щастья"

В общем не передача, а гадость.

Проблема действительно серьезная, но никто не сказал ни о бедности, ни о ужасных нарушениях трудового кодекса. Все перевели в болтологию.

0

34

keylord написал(а):

да, я уважения не ТРЕБУЮ, я самодостаточный

Здесь подавляющее большинство самодостаточных людей. А уважение и уважительное отношение к чужому выбору вещи все-таки несколько разные.

0

35

Neomaster написал(а):

А уважение и уважительное отношение к чужому выбору вещи все-таки несколько разные.

                Золотые слова)

0

36

нереальность написал(а):

я передачи не люблю смотреть, но, когда я слышу подобные фразы, у меня появляется мысль - а что, если существует какое-нибудь перерождение душ или еще что-нибудь подобное, тогда получается, что меня убьют в этот раз, и в следующий я рожусь, например, не в России, а в Европе в лучшей семье, чем эта. Хотя такая мысль первый раз у меня возникла, когда я задумалась про овуляшек, рожающих заведомо больных детей инвалидов, которые будут мучаться всю жизнь вместо того, чтобы получить шанс родиться в других условиях и, возможно, с нормальным телом. Это, конечно, мистика и фантастика, но как тема для размышлений вполне сойдет)

Это не мистика и не фантастика, а вполне реальный закон вселенной- реинкарнация.. Говорит человек кто знает и помнит об этом по своему опыту...

0

37

FeniksDestroy, ага, а русские, которые плохо себя вели, в следующей жизни снова рождаются в России  :D

0

38

Evangelista написал(а):

русские, которые плохо себя вели, в следующей жизни снова рождаются в России

Ага. Причем баобабами, что живут тыщу лет, пока помрут.  :D

+1

39

Neomaster
я думаю, что баобабам в России лучше живется, чем людям)))

Еще моя мама, гражданка СССР, в 10м классе скорбно вопрошала Господа нашего Иисуса Христа, где ж она так нагрешила в прошлой жизни, что родилась в этой стране?

Отредактировано Amnis (25 сентября, 2014г. 11:24:01)

0

40

Я уверена, что этих запретителей просто с души воротит от того, что кто - то имеет смелость принимать самостоятельные решения и управлять собственной жизнью. Для них такая возможность примерно то же самое, что смотреть в бинокль на солнце - ослепительно и страшно, и невозможно, как таракану летать. Отсюда и попытки оторвать крылья другим,  эти "все мы под богом ходим", "бог управит", "бог даст", "как бог решит, так и будет" и прочий унылый, болезненный бред. Их просто жаба душит, что кто - то смеет быть свободным и жить без оглядки.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Эх, запретители ("Открытая студия")...