Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с "Задолбали"

Сообщений 921 страница 930 из 935

921

Злобный Фей написал(а):

Вот и привыкают, расхолаживаются. Потом, при возможном наступлении "трудных времён", таких настигает жесточайший разрыв шаблона:"А почему блюдечко пустое? А почему мне никто не подал?! А что - мне теперь всё самому/самой?!"

О чем и речь. У меня когда знакомые затягивают песню "ж...порву за масика", я им всегда говорю: задумайся, что будет, когда ты умрешь или уже через год твоя жизнь изменится и ты не сможешь больше пестовать свое чадо ненаглядное. Оно ж тупо подохнет под забором, ибо к жизни вообще не приучено! Ну, им не понять...продолжает свое: я для масика почку продам, душу тоже продам, налысо побреюсь, но масик нуждаться ни в чем не будет, яжемать. Без толку объяснять.

+1

922

Горгона написал(а):

Ну, им не понять...продолжает свое: я для масика почку продам, душу тоже продам, налысо побреюсь, но масик нуждаться ни в чем не будет, яжемать. Без толку объяснять.

Что-то сегодня меня на ха-ха пробивает: если налысо побриться, масик нуждаться ни в чём не будет?!  :D А если и мама, и папа побреются, да и не только голову - ну ваще детАчка счастливой будет!

0

923

Kunlah написал(а):

Еще круче у Кинга - "Оставшийся в живых"

Это да, но опять же - о здравом смысле здесь речи нет, сплошная покореженная психика.

0

924

Горгона написал(а):

я для масика почку продам, душу тоже продам, налысо побреюсь, но масик нуждаться ни в чем не будет, яжемать. Без толку объяснять.

Слышал подобное несколько раз. Правда, такие слова являются обычным вы2,71бонским трындежом.

0

925

Neomaster написал(а):

Это понятно, но война была 70 лет назад, голодомора с тех пор не наблюдалось. Пора бы уж возобладать здравому смыслу.

Таки где вы наблюдали здравый смысл в этой консерватории? :D
Сплошное еще и лагерное наследие), и черт еще знает какое. Выкидывать еду можно - так мы помогаем фермерам и даем работу всем, кто занят в этой отрасли. Про хлеб вообще туфта совдеповская - он был всегда в избытке, только не у нашего несчастного населения(((. Особенно когда после борьбы с генетикой, продажной девкой капитализма,  доперли до нормальных сортов пшеницы. Неожиданная  проблема первых наших летчиков сверхзвуковиков - если есть так, как положено по рациону,  то при новых нагрузках в кратчайшие сроки получался комплект: ожирение и истощение нервной системы.
А вобще мне всегда нравилось читать про еду у Амундсена и веселого беляка-интервента Шеклтона в Гренландии (если переврала фамилию, не бейте).
Шли к полюсу - с четко отмеренным пайком, бежали за нартами, худели от скорости. Шли обратно к кораблю - почти без еды,  подбирали старые пакетики с чаем нестле)) (да-да, все было стопятьсот лет назад)),  плакали и жрали своих собак,  мечтали, какой сливовый пудинг слопают  на корабле, теряли до 20 кг. Гонка закончилась, дошли до корабля - отожрались обратно и с довеском,  и дальше.

Отредактировано хенгэёкай (26 декабря, 2013г. 19:02:25)

0

926

Горгона написал(а):

О чем и речь. У меня когда знакомые затягивают песню "ж...порву за масика", я им всегда говорю: задумайся, что будет, когда ты умрешь или уже через год твоя жизнь изменится и ты не сможешь больше пестовать свое чадо ненаглядное. Оно ж тупо подохнет под забором, ибо к жизни вообще не приучено! Ну, им не понять...продолжает свое: я для масика почку продам, душу тоже продам, налысо побреюсь, но масик нуждаться ни в чем не будет, яжемать. Без толку объяснять.

А я и без всяких масиков почти налысо хожу. Часто за уголовника принимают. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/new_russian.gif

0

927

Neomaster написал(а):

А вот сезонное задолбание:Ну всё, пора детских утренников. Больше недели одно и то же в новостях синей сети: друзья и те, кто в друзьях, загружают по 60−70 штук фотографий своих деток. И ладно было бы качество, ведь почти все детки хорошенькие сами по себе. Были бы костюмы… Так нет! Полсотни размазанных фоток типа «мой ребёнок бегает вокруг ёлки, а я не умею ставить спорт-режим на фотике» меня никак не умиляют.
Уже года два-три вы выкладываете фотки только детей и всех мыслимых и немыслимых событий с ними. Я скоро забуду, как выглядите вы сами. Бесите, ребята.
Если ничего не добился, говори, что выбрал семью.

Вот, кстати, с эти мне почему-то не приходилось сталкиваться (возможно, в силу возраста). Моим бывшим одноклассницам тоже около 22, многие из них родили в 16-17-18, естественно, без мужа, так эти вообще ребенка напоказ не выставляют - лишь бы кто клюнул. Сначала были фотографии с пузом, через пару месяцев после родов внезапно пропали. Появились картинки с довольным располневшим личиком, с помадой и в каком-нибудь быдло-клубе.
А еще есть парочка, кому вроде как "ПОВЕЗЛО". Эти вышли замуж по залету за 30+ летних мужиков. Обе, кстати, то ли развелись, то ли вместе не живут - они хоть и выставляют пару фоток "масиков", но рядом с ними стоят ОНИ - одинокие, но ооочень жаждущие любви молодые мамочки, во всяких сексапильных позах. Ну а чаще вместо этого они зас*рают новостную ленту цитатами - какой должен быть ЕЕ идеальный мужчина, какая она сама необыкновенная и незабываемая и так далее... Это, может, даже и хуже, чем куча ужасных фоток на утренниках)

0

928

Фани
Типа того?

никак не может понять))

"Ищу мужа для обычного брака, гражданского, для гостевого брака, делового или просто встречаться и уже очегь давно... больше двух лет
никак не могу понять, вроде не страшная прям, полновата, но не корова ж...
пыталась знакомится на улице - бесполезно! На меня смотрят как то странно, потом на ребёнка и снова на меня, но уже как на прокажённую - Всё это просто убивает. А как по другому найти мужа, матери одиночке, я же не выкину ребёнка на время поисков?!!
К огромному моему сожалению внимание на меня обращают либо малолетки 16-18 лет, либо нерусские ( снг )... А жаль!
Не спорю что среди них есть достойные кондидаты, но мне уже испортили представления. Среди русских тоже г хватает, но прям так чтоб - не попадались."

0

929

Фани написал(а):

зас*рают новостную ленту цитатами - какой должен быть ЕЕ идеальный мужчина, какая она сама необыкновенная и незабываемая и так далее...

Кстати, да. Тоже очень бесит подобная хрень. А у меня бывший МЧ в друзьях (овулятор жуткий), так он еще очень любит сопливые истории про то, как "она с ним неласково утром попрощалась, а он по дороге на работу попал в аварию, и вот она уже рыдает на могиле/у его смертного одра", ну и т.п.  :x

+1

930

Я терплю подобные новости максимум неделю, потом ставлю галочку "не показывать новости этого персонажа", а то и вовсе из друзей удаляю )))

0