Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с "Задолбали"

Сообщений 881 страница 890 из 935

881

Злобный Фей написал(а):

Как же вы задолбали со своими размерами груди и образованиями!

Я че-то ваще не поняла, что это было О_о Я понимаю, ее бы задолбали товарищи, которые не умеют общаться, но при этом навязчиво лезут к ней в друзья/собеседники... А вот если человек сам по себе сидит и страдает от того, что никому не нужен, хотя весь из себя такой замечательный - ей какое дело? Мне, кстати, людей с проблемами в плане социализации (ну, которые не могут с незнакомыми людьми свободно общаться хотя по по работе, которые не могут двух слов связать, мнутся, бледнеют-зеленеют-потеют при общении с людьми и прочее) искренне жалко. Тут уже психолог нужен, а не задолбанная мадам без сисек (судя по всему) и мозгов.

Злобный Фей написал(а):

Я профессиональный фотограф. И я… нет, не задолбался. Я прихожу в ужас от того, в какие руки может попасть современная фототехника.

Да ваще запретить людям из домов выходить, только на работу, только по строго согласованным маршрутам, только под надзором военных. Спутники, съемка из космоса? Не, не слышали. Ну и на секундочку, вина за возможность террористического акта стоит возложить не на продавцов фото- и видеотехники, а на сонных охранников и полицейских. А еще лучше давайте обвиним в этом продавцов больших сумок и просторной одежды (и там и там можно бомбу пронести). Давайте все ходить голые, а паспорта с деньгами прятать в *опе. Тогда точно никто ничего взрывать не будет.

+2

882

Да уж если на то пошло, то надо срочно изъять из свободной продажи топоры-пилы-ножи-молотки, ими же можно убить. Бельевые веревки продавать только совершеннолетним по паспорту, не больше одной в руки. На покупку крысиной отравы и средств-инсектицидов иметь разрешение, заверенное не менее чем пятью инстанциями.
Та история с фотоаппаратом - уже не бдительность, а бздительность. Плавно перетекающая в паранойю маразматического характера.

0

883

Аrden написал(а):

В Марокко нельзя фотографировать дворец, в котором сейчас находится монарх. )) У него в каждом городе  по дворцу, вот как уедет - опять можно снимать. Так что это точно как-то связано с чакрами =))

Не иначе плохая примета. Скажем, от сглаза монаршую особу берегут. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

884

Аrden написал(а):

В Марокко нельзя фотографировать дворец, в котором сейчас находится монарх. )) У него в каждом городе  по дворцу, вот как уедет - опять можно снимать.

Террористам там легко определить, что взрывать надо. Какой дворец нельзя снимать, тот и надо срочно в небеса запускать, пока владелец не уехал.  :D

+2

885

Сын у меня, ему сейчас год и месяц. Рослый, крупный, он и родился большой. Выглядит на два годика: рост 84 см при норме для годовалых 74−76 и вес 13,2 при норме 11−12 кг. Нормально, пропорционально сложен, педиатр никаких отклонений не видит.

Все годовалые дети должны проходить медосмотр. Невролога в нашей поликлинике мне вчера хотелось убить. Не понимаю, как вообще такие врачи могут работать, да ещё и с детьми. У неё поведение на приёме сильно зависит от настроения: как говорят, не с той ноги встала.

Перед нами женщина с дочкой была — ребёнок поскользнулся на улице, ударился головой. Врач даже на рентген не направила, сразу попыталась поставить на учёт как ребёнка с психическими отклонениями. Скандал, крики, слёзы мамы.

Наша очередь. Уже боюсь заходить, но ладно уж… Сначала доктор посмотрела мельком ребёнка, постучала молоточком по коленкам. Всё, говорит, хорошо. И тут стала листать карточку, а там отмечено, что дома есть кот. И понеслось! Да как вы можете, да это же огромный источник опасности! Кота ликвидировать, ребёнка в карантин и на обследование! Да у него голова на 3 см больше нормы! Да у него гидроцефалия от паразитов, которых кот распространяет!

Вашу ж медь! Кот живёт в квартире, на улицу не ходит, мышей не ловит, сырое мясо не ест, регулярно бывает у ветеринара. Я по образованию — лаборант-технолог. Паразитология — не чужое мне слово. Заразиться паразитами от чистого кота — это нонсенс! Да ребёнок больше рискует, возясь в грязной песочнице, в которую неизвестно какие животные срали!

Убило окончательно пожелание, даже нет — требование невролога: «Вы почитайте в интернете, как это опасно, когда дома животное!» Где, простите, почитать? А ничего, что в интернете полно статей, что врачи — шарлатаны, а на детях ставят эксперименты? И что надо не к врачам ходить, а к бабкам-лекаркам, и вообще, помолись, и сразу и СПИД, и рак пройдут. Диплом эта невролог, видимо, тоже в интернете скачала.

В общем, пришли мы домой, и я ещё проплакала полчаса. Обидно за нашу медицину, очень обидно. Всё, сил больше нет. Идём к педиатру, пусть назначит нас к другому специалисту.

0

886

Я поборник здорового питания и ничего с этим сделать не могу. Меня действительно пугают «ешечки» в составе продукта. Но почему же они не пугают остальных?

Вот ты, моя дорогая подруга. Я за тобой и в огонь, и в воду, но только не на твою кухню. Я понимаю, что ты работаешь в зоомагазине и любишь всё белое и пушистое, но уж извини, домохозяйке брезгать разделывать мясо должно быть стыдно. На крайняк попроси мужа. Что ты мне предложишь взять к тебе на день рождения помимо подарка? Правильно, ничего, но я принесу. Я принесу греческий салат и буду давиться им в гордом одиночестве, ибо твои канапешечки из соевых сосисочек с рыбочкой и плавленым сырком (буэ) никоим образом не считаются в моём здоровой, а уж тем более — нормальной пищей.

Мамочка, любимая моя! Я прекрасно понимаю, что живёшь ты в полном зашиве и времени на готовку у тебя нет, но когда ты приглашаешь меня на ужин, ибо соскучилась, обговори заранее, что будет у тебя на столе. Просто я не могу смотреть, как к соевым пельмешкам категории «УГ» в воду погружается ещё и наивкуснейший бульонный кубик. Попроси меня заранее — я тебе сам налеплю пельменей с натуральным мясом и тестом, и приправлю это всеми нужными специями без усилителей вкуса и ароматизаторов.

Уважаемый мой друг, пиво с куриными ножками, приготовленными в пакете, залитые смесью из «лёгкого» маянезика и целой кучи химии, содержащейся в той приправе, которая поставлялась именно для приготовления ножек, меня не привлекает. Во-первых: читай состав, тебе и твоим детям только на пользу. Во-вторых: на этой же сашетке указан способ приготовления, и там ни разу не указан маянезик как дополнительный ингредиент, который стоит добавлять. Спроси меня, как можно приготовить ножки с большей пользой для здоровья и не такими разваренными в этом самом дополнительном ингредиенте. Ах да, ты уже спрашивал, но продолжаешь делать по-своему. И да, я не так часто пью пиво, закусывая ножками, так что учти: если продолжишь в том же духе, банку из-под пива скоро можно будет ставить не на кофейный столик, а прямо на живот. Так быстрее и легче.

Я не такой уж привередливый к еде, далеко не шеф-повар, но я могу рассказать вам, мои любимые и близкие люди, как можно готовить вкусно и при этом полезно. Не зовите меня в свои домашние химические лаборатории, лучше скажите, что вам принести в качестве угощения. И да, позаботьтесь о вашем потомстве. Задолбали.

И кто сказал этому наивному "поборнику", что его натуральное мясо действительно таково? Он хоть знает, чем могут кормить скотину? :rolleyes:
А, действительно, как странно! Окружающие смеют не соглашаться со светочем и едят определённые продукты! "Я же боХ знаю всё лучше! Ну почему кого-то смеет не беспокоить то, что беспокоит меня?!"
Очередной Е-фоб, в общем. Да под этим буквенным кодом обозначается как ядрёная отрава, так и вполне безвредные и даже необходимые для приготовления И СОХРАНЕНИЯ пищи элементы. Без которых продукты тухли и пропадали бы ой как быстро. А вот тогда и взвыли бы такие "поборники":"Ай-яй-яй! Продовольственный кризис! Ну как же так!" Можно произнести словами - "бензоат натрия", "протеин". От этого одно не перестанет быть отравой, а другое - необходимым организму элементом. Вот и то, что обозначается "Е", отнюдь не всё представляет из себя "ядрёный цианид".
Автору стоит разъяснить, что "вещества" применялись для приготовления сыров, колбас, лимонадов, хлеба, леденцов и др. и раньше. Когда деревья были большими а трава зеленее колбаса была по 2.20 и исключительно из мяса (из-за него она имела розовый, а не грязно-серый цвет, ага).(Хи-хи)

Отредактировано Злобный Фей (25 декабря, 2013г. 17:35:55)

+1

887

Злобный Фей
ой какой зануда... фи мужчине таким быть. будь у меня такой муж - с ума бы сошла. я тоже стараюсь следить за здоровьем и питаться более-менее правильно, но время от времени и пиццу люблю заказать, и пива на выходных с, о ужас, чипсами и кириешками, употребить, сладости употребляю в неимоверных количествах и апофеоз - летом на даче мы с мужем лапшой из пакетиков питаемся в основном. и ничего, и живы, и здоровы, и с фигурой проблем ни у кого нет (я - 47/160, муж - 70/175)

0

888

Злобный Фей написал(а):

И тут стала листать карточку, а там отмечено, что дома есть кот. И понеслось! Да как вы можете, да это же огромный источник опасности! Кота ликвидировать, ребёнка в карантин и на обследование!

про детей и котов. приходит к бабушке родственница "любимая", про которую не раз писала. ребенок никого не трогает, сидит разбирает-собирает пирамидку. тетушка решает по заигрывать с мелким. забирает у него игрушку и слащавым голосом "а дай бабе поиграться, а ну-ка попробуй забрать, а не достанешь". ребенок в легком шоке начинает реветь - ну не каждый же день приходит незнакомая неприятная женщина и начинает забирать игрушки! а как на рев ребенка киса моя реагирует, я уже писала... выбегает киса и впивается этой бабке в пятку. ох сколько крику было! и ребенок у меня даун и дебил, и  кошку нужно усыпить потому что она бешеная.

0

889

Lazy написал(а):

Злобный Фейой какой зануда... фи мужчине таким быть. будь у меня такой муж - с ума бы сошла. я тоже стараюсь следить за здоровьем и питаться более-менее правильно, но время от времени и пиццу люблю заказать, и пива на выходных с, о ужас, чипсами и кириешками, употребить, сладости употребляю в неимоверных количествах и апофеоз - летом на даче мы с мужем лапшой из пакетиков питаемся в основном. и ничего, и живы, и здоровы, и с фигурой проблем ни у кого нет (я - 47/160, муж - 70/175)

Аналогично. Люблю "порастворять" свой организм кириешками и т.д. (ещё со студенчества никак не отвыкну). Пиво пью и майонезом закусываю, образно конечно. (104/182) - http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_004.gif

Отредактировано Злобный Фей (25 декабря, 2013г. 17:41:55)

0

890

Lazy написал(а):

про детей и котов. приходит к бабушке родственница "любимая", про которую не раз писала. ребенок никого не трогает, сидит разбирает-собирает пирамидку. тетушка решает по заигрывать с мелким. забирает у него игрушку и слащавым голосом "а дай бабе поиграться, а ну-ка попробуй забрать, а не достанешь". ребенок в легком шоке начинает реветь - ну не каждый же день приходит незнакомая неприятная женщина и начинает забирать игрушки! а как на рев ребенка киса моя реагирует, я уже писала... выбегает киса и впивается этой бабке в пятку. ох сколько крику было! и ребенок у меня даун и дебил, и  кошку нужно усыпить потому что она бешеная.

       Напоминает издевательства на школьной площадке. Когда хулиганы перебрасывают друг другу шапку со словами:"Попробуй, забери!"
       Неудивительно, что родственница действительно - "любимая".

Отредактировано Злобный Фей (25 декабря, 2013г. 17:47:11)

0