Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь после смерти

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Жизнь может и есть, но в другой форме, т.е. без ручков и ножков. С ними придется расстаться.

:D на секунду представила- жуткая картина получилась...)) но пусть хоть так...А вообще-то я рассчитывала в Раю цветочки собирать и по лугам бегать...и как без ручек/ножек это делать???

0

12

Таисия написал(а):

.А вообще-то я рассчитывала в Раю цветочки собирать и по лугам бегать...и как без ручек/ножек это делать???

Колобок подойдет?  :D

0

13

Neomaster написал(а):

Колобок подойдет?

:D ещё один мифический герой??...да этак скоро вообще ничего реального не останется!
Ну, я вообще -то пыталась подтрунить над теми картинками, которые изображают Рай...Цветы, овечки целуются с волками...Все счастливы)))
Хотя, с другой стороны, по мнению многих обывателей Рай именно так и должен выглядеть...к моему ужасу, там есть дети)))))) на картинках, во всяком случае)

0

14

Таисия написал(а):

по мнению многих обывателей Рай именно так и должен выглядеть...к моему ужасу, там есть дети

Ну дык а куда ж еще попадают всякие жертвы абортов и умершие во младенчестве, по мнению православных товарищей?  :D

0

15

Neomaster написал(а):

Ну дык а куда ж еще попадают всякие жертвы абортов и умершие во младенчестве, по мнению православных товарищей?

:rofl: я тайно надеялась что у таких "отдельные апартаменты))))"...что-то мне уже и в Рай перехотелось)))
Хотя, по сути, сторонники ЧФ туда явно не попадут)) так что шансов у меня не было с самого начала.... :dontknow:

0

16

Таисия написал(а):

Хотя, по сути, сторонники ЧФ туда явно не попадут

Как там говорится: в раю лучше климат, а в аду - компания.  :D

0

17

Neomaster написал(а):

а в аду - компания.

я чертей боюсь((( :D

0

18

Таисия написал(а):

..к моему ужасу, там есть дети)))))) на картинках, во всяком случае)

рай - это блаженство. Всем попавшим должно по идее быть прекрасно там. Значит дети не будут лезть в компанию к тем, кому это  не нравится. Там будут райские, спокойные и вежливые дети. Плохие детки, которые кричат, не слушаются маму с папой, должны    попасть в Ад.-)

Таисия написал(а):

я чертей боюсь((( :D

ой, почему? )у них же такие симпатичные рожки и хвостики.)

Отредактировано Alina (2 сентября, 2012г. 11:20:49)

0

19

Alina написал(а):

Там будут райские, спокойные и вежливые дети. П

o.O А такие бывают????  :D

Alina написал(а):

ой, почему? )у них же такие симпатичные рожки и хвостики.)

Вот именно рогА и хвосты меня и смущают)) да и запах серы не люблю(
Ангелы с крыльями ближе мне)) и потом...там все на арфах играют....

0

20

Таисия написал(а):

А такие бывают????

ну там то должны быть!!

Таисия написал(а):

и потом...там все на арфах играют....

я буду на рояле..правда в рай, думаю,  я вряд ли попаду.. Хотя по моему мои шансы 50 на 50.

Отредактировано Alina (6 сентября, 2012г. 11:13:33)

0