Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь после смерти

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Собственно, интересует ваше мнение по этому поводу. Может, у кого-то был опыт общения с потусторонним миром.Делимся информацией.

0

2

Опыта не было. И я в жизнь после смерти не верю. Ну или не хочу верить, не знаю уж, как правильнее.

0

3

Хрен его знает. Несколько раз видела сны, в которых я умирала и сразу видела свое тело. Смотрела на него сверху. Было противно, когда посторонние люди до него дотрагивались или родные плакали. Может фантазии, может правда так и будет потом...Физическая боль отсутствовала, душевная была. Я к православнутым себя не отношу, но сны были с разницей в 2-4 года одинакового содержания. Верю в переход физического состояния в информативное. Также верю, что смысл жизни человека- прием и передача усовершенствованной информации. Доказательство-прогресс. В перерождение не верю, что дальше не знаю, т.к. логически объяснить не могу.

0

4

Так как я подняла эту тему, то выражу свое мнение. Я считаю, что жизнь после смерти есть, вернее, это другая форма существования. Физическое тело, подобно износившейся одежде, сбрасывается, но человек не есть тело. Я считаю, что это не противоречит науке. Исходя из закона о сохранении энергии, энергия не возникает из ничего и не может исчезнуть никуда. Мы тоже часть этой энергии, соответственно, меняется форма существования,но это не означает небытие как таковое.

+1

5

Evangelista написал(а):

в жизнь после смерти не верю

И я не верю. И так полно всяких тонких миров и  параллельных реальностей, присутствие которых я ощущала порой рядом с собой. Загробных только мне еще не хватало...

Отредактировано Alina (28 августа, 2012г. 18:26:47)

0

6

Интересный вопрос . Я не отношу себя к последователям какой либо религии . Но верю в реинкарнацию , даже не то , что верю , у меня есть какая-то убежденность , что после физической смерти ничего не заканчивается . Любой физический объект состоит из энергии , в том числе и человек , а (как выше написала sweetkate) энергия не может возникнуть ниоткуда и уйти в никуда .

0

7

А я придерживаюсь идеи, что ад здесь и сейчас. А после смерти будет только покой.

0

8

NoName написал(а):

А я придерживаюсь идеи, что ад здесь и сейчас. А после смерти будет только покой.

Очень возможно, что то состояние, в которое мы перейдем через некоторое время ,будет состоянием покоя, а может и эйфории.)))

0

9

А я наивно верю в жизнь после смерти..и в реинкарнацию верю...
обидно будет если заблуждаюсь и пойму это в последние мгновения жизни((((

0

10

Таисия написал(а):

А я наивно верю в жизнь после смерти.. (

Жизнь может и есть, но в другой форме, т.е. без ручков и ножков. С ними придется расстаться.:-(

0