Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Очередная пропаганда!


Очередная пропаганда!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

cvetania написал(а):

Особенно понравилось "Нежеланный ребенок? Ну и что, мало ли какой человек нам не нравится, мы ж его не убиваем. Вот это просто человек, который до времени живет в твоей утробе... "(почти дословно)

А я и не убиваю, я его выпроваживаю из своей утробы как нежеланного гостя. А что он без этой утробы прожить не может - это его проблемы. Что ж это его Господь таким не приспособленным сделал, раз он не часть моего тела, а независимая человеко-единица с момента зачатия?

+3

22

анжелина написал(а):

А вот ещё один мудрец   -   http://video.mail.ru/mail/magikshow/Det … o/130.html

Я очень, очень-очень  хочу посмотреть  на диплом этой женщины. А если там окажется заведение круче "курсов самоанализа", посмотреть в глаза комиссии, позволившей ей этот диплом получить. А заодно узнать, не стыдно ли им, выпустить специалиста который  про "не навреди" и прочее даже слыхом не слыхивал.

0

23

Оригами написал(а):

Я очень, очень-очень  хочу посмотреть  на диплом этой женщины. А если там окажется заведение круче "курсов самоанализа", посмотреть в глаза комиссии, позволившей ей этот диплом получить. А заодно узнать, не стыдно ли им, выпустить специалиста который  про "не навреди" и прочее даже слыхом не слыхивал.

Да ей лет уже хрен знает сколько. Она могла получить диплом какого-нибудь психолога-психиатра еще в Совке, а лет 5 назад, например, е*нуться на религии. Наличие диплома еще ни о чем не говорит.

0

24

Оригами написал(а):

Я очень, очень-очень  хочу посмотреть  на диплом этой женщины.

А очень похоже на то, что посмотреть не удастся, потому как диплома этого нет  :D! Почитала о ней, и похоже у нее диплом педагога, полученный, действительно, еще при Совке, информации о том, что позже она получила какое-либо еще образование, я не нашла... Но именует она себя везде психологом, или даже православным психологом.

Отредактировано cvetania (25 августа, 2012г. 23:40:22)

0

25

GothGirl написал(а):

Иногда мне кажется, что не будет никакого прогресса по Капице. Овули все обратно в первобытный строй утащат - очень уж они настойчивы.

Прогресс - это миф. Без административно-карательных мер ничего не работает. Если в развитых или полуразвитых ещё можно помочь запретом пропаганды плодячки, загоном религии в угол, отменой подачек на дитачек, то во всяких Индиях и Африках - только принудительно. Но процесс этот крайне дорогой и длительный. Все эксперименты по его сокращению и удешевлению имели только негативные результаты. Если бы и впрямь изобрели некий кастрирующий вирус, чтобы поражал жителей трущоб! Тогда и ковидлы не было бы - она лезет из трущоб. Вот так - вирус против вируса.

0

26

cvetania написал(а):

В передаче основная мысль заключается в том, что "вражеские" мультфильмы портят "наших" детей (кстати, там есть ряд тезисов, с которыми я согласна, мне самой намного больше нравятся российско-советские мультики, и во многом кажутся мне более подходящими для детей, особенно младшего возраста). Такое впечатление, что эти мультики смотрят только "наши" дети, им специально их навязывают какие-то внешние враги... Мультфильмы эти смотрят во всем мире, и далеко не везде падает рождаемость. Но у нас падает, и виноватого надо найти - это американский дисней развращает! То, что эти мультики показываются в том числе и по государственным каналам  как-то умалчивается.

Отредактировано cvetania (25 августа, 2012г. 12:33:35)

Сам не люблю диснеевскую парашу, но как раз в советских фильмах на тему плодячки и помалкивали. А попытка сделать ребёнка несовершеннолетней была особо тяжким преступлением, после которого был если не расстрел, то колымский лагерь со шконкой у параши и дырявой ложкой.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Очередная пропаганда!