Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Очередная пропаганда!


Очередная пропаганда!

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

http://www.ruscourier.ru/archive/2531

Для начала - на курсы русского языка отправить весь штат газеты. И тут же подход интересный, так сказать "новая концепция": винят только женщину! То есть мужчин-чайлдфри не бывает в природе. Все они деток хотят. Хорошеньких. А бабы - дуры, им не рожают....

0

2

анжелина написал(а):

http://www.ruscourier.ru/archive/2531
Для начала - на курсы русского языка отправить весь штат газеты. И тут же подход интересный, так сказать "новая концепция": винят только женщину! То есть мужчин-чайлдфри не бывает в природе. Все они деток хотят. Хорошеньких. А бабы - дуры, им не рожают....

Примеры ужасные, как мужчин, так и женщин. Мамка-кукушка, нарожала мужу и по полгода детей  не видит, интересная особа, что тут скажешь, парни-имбецилы- люблю-не люблю.

0

3

Иногда мне кажется, что не будет никакого прогресса по Капице. Овули все обратно в первобытный строй утащат - очень уж они настойчивы.

+1

4

GothGirl написал(а):

Иногда мне кажется, что не будет никакого прогресса по Капице. Овули все обратно в первобытный строй утащат - очень уж они настойчивы.

это точно.

+1

5

- А женщины... Вот есть модное поветрие - чайлд-фри. Не хотят рожать женщины и баста!

- Об этом можно только пожалеть. Поветрия проходят, женщина спохватывается, но поздно. Я все-таки посоветовал бы так: сначала родить, а потом уже все остальное. Ведь репродуктивный период у женщины короткий...
Точно! Сначала рожаем - потом понимаем, что заботиться о ребенке не хотим, и выкидываем его на ***! Аллилуиа!

Отредактировано Evangelista (24 августа, 2012г. 13:42:32)

+2

6

Evangelista написал(а):

Точно! Сначала рожаем - потом понимаем, что заботиться о ребенке не хотим, и выкидываем его на ***! Аллилуиа!

сначала родить, а потом мужа искать)

0

7

А газета вполне так почестному выбрала дизайн в желтом цвете.... Статья явно написана обиженым человеком. (может и не на ЧФ, а в принципе, у меня в такой манере подруги изясняются, когда в очередной раз с мужьями-парнями сорятся))))

0

8

Прочитал пока только первую половину первой фразы: "Всем известно - все семейные пары хотят иметь детей". Уже очень смешно и понятно, что дальнейшее можно с успехом и не читать, все и так ясно.

0

9

ирсен написал(а):

сначала родить, а потом мужа искать)

Гинекологи тоже примерно на это подбивают.

Neomaster написал(а):

"Всем известно - все семейные пары хотят иметь детей"

У аффтара хромает так любимая вами логика, поскольку остальная часть статьи посвящена сетованиям, что не все.

Отредактировано GothGirl (24 августа, 2012г. 14:23:45)

0

10

GothGirl написал(а):

Гинекологи тоже примерно на это подбивают.

и не только гинекологи, часто же говорят - роди для себя!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Очередная пропаганда!