Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Очередная пропаганда!


Очередная пропаганда!

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

статья - дрянь, тупые примитивные аргументы, "замусоленные" временем, и прочка выдуманных историй... :canthearyou:

0

12

Evangelista написал(а):

Точно! Сначала рожаем - потом понимаем, что заботиться о ребенке не хотим, и выкидываем его на ***!

Да, я тоже так подумала.

А вот ещё один мудрец   -   http://video.mail.ru/mail/magikshow/Det … o/130.html

0

13

GothGirl написал(а):

У аффтара хромает так любимая вами логика, поскольку остальная часть статьи посвящена сетованиям, что не все.

Я все-таки дочитал чисто ради прикола. Прикола не получилось, ибо откровенная хрень. Даже обсуждать особо нечего.

0

14

"Сначала родить, а потом всё остальное"... Хм... После рождения ребенка с "остальным" можно распрощаться. Статейка низкого качества, на мой взгляд. Очередные банальные аргументы и отсутствие логики.

0

15

Не смогла это полностью прочитать. Уже после прочтения первого абзаца захотелось вымыть руки. Автор - очередной неудачник, который мечтает сделать всех женщин еще более тупыми и слабыми, чем он сам, но ничего у него не выйдет. :playful: Пусть этот раб, мечтающий всех женщин сделать своими рабынями, дальше бьется в бессильной злобе, ненавидя все то, что ему недоступно, а мы в это время будем счастливо жить.

Evangelista написал(а):

Я все-таки посоветовал бы так: сначала родить, а потом уже все остальное.

Ага, а если не понравится быть матерью, то можно ребенка в помойку выкинуть, или поняв, что его не на что содержать, самой придушить, чтобы мучительно от голода не умирал. Сколько же недоумков на свете живет. :mad:

Отредактировано Шанталь (24 августа, 2012г. 17:10:43)

+1

16

анжелина написал(а):

Evangelista написал(а):
А вот ещё один мудрец   -   http://video.mail.ru/mail/magikshow/Det … o/130.html

В передаче основная мысль заключается в том, что "вражеские" мультфильмы портят "наших" детей (кстати, там есть ряд тезисов, с которыми я согласна, мне самой намного больше нравятся российско-советские мультики, и во многом кажутся мне более подходящими для детей, особенно младшего возраста). Такое впечатление, что эти мультики смотрят только "наши" дети, им специально их навязывают какие-то внешние враги... Мультфильмы эти смотрят во всем мире, и далеко не везде падает рождаемость. Но у нас падает, и виноватого надо найти - это американский дисней развращает! То, что эти мультики показываются в том числе и по государственным каналам  как-то умалчивается.

Отредактировано cvetania (25 августа, 2012г. 12:33:35)

+1

17

Кстати, комментирует эту передачу вот такой психолог:
Ссылка

0

18

cvetania написал(а):

Кстати, комментирует эту передачу вот такой психолог:
Ссылка

А ведь она сказала одну умную вещь: "Ни организации, ни другие люди не должны решать, у кого сколько будет детей. У каждого должно быть столько детей, сколько ОН ХОЧЕТ".  (не дословно, но примерно )))

0

19

nosterina написал(а):

А ведь она сказала одну умную вещь: "Ни организации, ни другие люди не должны решать, у кого сколько будет детей. У каждого должно быть столько детей, сколько ОН ХОЧЕТ".  (не дословно, но примерно )))

Кстати, да, правда сказала это в адрес центров планирования семьи, которые, по-моему и не решают  :D, там все как раз-таки направлено на рождаемость. А в остальном там она высказывается в духе "аборт - убийство", "контрацепция - зло" и прочее. Особенно понравилось "Нежеланный ребенок? Ну и что, мало ли какой человек нам не нравится, мы ж его не убиваем. Вот это просто человек, который до времени живет в твоей утробе... "(почти дословно)

Отредактировано cvetania (25 августа, 2012г. 13:57:03)

+1

20

cvetania написал(а):

Ну и что, мало ли какой человек нам не нравится, мы ж его не убиваем. Вот это просто человек, который до времени живет в твоей утробе...

Если мне человек не нравится, я его не убиваю, но и стараюсь избавиться от контактов с ним. Как они видят это в отношении ребёнка? Для меня тут путь один был бы - сдать в детдом, а оно-таки надо так делать???

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Очередная пропаганда!