Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Обналичивание электронных денег


Обналичивание электронных денег

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я знаю, что у нас на форуме есть люди, которые работают удаленно. Наверное, этот вопрос будет ближе всего к ним) Подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть самые популярные виды электронных денег (я знакома только с ВебМани и ЯндексДеньгами), а так же какие есть способы их обналичивания (или хотя бы перевода на обычный лицевой банковский счет)?

0

2

Evangelista написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть самые популярные виды электронных денег (я знакома только с ВебМани и ЯндексДеньгами)

В России именно эти два варианта являются главными, насколько мне известно.

Evangelista написал(а):

а так же какие есть способы их обналичивания (или хотя бы перевода на обычный лицевой банковский счет)?

С ЯД не помогу советом, поскольку в Украине они не ходят, соответственно, я ими не пользуюсь. Вебмани я обналичиваю с помощью системы webtransfer.ru, ее филиалы есть в более-менее крупных городах. Там система такая: переводите на их счет электронные деньги, в офисе забираете уже бумажные за вычетом нескольких процентов. Насчет перевода на банковский счет: в моей стране это большая проблема, поскольку банки в большинстве своем не работают с вебмани, а если и работают, то открывать рублевый счет не очень выгодно. В России, как мне кажется, надо узнавать в каждом конкретном банке. В принципе подобный вариант возможен.

+1

3

Neomaster написал(а):

за вычетом нескольких процентов

А процент в среднем какой?

0

4

Evangelista написал(а):

А процент в среднем какой?

Прямо сейчас зашел посмотреть. На главной странице написано, что вывод нала в Москве - 3,6%.

+1

5

Evangelista, в Яндекс-деньгах написано, с какими банками они работают, можно привязать карту. Я, правда, не вывожу никогда, покупаю на ЯД товары и услуги.

+1

6

http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=76
Вот тут большой выбор обменников е-валют. На том же форуме в разделе финансы- описание тонкостей работы с платежными системами

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Обналичивание электронных денег