Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины-чф нашего форума

Сообщений 61 страница 70 из 127

61

Neomaster написал(а):

http://zadolba.li/story/9530

все это, конечно, хорошо, да и человек он, судя по всему, адекватный. Но как же надоело, что многие, и он в том числе, пытаются найти какие-то стандарты личности чайлдфри, чтобы потом доказывать друг другу, кто правильный ЧФ, а кто нет

0

62

Вот это — чайлдфри. А не инфантильные малолетки любого возраста и пола, хватающиеся за мамину юбку и впадающие в панику от одного только слова «ответственность». И не озлобленные особи, ненавидящие всё вокруг и способные терпеть возле себя разве что ещё одну такую особь, чтобы ублажала в постели и терпела истерики. И не силиконовые андроиды, которые считают, что процесс размножения противоестественен, а беременность портит фигуру.

Н-да. Все-таки в любой социальной группе со временем начинаются вот такие попытки определить кто же "самый настоящий"  :D. По мнению автора - это художники, у которых "в квартире срач"  :D , но при этом они "издалека" любят детей. Все остальные ("малолетки..., ненавидящие..., силиконовые андроиды") - пшли вон из рядов чф  :D.

+2

63

Мне кажется, этого кадра нельзя отнести к чайлдфри: он не заводит детей не из-за позиции, а из-за собственного пофигизма. Ведь нельзя назвать, например, противником алкоголя того, кому лень сползать в магазин за бутылкой...  :crazyfun:

0

64

Youras написал(а):

Мне кажется, этого кадра нельзя отнести к чайлдфри: он не заводит детей не из-за позиции, а из-за собственного пофигизма.

А какая разница, какова его истинная причина? Чф - это люди, сознательно не желающие заводить детей. Вне зависимости от мотивации. И вот как раз этого не понимает товарищ с Задолба!ли.

+1

65

Youras написал(а):

Мне кажется, этого кадра нельзя отнести к чайлдфри: он не заводит детей не из-за позиции, а из-за собственного пофигизма.

Причем тут позиция ? У меня вот тоже нет никакой позиции , просто дети мне не нужны . И что мне теперь размножаться бежать ?

0

66

Neomaster написал(а):

Свежая история чф не с нашего, правда, форума, а с Задолба!ли: http://zadolba.li/story/9530

По-моему, человека просто довел кто-то до бешенства  :D

0

67

А еще в "сообществе ЧФ" действует дресс-код и фейс-контроль. Класс.

Отредактировано Милашка (25 октября, 2012г. 19:30:31)

0

68

Agusta написал(а):

Youras написал(а):

Причем тут позиция ? У меня вот тоже нет никакой позиции , просто дети мне не нужны . И что мне теперь размножаться бежать ?

У Вас она как раз есть - она состоит именно в том, что дети Вам не нужны.

neomaster написал(а):

А какая разница, какова его истинная причина? Чф - это люди, сознательно не желающие заводить детей. Вне зависимости от мотивации. И вот как раз этого не понимает товарищ с Задолба!ли.

Так а где там видно СОЗНАТЕЛЬНОЕ нежелание заводить детей? Он совсем по-другому говорит.

0

69

demonessa написал(а):

Свежая история чф не с нашего, правда, форума, а с Задолба!ли:

                  Я эту историю еще видел в сообществе ЧФ в ЖЖ)ИМХО,по-моему это не чайлдфри,а детоцентрированная молодая особь)

0

70

ScF, по-моему, просто большинство мужиков не говорят на эту тему, поскольку из-за отсутсвия детей есть мноджество других не менее интересных тем.

0