Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины-чф нашего форума

Сообщений 51 страница 60 из 127

51

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я когда рассказываю о своем образе жизни мне вообще никто не верит

Мне в этом плане проще. поскольку элементы традиционной семьи в моей семье присутствуют. Я значительно больше зарабатываю, жена значительно больше меня делает работы по дому. Правда, на этом вышеуказанные элементы и заканчиваются, поскольку работаю я, не выходя из дома, в загс мы не идем и детей не заводим. Я редко употребляю спиртное, не курю. Зато курит жена. И не выносит мне мозг. В нашей провинции нас можно в Красную книгу заносить.  :D

0

52

Исчезающий вид :crazyfun:
И нас пожалуйста тоже :writing: Мы не курим вдвоем)))))))) наша квартира объявлена бездымной зоной, исключения даже друзей не делаем.

0

53

Мудрый Каа написал(а):

И нас пожалуйста тоже :writing: Мы не курим вдвоем))))))))

И мы не курим. А я еще и вообще не пью. Муж пьет, но очень редко, ибо особо не с кем. Здоровый образ жизни, так сказать :)

0

54

Neomaster написал(а):

Мне кажется, как раз наоборот, поскольку он женщин воспринимает, как необходимое зло. Т.е. твердо уверен, что все женщины мужьям выносят мозг, стремятся в загс и залететь. Но при этом готовят мужьям еду и стирают носки. В обязательном порядке. В семье его родителей так, такова и его жена. Я же, глядя на все это, поражаюсь, нафига вообще на таких жениться? Похоже, дело в том, что в существование других типов женщин он верит примерно как в реальность зеленых человечков. Даже при том, что знает мою жену. Вот такой парадокс.

Может, у таких людей очень узкий круг общения? Я таких людей встречала в маленьких городах раньше - если они никуда не ездили и общаются примерно с такими же людьми, как сами, то они просто не понимают, как это может быть по-другому.

0

55

Мудрый Каа написал(а):

Что до меня, то я тоже приверженец домашней еды. Причины-состояние здоровья, да и травилась несколько раз. Но если не хочется никому готовить - то идем в кафе или на дом заказываем.

Я вот тоже в последнее время стало приверженцем домашней еды . Потому что готовлю я лучше и вкуснее чем в кафе или ресторанах и из нормальных продуктов , а там не известно из чего . Конечно если я очень устану или плохо себя чувствую то можно и в кафе пообедать или на дом заказать .

0

56

demonessa написал(а):

Может, у таких людей очень узкий круг общения? Я таких людей встречала в маленьких городах раньше - если они никуда не ездили и общаются примерно с такими же людьми, как сами, то они просто не понимают, как это может быть по-другому.

Круг общения у него весьма широкий, поскольку подрабатывает как компьютерщик-железячник и клиентов у него много. Тут дело в другом: он не умеет критически оценивать других людей и на основании чужого опыта делать выводы. Например, он искренне считает, что мне с любимой просто повезло. Он не понимает, что я человека с определенными качествами искал довольно долго и в конце концов нашел, хоть и не с полным их набором (чф-шность туда не входит, к сожалению. Но, по крайней мере, любимая принимает мою позицию и не выносит мозг по этому поводу). А у него вообще с девушками особо не ладилось, было их всего 2 за 30 лет, и на первой же из них, понравившейся его маме, он и женился для того, чтобы родители молодых подарили им квартиру (так было обещано заранее), чтобы можно было не жить с мамой, которая способна вычерпать мозг ложечкой даже святому, и не ныкаться по съемным углам, что ему порядком надоело уже. Стоит ли говорить, что при таком раскладе его жена - практически копия мамы и от нее с трехлетним ребенком ему приходится скрываться на балконе, где стоит его рабочий комп и куда он намеревается поставить и кровать, чтобы пореже пересекаться с домашними. Интересно, что он мне постоянно жалуется на свою жена, а жена на каких-то совместных праздниках жалуется моей любимой на своего мужа. Романтика! Меня вообще забавлют их отношения, интересно наблюдать за сожительством двух злобных буратин. Хотя, в свете недавней темы, употребил неверное слово: не сожительство, а семья!  :D

0

57

Neomaster написал(а):

Круг общения у него весьма широкий, поскольку подрабатывает как компьютерщик-железячник и клиентов у него много. Тут дело в другом: он не умеет критически оценивать других людей и на основании чужого опыта делать выводы.

Да, видимо, и общение поверхностное. Таким людям можно посочувствовать, но они сами виноваты в собственных проблемах. Хотя - возможно, от такого конформизма есть и бонусы, что никто не показывает пальцем. Но тут уж что кому важнее  :rolleyes:

0

58

Neomaster написал(а):

Тут дело в другом: он не умеет критически оценивать других людей и на основании чужого опыта делать выводы. Например, он искренне считает, что мне с любимой просто повезло.

Таких людей полно. Считают, что жизнь должна им все преподносить на блюдечке, а они, такие умные и красивые, должны просто свесив ножки ждать. Ан-нет! Бывает, конечно, что и везет сразу, но обычно человеку приходится съесть свою порцию говна, научиться чему-нибудь на горьком опыте, а потом уже более осмысленно подойти к поиску второй половинки. К сожалению, уроки из своей жизни умеют извлекать не все, поэтому так и сидят в говне, а на других вешают ярлык "ему/ей просто повезло".

Neomaster написал(а):

Интересно, что он мне постоянно жалуется на свою жена, а жена на каких-то совместных праздниках жалуется моей любимой на своего мужа. Романтика!

Говорят, что настоящая любовь - это когда с любимым человеком хочешь обсуждать всех на свете, а самого любимого человека не хочешь обсуждать ни с кем. Пожалуй, одно из самых верных определений этого непростого чувства.

+4

59

Инфузория в туфельках написал(а):

Говорят, что настоящая любовь - это когда с любимым человеком хочешь обсуждать всех на свете, а самого любимого человека не хочешь обсуждать ни с кем. Пожалуй, одно из самых верных определений этого непростого чувства.

Поддерживаю!

0

60

Свежая история чф не с нашего, правда, форума, а с Задолба!ли: http://zadolba.li/story/9530

0