Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины-чф нашего форума

Сообщений 31 страница 40 из 127

31

Таисия написал(а):

на счет душевной- вы загнули

?????????

0

32

Не буду ходить далеко за примером. Мой МЧ иногда вместе со мной почитывает форум. Спросила, почему зарегистрироваться не хочет. Сказал типа "Ну не хочу я детей и не хочу - не вижу необходимости обмусоливать это постоянно и где ни попадя - вполне хватает, что часто говорим об этом с тобой. Плюс лень регистрироваться - тем более времени не хватает в сети торчать." Когда я сказала, что этот форум для меня - место, где я свободна от давления по поводу этого вопроса, ответил, что на него не давят особо; мать, правда, раньше делала попытки, но он один раз чётко отчеканил: "Внуков от меня хрен дождётесь!" Этого вполне хватило. Вообще он проще смотрит на то, что скажут люди - ну, если будут давить с деторождением - пусть, ему начихать.

0

33

Нужен совет: У меня новый знакомый он овуль, когда начнёт тему про детей заводить типа , а почему ты не хочешь? что сказать что-бы он задумался о том что может и ему это не надо. Заранее спасибо Всем.

0

34

Neomaster написал(а):

Уже давно замечаю интересную закономерность. Подавляющее большинство постоянных форумчан - женщины. Мужчин немного, и, как правило, общаются на форуме они редко - раз в несколько недель. Если регистрируются новые участники, то они, в основном, либо нарциссы-шовинисты типа Диверсанта, либо остряки-тролли типа сегодня забаненного Минимакса. В чем причина такого? Адекватных мужчин-чф так мало или они не общаются на форумах, либо, может быть, наш форум им малоинтересен? Как думаете?

Думаю их меньше в принципе, для мужчины согласитесь всё не так омерзительно, а во вторых те кто есть, по другим форумам торчат -более агрессивным , где можно побиться с овулями, например в контакте полно таких групп. Есть предложение даже лично их сюда приглашать ( уточню: ссылку с описанием форума в личку)

0

35

Мне порой лень печатать,поэтому просто читаю))))Но стараюсь на форум заходить каждый день)

0

36

Симона написал(а):

Нужен совет: У меня новый знакомый он овуль, когда начнёт тему про детей заводить типа , а почему ты не хочешь? что сказать что-бы он задумался о том что может и ему это не надо. Заранее спасибо Всем.

А будет ли от этого толк? Если он овуль, то чф из него не получится. Это все равно, что мыть черную собаку в надежде, что она станет белой.

0

37

Мудрый Каа написал(а):

Если он овуль, то чф из него не получится

Овули в основном приверженцы патриархата и им не выгодно жить иначе. Ведь только у нас патриархат извращен до неузнаваемости. Жены овулей и работают и на даче,  участке пашут  и по дому все делают и рожают и мужа слушают. МужиГ. Глава семьи. Нет овулям смысла шкурку сбрасывать.

0

38

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Жены овулей и работают и на даче,  участке пашут  и по дому все делают и рожают и мужа слушают.

                     Видимо,придерживаются правила "Да убоится жена мужа своего" :D

0

39

Мудрый Каа написал(а):

А будет ли от этого толк? Если он овуль, то чф из него не получится. Это все равно, что мыть черную собаку в надежде, что она станет белой.

Именно так. Может быть она побелеет от ума или поседеет от страха/старости...

Симона,
В принципе это возможно, но шансов - сложно предположить. Необходимо полностью знать, понимать, предугадывать человека. Досконально понимать, знать, предугадывать систему ценностей и мотивации. Также систем принятия решений и тд.
Попробовать посетить зерно мысли ЧФ, и вырастить до уверенной жизненной позиции.
Насколько это реально?? Вообще хз, скорее невозможно в принципе.
Реальный гуру психологии в помощь, или Вам придется им стать. При том, что осечка может произойти где угодно и на каком угодно моменте.
И времени на это не один год, и денег, и сил - тонны. А потом он скажет, я тебя разлюбил и эпик фэил.

0

40

ktulha23 написал(а):

Видимо,придерживаются правила "Да убоится жена мужа своего"

С детьми это намного проще. Есть еще: "Да кому ты нужна с 2-3-мя детьми." Так что сидят овули на попе ровно.))) Несколько раз за  мою жизнь люди в лоб спрашивали нас с мужем о том, когда у нас будут дети и всегда этот вопрос был адресован именно мне. Возможно в этом кроется секрет того, что на нашем форуме мало мужчин. Им меньше достается от общества. Да и мусолить темы мужчинам меньше нравится.

0